• ✋Привет! Администрация сервера ищет подходящих кандидатов на пост игрового помощника. Если ты не хочешь тратить деньги на покупку или всегда хотел им быть, но не было возможности, то тебе повезло.

    Почувствуй себя в роли игрового помощника и не упусти свой шанс в карьерном росте. Ведь каждый месяц администрация отбирает продуктивных и активных игровых помощников, у них есть шанс попасть в состав администрации сервера.

    ✅Заполни заявление на пост игрового помощника и может именно ты станешь им.

    Оставить заявление!

Главный администратор.
Главный администратор
Регистрация
23.09.2016
Сообщения
645
Реакции
766
Баллы
715
VwGN11y.jpg

Новостное интернет издание которое полностью зависит от Министерства Культуры и Спорта, активно занимается публикацией новостей и обсуждений политической жизни страны. В этом издании служат исключительно государственные журналисты и звезды ТВ.
Новостной портал продвигает в массы патриотический уклад жизни, даже в самом названии просвечивается нотка сурового правительства на сером фоне, само название имеет чисто патриотический характер "Республика - наша страна, Сан-Фиерро - наша столица, Ситх - наш слуга, разумеется слуга народа"


При поддержке Министерства Культуры и Спорта.
 
Куратор БО и преступных синдикатов.
Пользователь
Регистрация
28.08.2017
Сообщения
491
Реакции
1 133
Баллы
590
VwGN11y.jpg


Обсуждения первых решительных действий губернатора МакДака

Сегодня в 19:00 губернатор МакДак открыл метрополитен Лос-Сантоса, на открытие было много граждан.
Сам же губернатор запомнился своей яркой харизмой и своей чистой любовью к страусам, которые буквально разгуливали по станции метро.
Так-же губернатор заявил журналистам, что это лишь первое нововведение которое он планирует даровать народу и он не намерен останавливаться.

Вот что думает сам Губернатор МакДак про открытие > " Сегодня я доказал, что могу многое, я завез сюда целое стадо страусов, раздал их гражданам, открыл метро и это только начало! "

Многие считают, что губернатор был в не трезвом состоянии когда говорил речь, что-ж мистер МакДак пожелал опровергнуть эти слухи и пообещал выставить на общие обозрение в своем "twitter account" результаты алко-теста, но мы вас опередили и с уверенностью можем заявить, что мистер МакДак был чист!

Мы считаем, что это тот самый прогресс и путь к эко-политике для всей нашей Республики, которая находится в эко-кризисе уже более года и наконец-то нашелся наш спаситель!
 
Куратор БО и преступных синдикатов.
Пользователь
Регистрация
28.08.2017
Сообщения
491
Реакции
1 133
Баллы
590
VwGN11y.jpg


В сегодняшнем выпуске: Смена политического курса, фальшивый кризис и азиаты рвутся к власти.

На днях политический лидер страны Валтер МакДак , пришел к выводу что Республика достигла своего максимума и добровольно покинул свой пост, отправившись на Мальдивы он показал, что буквально за 5 дней можно свернуть горы и головы юных дам Республики. Мы будем помнить яркого лидера нашей страны, аминь!.

Фальшивый кризис , недавно руководство Национальной Гвардии, отправила письмо в Ассамблею , с желанием начать проведение спец.операции на территории округа Боун и соседних деревень, подозревая что там могут скрываться сепаратисты .Мы обращаем внимание на действия Национальной Гвардии в лице генерала Мео Леонардо и просим руководство Гвардии предоставить публичные доказательства, по следующим темам: " Группировка Альянс захватила завод КАСС" и "Спец.операция по освобождению округа Боун и других деревень от Констанции", в противном случае все эти два заголовка которые упоминались в эфирах - ложь и показывает, то что кризис в военном секторе уже не фальшивый а реальный.

Новая партия от публициста Ай Ю взволновано общественность, автор манги и владелец сетей суши-баров изъявил желание занять пост губернатора Республики, изучив его программу мы пришли к выводу, что хоть она и не уникальна в наше время, но мы зацикливаем внимание на его происхождение, знаете то что он обещает а именно "борьба с коррупцией и борьба с бандитами" весьма воодушевляет, ранее американские правители, немецкие правители и даже французские не могли в полной мере реализовать активную борьбу с остатками бандитизма в нашей стране, мы незнаем как поведет себя возможно новый правитель, но надеемся что "японская рука' решит все наши проблемы.


При поддержке Министерства Культуры и Спорта
 
Куратор БО и преступных синдикатов.
Пользователь
Регистрация
28.08.2017
Сообщения
491
Реакции
1 133
Баллы
590
VwGN11y.jpg

Сегодняшнем выпуске: Выборы и новая армия.

Сегодня очередные выборы в Республики, уже всем известно, что "японская рука" в лицо публициста Ай Ю начала сбор подписей и активно получает голоса. Мы надеемся, что кардинальное смена расы в политических кругах Республики наконец-то пододвинет ее к изменениям, Япония известна своим прогрессом, идеальной продолжительностью жизни населения и легализованной детской порнографией, станем ли мы второй Японией?. Наша редакция очень желает этого!. И одобряет Ай Ю как кандидата!

Новая армия, после того как была доказана кризисная ситуация в Национальной Гвардии , Мео Леонардо в срочном порядке покинул страну , оставив бедных солдат на произвол судьбы...
Но на нашу радость в наш порт заявился гениальный полководец немецких кровей Фридрих Хоффман, взяв свою команду и организовав внутренние назначение Томмиера Хопса на должность генерала Национальной Гвардией, они сразу-же приступили к действиям. На их счету уже 2 заявления в Ассамблею, где они четко дают понять, что округ Боун и соседние деревни захвачены как не иначе мелкими террористическими и бандитскими формированиями, из-за слабого контроля полиции в данном регионе образовалась настоящая анархия. И вы не поверите, оказалось что по итогу ни какой сказочной Констанции и Альянса не было, а мы помним как Мео Леонардо любил рассуждать о них.
Мы желаем искренней удачи солдатам Национальной Гвардии и надеемся, что в скором времени они очистят наш бедный округ.

При поддержке Министерства Культуры и Спорта.
 
Последнее редактирование:
Пользователь
Регистрация
03.08.2022
Сообщения
50
Реакции
2
Баллы
80
YqrOtz3.png
При поддержке Министерства Культуры и Спорта.
 
Проверенный
Регистрация
20.06.2016
Сообщения
4 828
Реакции
6 568
Баллы
1 910
Перемещено в кабмин.
 
Куратор БО и преступных синдикатов.
Пользователь
Регистрация
28.08.2017
Сообщения
491
Реакции
1 133
Баллы
590
VwGN11y.jpg


В этом выпуске: Слабая полиция и пропащий Алари Менсон.
Приветствуем вас читатели!. На днях в лесу в районе деревни Ангел Пайн, была обнаружена мертвая и изнасилованная сотрудница академии SAPD, Ева Князева. Как подозревает наша редакция, девушка была похищена в центре города Лос-Сантоса, ее поймала группа лиц и изнасиловала в лесу а после убило. Так таковых отпечатков они не оставили, но вопрос не в этом. А в том, почему-же полиция при шерифе Мео Леонардо, выпускает таких мало квалифицированных офицеров на улицы?. Чему их учат в академии под командованием Мео Леонардо?. Вчера мы увидели, то что выпускают они мягко говоря " не очень квалифицированных" специалистов. Они не могут постоять за себя, они не знают термины чтобы позвать на помощь в рацию, а просто стоят и принимают свою судьбу. Желаете ли вы, чтобы эти люди охраняли нас?. Я лично - нет. И Министерство Культуры рекомендует Правительству сократить вливание денежных средств в полицию Лос-Сантоса.

Алари Мэнсон заявил об своем уходе, наша редакция очень огорчена данной новостью. Мистер Алари показывал задатки лидера и сильного человека, который мог спасти Лос-Сантос от гибели, но увы судьба оборвалась на пол пути. Мы желаем ему удачи и долгих лет жизни.


<<< РЕКЛАМНАЯ ВСТАВКА >>>
Хей Вассап, желаешь стать богатым, известным и иметь девочек и мальчиков в своем подвале?. Ты по адресу, стань мэром ГУ благодаря конкурсу от Правительства!. Звони по номеру 770 для точной информации или узнавай информацию на сайте Правительства Республики.
Ах да кстати, так-же выдается личный майбах не пропусти детка свой шанс на пути к успеху!


При поддержке Министерства Культуры и Спорта
 
Куратор БО и преступных синдикатов.
Пользователь
Регистрация
28.08.2017
Сообщения
491
Реакции
1 133
Баллы
590
VwGN11y.jpg


В этом выпуске: Конец истории с Мео Леонадро.

Приветствуем вас уважаемые читатели, на днях Правительство приняло решение сократить бюджет полиции Лос-Сантоса, на 30 процентов. В результате начались, митинги организованные шерифом данного участка а именно Мео Леонадро. Вчера вечером, они ворвались в резиденцию и ожидали переговоров...
Правительство отказалось идти на уступки "путчистов'' и именно сегодня, повторился вчерашний митинг. На этот раз, правительство Хартманна и сам губернатор, вышли к возмущенным офицерам начав задавать им простые вопросы.
"Привел ли вас насильно сюда ваш шериф?" и "Имеются ли у вас какие-то претензии к указу об сокращении бюджета?".
Как вы поняли, 9 из 10 опрошенных офицеров, подтвердили тот факт что их шериф Мео Леонадро привел их насильно на данный митинг и претензий по поводу бюджета у его подчиненных не было.
Многие офицеры, так-же заявили перед губернатором, что в их участке имеет место быть насилие к задержанным и пытки в допросных комнатах.
Сам же губернатор прокомментировал это так "Я в абсолютном шоке". Мы тоже в шоке господин Губернатор, именно поэтому рекомендуем прокуратуре заняться данным вопросом.
Знаете наша редакция не в первый раз, подымает вопрос об дееспособности господина Мео Леонадро, мы не видели от него адекватных решений когда он был генералом Национальной Гвардии и сейчас, во время его службы в полиции Лос-Сантоса наши опасения подтверждаются.
Сейчас-же прямо в эту минуту, троя офицеров дают показания на безумства своего начальника, прямо в кабинете Губернатора!.
Мы надеемся, что все наладится и вернется на круги свое!


При поддержке Министерства Культуры и Спорта.
 
Сверху