• ✋Привет! Администрация сервера ищет подходящих кандидатов на пост игрового помощника. Если ты не хочешь тратить деньги на покупку или всегда хотел им быть, но не было возможности, то тебе повезло.

    Почувствуй себя в роли игрового помощника и не упусти свой шанс в карьерном росте. Ведь каждый месяц администрация отбирает продуктивных и активных игровых помощников, у них есть шанс попасть в состав администрации сервера.

    ✅Заполни заявление на пост игрового помощника и может именно ты станешь им.

    Оставить заявление!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Экс-заместитель куратора государственных структур
Проверенный
Регистрация
05.03.2018
Сообщения
3 127
Реакции
1 328
Баллы
770
VX8IZ.png

Пресс-центр Федерального Бюро Расследований предназначен для опубликования различного рода информации, передаваемой от правоохранительной организации для общего обозрения. Информация может включать в себя различного рода оперативную деятельность, поимку преступников, опубликование разыскиваемых лиц ФБР и опубликование проведённых следственных мероприятий от федерального бюро.

Если Вы можете обладать какой-либо информации, связанной с намеренном нарушении закона Республики Сан-Андреас или же уже совершённом преступлении - Вы можете обратиться в ближайший офис ФБР для предоставления информации, либо же позвонить на горячую линию и сообщить нам.

Федеральное Бюро Расследований ежегодно предотвращает более двенадцати тысяч преступлений и поимку более тысячи преступников, разыскиваемых в федеральном розыске.
 
Экс-заместитель куратора государственных структур
Проверенный
Регистрация
05.03.2018
Сообщения
3 127
Реакции
1 328
Баллы
770
Архив
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху