• Запущен WAR in the Ghetto, также запущено мероприятие «UFC» каждый из желающих может принять участие и может именно ТЫ получишь свой приз! Призовые места неплохие, а с высоким активом они повысятся. Принимай участие!
    Еще, ведется набор сообществ, таких как «ARMY», «PD». Все желающие также можете отписать мне на форуме, я предоставлю вам информацию! (с) #Quentin White

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Проверенный
Регистрация
13.09.2020
Сообщения
1 799
Реакции
1 720
Баллы
470
Jc1a63b.png

Ваше имя и фамилия (ENG): Claude Monet
Возраст на момент подачи формы: 25
Гендерная принадлежность: Мужчина
Национальность: Француз
Дата рождения: ((30.09.1996))
Cемейное Положение: Холост
Стаж Работы в Органах/Силовых Структурах: бывший сотрудник фбр, бывший военный национальной гвардии SA, бывший сотрудник SAPD, бывший прокурор Las-Venturas (когда было активна эта юрисдикция).
Ваша Биография: родился во Франции, город Марсель. Учился в кадетском корпусе сдал экзамены на удовлетворительно и поступил в военный институт. После этого служил в армии Франции пару лет. Переехал с семьёй в Республику Сан-Андреас где успел проработать в Армии, помощником шерифа округа СФ и ЛВ, перевёлся в ФБР после чего ушёл по собственному желанию. Работал прокурором и помощником прокурора по ЛВ и ЛС. У м еня большая биография но это пожалуй коротко и ясно.

Ксерокопия Документов ( Статистика Персонажа ) :

Был Ли Опыт с Огнестрельным Оружием? : огромный.
Наличие Психических? Физических Заболеваний: отсутствуют.

OOC INFORMATION:
Реальное Имя: Павел.
Ваша Страница в VK: pajiloy_sharper
Был-ли опыт в игре агента ФРБ, детектива: был и агента и детектива.
Часовой пояс: МСК+3


Я, будучи кандидатом в академию ФРБ Республики Сан-Андреас, обязуюсь указывать в форме исключительно истинную информацию о себе, поскольку осведомлён о ответственности, которую могу понести за федеральное преступление. Соглашаюсь с тем, что заполнение формы связано с моим волевым актом, его заполнение не было мотивировано давлением на меня. Я понимаю, что разглашение информации о подачи формы третьим лицам может повлечь за собой обстоятельства, по которым моя анкета может быть отклонена. Если моя анкета будет отклонена, я обязуюсь выполнять требование, относительно которого я смогу подать заявление только спустя закрытия сессии. Даю добровольное согласие на сбор, хранение и обработку моих персональных, контактных и других данных, которые будут указаны в этой анкете.
Одобрено.
 
Проверенный
Регистрация
13.09.2020
Сообщения
1 799
Реакции
1 720
Баллы
470

Jc1a63b.png

Ваше имя и фамилия (ENG): Dominic_Evil
Возраст на момент подачи формы: 18
Гендерная принадлежность: Мужчина
Национальность: Туркмениц
Дата рождения: 25/04/2001
Cемейное Положение: Нет
Стаж Работы в Органах/Силовых Структурах: Присутствует.
Ваша Биография: Доминик родилась в г.Сан-фиерро, не было родителей, она росла одна, её родители погибли при крушении самолёта. После окончания начальной, и старшей школы, Доминик предложили учиться в университет, на Юридический факультет. После окончания университета, устроилась в местный полицейский участок, где проработала пару лет.
Образование: высшее юридическое образование.
Ксерокопия Документов ( Статистика Персонажа ) : stats , Тайм
Был Ли Опыт с Огнестрельным Оружием? : Присутствует опыт.
Наличие Психических? Физических Заболеваний: Не имеются.

OOC INFORMATION:
Реальное Имя: Артур
Ваша Страница в VK: Artur Clementes
Был-ли опыт в игре агента ФРБ, детектива: Опыта нет.
Часовой пояс: +4 от МСК

Я, будучи кандидатом в академию ФРБ Республики Сан-Андреас, обязуюсь указывать в форме исключительно истинную информацию о себе, поскольку осведомлён о ответственности, которую могу понести за федеральное преступление. Соглашаюсь с тем, что заполнение формы связано с моим волевым актом, его заполнение не было мотивировано давлением на меня. Я понимаю, что разглашение информации о подачи формы третьим лицам может повлечь за собой обстоятельства, по которым моя анкета может быть отклонена. Если моя анкета будет отклонена, я обязуюсь выполнять требование, относительно которого я смогу подать заявление только спустя закрытия сессии. Даю добровольное согласие на сбор, хранение и обработку моих персональных, контактных и других данных, которые будут указаны в этой анкете.

.
Отклонено.
 
Пользователь
Регистрация
27.04.2019
Сообщения
16
Реакции
12
Баллы
245
Jc1a63b.png

Ваше имя и фамилия (ENG): WILLY FOX
Возраст на момент подачи формы: 32
Гендерная принадлежность: М
Национальность: EU
Дата рождения: 06/04/1988
Cемейное Положение:
Стаж Работы в Органах/Силовых Структурах: 14 лет. (( c 2015-го по сегодня, или позже, ещё когда не было трудкнижек ))
Ваша Биография: Предоставится в устном формате.
Образование: Среднее.
Ксерокопия Документов ( Статистика Персонажа ) : 1

Был Ли Опыт с Огнестрельным Оружием? : YES.
Наличие Психических? Физических Заболеваний: -

OOC INFORMATION:
Реальное Имя: Артём.
Ваша Страница в VK: /prostopolo
Был-ли опыт в игре агента ФРБ, детектива: Да.
Часовой пояс: +0


Я, будучи кандидатом в академию ФРБ Республики Сан-Андреас, обязуюсь указывать в форме исключительно истинную информацию о себе, поскольку осведомлён о ответственности, которую могу понести за федеральное преступление. Соглашаюсь с тем, что заполнение формы связано с моим волевым актом, его заполнение не было мотивировано давлением на меня. Я понимаю, что разглашение информации о подачи формы третьим лицам может повлечь за собой обстоятельства, по которым моя анкета может быть отклонена. Если моя анкета будет отклонена, я обязуюсь выполнять требование, относительно которого я смогу подать заявление только спустя закрытия сессии. Даю добровольное согласие на сбор, хранение и обработку моих персональных, контактных и других данных, которые будут указаны в этой анкете.
 
Проверенный
Регистрация
13.09.2020
Сообщения
1 799
Реакции
1 720
Баллы
470
Jc1a63b.png

Ваше имя и фамилия (ENG): WILLY FOX
Возраст на момент подачи формы: 32
Гендерная принадлежность: М
Национальность: EU
Дата рождения: 06/04/1988
Cемейное Положение:
Стаж Работы в Органах/Силовых Структурах: 14 лет. (( c 2015-го по сегодня, или позже, ещё когда не было трудкнижек ))
Ваша Биография: Предоставится в устном формате.
Образование: Среднее.
Ксерокопия Документов ( Статистика Персонажа ) : 1

Был Ли Опыт с Огнестрельным Оружием? : YES.
Наличие Психических? Физических Заболеваний: -

OOC INFORMATION:
Реальное Имя: Артём.
Ваша Страница в VK: /prostopolo
Был-ли опыт в игре агента ФРБ, детектива: Да.
Часовой пояс: +0


Я, будучи кандидатом в академию ФРБ Республики Сан-Андреас, обязуюсь указывать в форме исключительно истинную информацию о себе, поскольку осведомлён о ответственности, которую могу понести за федеральное преступление. Соглашаюсь с тем, что заполнение формы связано с моим волевым актом, его заполнение не было мотивировано давлением на меня. Я понимаю, что разглашение информации о подачи формы третьим лицам может повлечь за собой обстоятельства, по которым моя анкета может быть отклонена. Если моя анкета будет отклонена, я обязуюсь выполнять требование, относительно которого я смогу подать заявление только спустя закрытия сессии. Даю добровольное согласие на сбор, хранение и обработку моих персональных, контактных и других данных, которые будут указаны в этой анкете.
Одобрено с натяжкой.
 
Пользователь
Регистрация
06.12.2020
Сообщения
1 552
Реакции
2 239
Баллы
475
Jc1a63b.png

Ваше имя и фамилия (ENG): Flozy Loveu
Возраст на момент подачи формы: 24
Гендерная принадлежность: Мужчина
Национальность: Француз
Дата рождения: 02.01.2004
Cемейное Положение: Не женат
Стаж Работы в Органах/Силовых Структурах: имеется, причён очень высок
Ваша Биография: Живу в г.ЛС, занимаюсь гольфом, 24 года, умею метко стрелять
Образование: Высшее
Ксерокопия Документов ( Статистика Персонажа ) :тык
Был Ли Опыт с Огнестрельным Оружием? : Да
Наличие Психических? Физических Заболеваний: нету

OOC INFORMATION:
Реальное Имя: Владислав
Ваша Страница в VK: vk.com/dlrtytoe
Был-ли опыт в игре агента ФБР, детектива: Да
Часовой пояс: 4-6

Я, будучи кандидатом в академию ФБР Республики Сан-Андреас, обязуюсь указывать в форме исключительно истинную информацию о себе, поскольку осведомлён о ответственности, которую могу понести за федеральное преступление. Соглашаюсь с тем, что заполнение формы связано с моим волевым актом, его заполнение не было мотивировано давлением на меня. Я понимаю, что разглашение информации о подачи формы третьим лицам может повлечь за собой обстоятельства, по которым моя анкета может быть отклонена. Если моя анкета будет отклонена, я обязуюсь выполнять требование, относительно которого я смогу подать заявление только спустя закрытия сессии. Даю добровольное согласие на сбор, хранение и обработку моих персональных, контактных и других данных, которые будут указаны в этой анкете.
 
Проверенный
Регистрация
13.09.2020
Сообщения
1 799
Реакции
1 720
Баллы
470
Jc1a63b.png

Ваше имя и фамилия (ENG): Flozy Loveu
Возраст на момент подачи формы: 24
Гендерная принадлежность: Мужчина
Национальность: Француз
Дата рождения: 02.01.2004
Cемейное Положение: Не женат
Стаж Работы в Органах/Силовых Структурах: имеется, причён очень высок
Ваша Биография: Живу в г.ЛС, занимаюсь гольфом, 24 года, умею метко стрелять
Образование: Высшее
Ксерокопия Документов ( Статистика Персонажа ) :тык
Был Ли Опыт с Огнестрельным Оружием? : Да
Наличие Психических? Физических Заболеваний: нету

OOC INFORMATION:
Реальное Имя: Владислав
Ваша Страница в VK: vk.com/dlrtytoe
Был-ли опыт в игре агента ФБР, детектива: Да
Часовой пояс: 4-6


Я, будучи кандидатом в академию ФБР Республики Сан-Андреас, обязуюсь указывать в форме исключительно истинную информацию о себе, поскольку осведомлён о ответственности, которую могу понести за федеральное преступление. Соглашаюсь с тем, что заполнение формы связано с моим волевым актом, его заполнение не было мотивировано давлением на меня. Я понимаю, что разглашение информации о подачи формы третьим лицам может повлечь за собой обстоятельства, по которым моя анкета может быть отклонена. Если моя анкета будет отклонена, я обязуюсь выполнять требование, относительно которого я смогу подать заявление только спустя закрытия сессии. Даю добровольное согласие на сбор, хранение и обработку моих персональных, контактных и других данных, которые будут указаны в этой анкете.

отклонено.
 
Проверенный
Регистрация
08.01.2018
Сообщения
626
Реакции
144
Баллы
510
Jc1a63b.png

Ваше имя и фамилия (ENG): Derrick Fox
Возраст на момент подачи формы: 26
Гендерная принадлежность: Male
Национальность: Канадец
Дата рождения: 16.06.1994
Cемейное Положение: Не женат
Стаж Работы в Органах/Силовых Структурах: Имею.
Ваша Биография: (краткая)
Родился в 1978 году в деревне возле города Kingston, Канада. Начиная с маленького возраста имел некий потенциал к огнестрельному оружию, так как Дедушка был охотником. Родители всё время были заняты работой, у них был маленький бизнес неподалеку. Не смотря на это, я не плохо учился, и с отличием закончил среднюю школу с серебряной медалью. Далее я поступил уже в городе в Kingston Law Akademy, в котором учёба моя продлилась не долго, из-за нехватки средств мне пришлось покинуть его. После меня забрали в Армию, тут-то я начал оттачивать навыки стрельбы, а так-же ближнего боя. Мне всё нравилось спустя время я приспособился, и начал знакомится с многими очень влиятельными людьми, дружба с которыми мне помогла в дальнейшем продвижении по карьерной лестнице.
Образование: Среднее, неоконченный университет.
Ксерокопия Документов ( Статистика Персонажа ) : CLICK

Был Ли Опыт с Огнестрельным Оружием? : Более чем.
Наличие Психических? Физических Заболеваний: Контузия лёгкой степени.

OOC INFORMATION:
Реальное Имя: Анатолия
Ваша Страница в VK: CLICK
Был-ли опыт в игре агента ФБР, детектива: Да.
Часовой пояс: МСК


Я, будучи кандидатом в академию ФБР Республики Сан-Андреас, обязуюсь указывать в форме исключительно истинную информацию о себе, поскольку осведомлён о ответственности, которую могу понести за федеральное преступление. Соглашаюсь с тем, что заполнение формы связано с моим волевым актом, его заполнение не было мотивировано давлением на меня. Я понимаю, что разглашение информации о подачи формы третьим лицам может повлечь за собой обстоятельства, по которым моя анкета может быть отклонена. Если моя анкета будет отклонена, я обязуюсь выполнять требование, относительно которого я смогу подать заявление только спустя закрытия сессии. Даю добровольное согласие на сбор, хранение и обработку моих персональных, контактных и других данных, которые будут указаны в этой анкете.
 
Последнее редактирование:
Проверенный
Регистрация
13.09.2020
Сообщения
1 799
Реакции
1 720
Баллы
470
Jc1a63b.png

Ваше имя и фамилия (ENG): Derrick Fox
Возраст на момент подачи формы: 26
Гендерная принадлежность: Male
Национальность: Канадец
Дата рождения: 16.06.1994
Cемейное Положение: Не женат
Стаж Работы в Органах/Силовых Структурах: Имею.
Ваша Биография: (краткая)
Родился в 1978 году в деревне возле города Kingston, Канада. Начиная с маленького возраста имел некий потенциал к огнестрельному оружию, так как Дедушка был охотником. Родители всё время были заняты работой, у них был маленький бизнес неподалеку. Не смотря на это, я не плохо учился, и с отличием закончил среднюю школу с серебряной медалью. Далее я поступил уже в городе в Kingston Law Akademy, в котором учёба моя продлилась не долго, из-за нехватки средств мне пришлось покинуть его. После меня забрали в Армию, тут-то я начал оттачивать навыки стрельбы, а так-же ближнего боя. Мне всё нравилось спустя время я приспособился, и начал знакомится с многими очень влиятельными людьми, дружба с которыми мне помогла в дальнейшем продвижении по карьерной лестнице.
Образование: Среднее, неоконченный университет.
Ксерокопия Документов ( Статистика Персонажа ) : CLICK

Был Ли Опыт с Огнестрельным Оружием? : Более чем.
Наличие Психических? Физических Заболеваний: Контузия лёгкой степени.

OOC INFORMATION:
Реальное Имя: Анатолия
Ваша Страница в VK: CLICK
Был-ли опыт в игре агента ФБР, детектива: Да.
Часовой пояс: МСК


Я, будучи кандидатом в академию ФБР Республики Сан-Андреас, обязуюсь указывать в форме исключительно истинную информацию о себе, поскольку осведомлён о ответственности, которую могу понести за федеральное преступление. Соглашаюсь с тем, что заполнение формы связано с моим волевым актом, его заполнение не было мотивировано давлением на меня. Я понимаю, что разглашение информации о подачи формы третьим лицам может повлечь за собой обстоятельства, по которым моя анкета может быть отклонена. Если моя анкета будет отклонена, я обязуюсь выполнять требование, относительно которого я смогу подать заявление только спустя закрытия сессии. Даю добровольное согласие на сбор, хранение и обработку моих персональных, контактных и других данных, которые будут указаны в этой анкете.
одобрено.
 
Последнее редактирование:
Пользователь
Регистрация
23.04.2021
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
150
Jc1a63b.png

Ваше имя и фамилия (ENG): Claude_Northon
Возраст на момент подачи формы: 26
Гендерная принадлежность: мужчина.
Национальность: американец.
Дата рождения: 12/11/1996
Cемейное Положение: не женат
Стаж Работы в Органах/Силовых Структурах: стаж равен году, проведенному в полиции округа Лос-Сантоса.
Ваша Биография: Клод Нортон родился в Лас-Вентурасе, в Форт Карсоне. У Клода была обычная семья, с обычными родителями. Когда Клод вступил в школу, он заявил всем, что хочет пойти в гос структуры. За это все его в школе начали дразнить, в каком то смысле унижать. Но Клод не остановился на этом, и спустя 11 лет ада он пошел в ВУЗ. Успешно закончив его, устроился в полицию округа Сантоса, после уволился из-за неадекватного состава.
Образование: высшее
Ксерокопия Документов ( Статистика Персонажа ) :
Был Ли Опыт с Огнестрельным Оружием? : да.
Наличие Психических? Физических Заболеваний: нет.

OOC INFORMATION:
Реальное Имя: Даниил.
Ваша Страница в VK: 2okey2 (id)
Был-ли опыт в игре агента ФБР, детектива: да.
Часовой пояс: +5
Наличие ссок, если есть, то оставить ссылку на них:


Я, будучи кандидатом в академию ФБР Республики Сан-Андреас, обязуюсь указывать в форме исключительно истинную информацию о себе, поскольку осведомлён о ответственности, которую могу понести за федеральное преступление. Соглашаюсь с тем, что заполнение формы связано с моим волевым актом, его заполнение не было мотивировано давлением на меня. Я понимаю, что разглашение информации о подачи формы третьим лицам может повлечь за собой обстоятельства, по которым моя анкета может быть отклонена. Если моя анкета будет отклонена, я обязуюсь выполнять требование, относительно которого я смогу подать заявление только спустя закрытия сессии. Даю добровольное согласие на сбор, хранение и обработку моих персональных, контактных и других данных, которые будут указаны в этой анкете.
 
Проверенный
Регистрация
13.09.2020
Сообщения
1 799
Реакции
1 720
Баллы
470
Jc1a63b.png

Ваше имя и фамилия (ENG): Claude_Northon
Возраст на момент подачи формы: 26
Гендерная принадлежность: мужчина.
Национальность: американец.
Дата рождения: 12/11/1996
Cемейное Положение: не женат
Стаж Работы в Органах/Силовых Структурах: стаж равен году, проведенному в полиции округа Лос-Сантоса.
Ваша Биография: Клод Нортон родился в Лас-Вентурасе, в Форт Карсоне. У Клода была обычная семья, с обычными родителями. Когда Клод вступил в школу, он заявил всем, что хочет пойти в гос структуры. За это все его в школе начали дразнить, в каком то смысле унижать. Но Клод не остановился на этом, и спустя 11 лет ада он пошел в ВУЗ. Успешно закончив его, устроился в полицию округа Сантоса, после уволился из-за неадекватного состава.
Образование: высшее
Ксерокопия Документов ( Статистика Персонажа ) :
Был Ли Опыт с Огнестрельным Оружием? : да.
Наличие Психических? Физических Заболеваний: нет.

OOC INFORMATION:
Реальное Имя: Даниил.
Ваша Страница в VK: 2okey2 (id)
Был-ли опыт в игре агента ФБР, детектива: да.
Часовой пояс: +5
Наличие ссок, если есть, то оставить ссылку на них:


Я, будучи кандидатом в академию ФБР Республики Сан-Андреас, обязуюсь указывать в форме исключительно истинную информацию о себе, поскольку осведомлён о ответственности, которую могу понести за федеральное преступление. Соглашаюсь с тем, что заполнение формы связано с моим волевым актом, его заполнение не было мотивировано давлением на меня. Я понимаю, что разглашение информации о подачи формы третьим лицам может повлечь за собой обстоятельства, по которым моя анкета может быть отклонена. Если моя анкета будет отклонена, я обязуюсь выполнять требование, относительно которого я смогу подать заявление только спустя закрытия сессии. Даю добровольное согласие на сбор, хранение и обработку моих персональных, контактных и других данных, которые будут указаны в этой анкете.

одобрено.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху