• ✋Привет! Администрация сервера ищет подходящих кандидатов на пост игрового помощника. Если ты не хочешь тратить деньги на покупку или всегда хотел им быть, но не было возможности, то тебе повезло.

    Почувствуй себя в роли игрового помощника и не упусти свой шанс в карьерном росте. Ведь каждый месяц администрация отбирает продуктивных и активных игровых помощников, у них есть шанс попасть в состав администрации сервера.

    ✅Заполни заявление на пост игрового помощника и может именно ты станешь им.

    Оставить заявление!

offline
Проверенный
Регистрация
26.06.2017
Сообщения
1 041
Реакции
604
Баллы
590
RSA.png


——————————————————


Today is 11 of July, 2023
this document was verfied by
Stanlee Allen, President of the Republic of San-Andreas
decree №341


——————————————————————————————————————————————————————————

DECREE №341


PROCLAMATION.

Я, действующий Президент Республики Сан-Андреас, в соответствии с Article 6, Section 2 Конституции Республики Сан-Андреас, указываю —


а) В соответствии с Главой III, статьи 7 Закона »О Федеральном Бюро Расследований» - Федеральному Бюро Расследований провести проверки штата государственных организаций (SANP, SWAT, MC, NG), в исключении их руководителей, на поиск возможных лиц которые могут нести угрозу национальной безопасности Республике.
б) Копию данного указа направить в Веб-Приёмную Федерального Бюро Расследований.
в) По окончанию проверок Директору Эдварду Ростовскому лично мне, Президенту Стэнли Аллену доложить о результатах проведения проверок.
г) Настоящий Указ вступает в силу с момента его подписания.


SAN ANDREAS GOVERNMENT

Stanlee Allen
July 11, 2023
 
Проверенный
Регистрация
20.06.2016
Сообщения
4 843
Реакции
6 592
Баллы
1 910
YoWqhjv.png




CRIMINAL INVESTIGATION DEPARTMENT.
OPERATION REPORT.

Уважаемая Мириам Келлер! Руководство криминально-следственного отдела (далее - КСО) готово предоставить Вам отчёт о проведении следственных мероприятий в рамках специальной операции "Возвращение". В ходе следственных мероприятий агентами КСО были установлены примерное расположение основных криминальных диаспор и банд в Восточном Лос-Сантосе, их численность и наличие с их стороны угрозы гражданскому населению. Среди диаспор преобладают выходцы американской, афро-американской и мексиканской национальностей. К отчёту прикладываю карту Восточного Лос-Сантоса с расположением банд и диаспор.

JRTKSIG.png


F. E. Hartmann,
Special Agent,
Head of CID.

 
Сверху