• ✋Привет! Администрация сервера ищет подходящих кандидатов на пост игрового помощника. Если ты не хочешь тратить деньги на покупку или всегда хотел им быть, но не было возможности, то тебе повезло.

    Почувствуй себя в роли игрового помощника и не упусти свой шанс в карьерном росте. Ведь каждый месяц администрация отбирает продуктивных и активных игровых помощников, у них есть шанс попасть в состав администрации сервера.

    ✅Заполни заявление на пост игрового помощника и может именно ты станешь им.

    Оставить заявление!

Верховный судья
Проверенный
Регистрация
15.05.2015
Сообщения
2 043
Реакции
2 058
Баллы
935
h6qbheb.png
ADMINISTRATIVE USE ONLY

REPUBLIC OF SAN-ANDREAS, SAN FIERRO,
DOWNTOWN, FEDERAL BUREAU OF INVESTIGATION.
13.12.2022

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

Я Директор ФБР - Жак Делаплейс, пользуясь своими полномочиями, оповещаю о Занесении в Черный Список Бюро Сотрудника: Aubrey von Narfidort.
По Причине: Увольнение без заявления.
Доказательства: реестр кадрового подразделения.
 
Верховный судья
Проверенный
Регистрация
15.05.2015
Сообщения
2 043
Реакции
2 058
Баллы
935
h6qbheb.png
ADMINISTRATIVE USE ONLY

REPUBLIC OF SAN-ANDREAS, SAN FIERRO,
DOWNTOWN, FEDERAL BUREAU OF INVESTIGATION.
13.12.2022

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

Я Директор ФБР - Жак Делаплейс, пользуясь своими полномочиями, оповещаю о Занесении в Черный Список Бюро Сотрудника: Elijah Henderson.
По Причине: Увольнение без заявления.
Доказательства: реестр кадрового подразделения.
 
Верховный судья
Проверенный
Регистрация
15.05.2015
Сообщения
2 043
Реакции
2 058
Баллы
935
h6qbheb.png
ADMINISTRATIVE USE ONLY

REPUBLIC OF SAN-ANDREAS, SAN FIERRO,
DOWNTOWN, FEDERAL BUREAU OF INVESTIGATION.
13.12.2022

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

Я Директор ФБР - Жак Делаплейс, пользуясь своими полномочиями, оповещаю о Занесении в Черный Список Бюро Сотрудника: William Backenwood.
По Причине: Увольнение без заявления.
Доказательства: реестр кадрового подразделения.
 
Верховный судья
Проверенный
Регистрация
15.05.2015
Сообщения
2 043
Реакции
2 058
Баллы
935
h6qbheb.png
ADMINISTRATIVE USE ONLY

REPUBLIC OF SAN-ANDREAS, SAN FIERRO,
DOWNTOWN, FEDERAL BUREAU OF INVESTIGATION.
15.12.2022.

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

Я Директор ФБР - Жак Делаплейс, пользуясь своими полномочиями, оповещаю о Занесении в Черный Список Бюро Сотрудника: Jarrett Reginald .
По Причине: Увольнение из академии.
Доказательства: реестр кадрового подразделения.
 
Верховный судья
Проверенный
Регистрация
15.05.2015
Сообщения
2 043
Реакции
2 058
Баллы
935
h6qbheb.png
ADMINISTRATIVE USE ONLY

REPUBLIC OF SAN-ANDREAS, SAN FIERRO,
DOWNTOWN, FEDERAL BUREAU OF INVESTIGATION.
15.12.2022.

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

Я Директор ФБР - Жак Делаплейс, пользуясь своими полномочиями, оповещаю об обновлении причины занесения в Черный Список Бюро Сотрудника: Elijah Henderson.
Новая Причина: Увольнение без заявления, оскорбления УФБР.
Доказательства: реестр кадрового подразделения,
Приложение 1.
 
Kуратор государственных структур
Старшая администрация
Регистрация
06.11.2019
Сообщения
3 268
Реакции
5 945
Баллы
1 125
((
Adam Cutler - увольнение без заявления. [Добавил J. Delaplace, 13.12.2022]
Aubrey von Narfidort - увольнение без заявления. [Добавил J. Delaplace, 13.12.2022]
Сроки пребывания - перманент?
Указать.


Edward Rostovskiy - соучастие в тяжких преступлениях. Без права на выход. Перманентно. [Добавил R. Rubies, 14.07.2022]
И у вас в ФБР числится., потому что...?
Объясняемся или в приёмную ФБР припрусь с официальным письмом по этому поводу. Либо выносим, прописав вынесение (с наличием на то оснований, само собой), либо увольняем.


Takeshi Samurai - Не прошёл 2 этап стажировки, увольнение без заявления.
Кто добавил, какой срок пребывания? Перманент? И почему написано в форме Фамилия Имя, когда все остальные по форме Имя Фамилия? Привести к единому виду. Указать сроки пребывания в ЧС.


William Backenwood - увольнение без заявления. [Добавил J. Delaplace, 13.12.2022]
Сроки пребывания не указаны.

Исправляем в течение дня, завтра проверю. ))
 
Проверенный
Регистрация
13.09.2020
Сообщения
1 799
Реакции
1 717
Баллы
470
Чёрный список бюро полностью очищен. Из-за прошлых лидеров, которые кидали всех подряд с тупыми причинами, создали помеху в работе фракции, как и не осознавали важность попадания в списки ЧСБ, из-за чего решилось очистить полностью ЧСБ. С этого момента в ЧСБ можно попасть только за объективные причины, которые, в основном, несут ООС характер (я примерно описан в причинах занесения). За увольнение по типу: не отработано 10 часов, какие-то айси причины (но грубые относятся сюда не относятся), нарушение уставов и т.п. не будут занесены в чёрный список, так как повысили в него важность попадания не всех подряд, а только конкретных лиц.
 
Сверху