• ✋Привет! Администрация сервера ищет подходящих кандидатов на пост игрового помощника. Если ты не хочешь тратить деньги на покупку или всегда хотел им быть, но не было возможности, то тебе повезло.

    Почувствуй себя в роли игрового помощника и не упусти свой шанс в карьерном росте. Ведь каждый месяц администрация отбирает продуктивных и активных игровых помощников, у них есть шанс попасть в состав администрации сервера.

    ✅Заполни заявление на пост игрового помощника и может именно ты станешь им.

    Оставить заявление!

The Legendary Moore
Проверенный
Регистрация
07.01.2019
Сообщения
1 306
Реакции
419
Баллы
545
ADMINISTRATIVE USE ONLY

j1B5I7z.png

REPUBLIC OF SAN-ANDREAS, SAN FIERRO,
DOWNTOWN, FEDERAL BUREAU OF INVESTIGATION.
24.06.2023.


ПРИКАЗ

Я, Руководитель Полевого офиса ФБР - Кенсиро Ростовский, пользуясь своими полномочиями, а также руководствуясь нормативно-правовыми актами Республики и уставом Бюро,


ПРИКАЗЫВАЮ
1. Запускать только Центральный офис ФБР на территорию полевого офиса ФБР
2. Удвоить оборону на складах полевого офиса ФБР.
Руководитель Полевого офиса ФБР - Kensiro Rostovskiy(на англ.)
Подпись:
ADMINISTRATIVE USE ONLY
 
Последнее редактирование:
Экс-заместитель куратора государственных структур
Проверенный
Регистрация
05.03.2018
Сообщения
3 132
Реакции
1 329
Баллы
770
ADMINISTRATIVE USE ONLY

j1B5I7z.png

REPUBLIC OF SAN-ANDREAS, SAN FIERRO,
DOWNTOWN, FEDERAL BUREAU OF INVESTIGATION.
27.06.2023.


ПРИКАЗ

Я, Заместитель директор бюро - Адриан Ростовский, пользуясь своими полномочиями, а также руководствуясь нормативно-правовыми актами Республики и уставом Бюро,


ПРИКАЗЫВАЮ
1. Выделить 3 миллиона долларов полевому офису ФБР для закупки необходимых вещей.
2. Отчитаться об успешной закупке Заместителю Директор ФБР Адриану Ростовскому.
Dep. Head FBI - Adrian Rostovskiy
Подпись:adrst
ADMINISTRATIVE USE ONLY
 
Проверенный
Регистрация
28.11.2020
Сообщения
950
Реакции
861
Баллы
405
TvGjB.png

ПОСТАНОВЛЕНИЕ УПРАВЛЕНИЯ ФБР №0001. (СОВЕРШЕННО СЕКРЕТНО)

——————————————————
Сегодня, 25 июля 2023 года,
этот документ верифицирован и подписан
Мириам Келлер, директором ФБР.


——————————————————————————————————————
Я, директор и глава управления ФБР, Мирам Келлер, пользуясь полномочиями, назначенными мне нормативно-правовыми актами Республики Сан-Андреас, от лица УФБР постановляю:

  • Подготовить операцию по восстановлению конституционного порядка на территории восточного района Лос-Сантоса; для этого принять следующие меры:
    • Сформировать команду профессиональных агентов ФБР, которые будут отвечать за планирование и выполнение операции. Команда должна быть составлена из опытных сотрудников, обладающих специализированными навыками в области расследования, тактики и оперативной работы.
    • Провести тщательное разведывательное исследование восточного Лос-Сантоса, чтобы получить информацию о преступных организациях, их лидерах, структурах, ресурсах и взаимоотношениях.
    • Провести анализ ситуации, оценить уровень угрозы, определить наиболее критические зоны и идентифицировать преступные группировки, контролирующие восточный Лос-Сантос. На основе этого анализа разработать стратегию и тактику для операции.
  • Обозначить следующую цель операции: "Восстановить конституционный порядок над восточным районом Лос-Сантоса, чтобы обеспечить безопасность граждан и восстановить правительственный контроль на данной территории."
  • Обозначить следующее именование операции: "Возвращение".



УПРАВЛЕНИЕ ФБР,
25 ИЮЛЯ 2023.



 
Последнее редактирование:
Проверенный
Регистрация
28.11.2020
Сообщения
950
Реакции
861
Баллы
405
TvGjB.png

ПОСТАНОВЛЕНИЕ УПРАВЛЕНИЯ ФБР №0002.

——————————————————
Сегодня, 27 июля 2023 года,
этот документ верифицирован и подписан
Мириам Келлер, директором ФБР.


——————————————————————————————————————
Я, директор и глава управления ФБР, Мирам Келлер, пользуясь полномочиями, назначенными мне нормативно-правовыми актами Республики Сан-Андреас, от лица УФБР постановляю:

  • Сформировать криминально-следственный отдел, главой отдела назначить Франца Эриха Хартманна.
  • Сформировать управление по борьбе с наркотиками, главой управления назначить Дональда Маска.
  • Сформировать группу реагирования на критические инциденты, главой группы назначить Митсу Ковера.




УПРАВЛЕНИЕ ФБР,
27 ИЮЛЯ 2023.



 
Проверенный
Регистрация
28.11.2020
Сообщения
950
Реакции
861
Баллы
405
TvGjB.png

ПОСТАНОВЛЕНИЕ УПРАВЛЕНИЯ ФБР №0003.

——————————————————
Сегодня, 31 июля 2023 года,
этот документ верифицирован и подписан
Мириам Келлер, директором ФБР.


——————————————————————————————————————
Я, директор и глава управления ФБР, Мирам Келлер, пользуясь полномочиями, назначенными мне нормативно-правовыми актами Республики Сан-Андреас, от лица УФБР постановляю:

  • Отстранить Франца Эриха Хартманна от должности главы криминального-следственного отдела.
  • Отстранить Митсу Ковера от должности главы группы реагирования на критические инциденты.
  • Назначить Виржиля Лаперьера на должность главы криминально-следственного отдела.
  • Назначить Филлитана Осборна на должности главы группы реагирования на критические инциденты.




УПРАВЛЕНИЕ ФБР,
31 ИЮЛЯ 2023.



 
Последнее редактирование:
Проверенный
Регистрация
28.11.2020
Сообщения
950
Реакции
861
Баллы
405
TvGjB.png

ПОСТАНОВЛЕНИЕ УПРАВЛЕНИЯ ФБР №0004.

——————————————————
Сегодня, 1 августа 2023 года,
этот документ верифицирован и подписан
Мириам Келлер, директором ФБР.


——————————————————————————————————————
Я, директор и глава управления ФБР, Мирам Келлер, пользуясь полномочиями, назначенными мне нормативно-правовыми актами Республики Сан-Андреас, от лица УФБР постановляю:

  • Прекратить осуществление операции "Возвращение", ввиду того, что все крупные бандитские группировки на территории восточного района Лос-Сантоса были ликвидированы или сменили своё местоположение.
  • Свернуть все полевые офисы на территории города-округа Лос-Сантос.
  • Всех агентов перевести в Центральный офис.




УПРАВЛЕНИЕ ФБР,
1 АВГУСТА 2023.



 
Последнее редактирование:
Сверху