• ✋Привет! Администрация сервера ищет подходящих кандидатов на пост игрового помощника. Если ты не хочешь тратить деньги на покупку или всегда хотел им быть, но не было возможности, то тебе повезло.

    Почувствуй себя в роли игрового помощника и не упусти свой шанс в карьерном росте. Ведь каждый месяц администрация отбирает продуктивных и активных игровых помощников, у них есть шанс попасть в состав администрации сервера.

    ✅Заполни заявление на пост игрового помощника и может именно ты станешь им.

    Оставить заявление!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Проверенный
Регистрация
28.11.2020
Сообщения
949
Реакции
863
Баллы
405
VX8IZ.png

Федеральное Бюро Расследований - правоохранительная и в то же время разведывательная организация на территории Республики Сан-Андреас, действующая в интересах безопасности государства и её граждан. Федеральное Бюро борется как со значительно высокой преступностью, так и защитой гражданских прав. На данный момент главный и центральный офис ФБР базируется в Сан-Фиерро, как и сама академия по подготовке новых кадров.

МИССИЯ И ПРИОРИТЕТЫ

Наша миссия заключается в защите граждан Республики Сан-Андреас и поддержки её конституции.

Нашими приоритетами являются:

  • Защита Республики Сан-Андреас от террористических атак;
  • Защита Республики Сан-Андреас от операций иностранной разведки и шпионажа;
  • Борьба с коррупцией в обществе на всех уровнях;
  • Защита гражданских прав;
  • Борьба с транснациональными преступными предприятиями;
  • Борьба с крупными беловоротничковыми преступлениями;
  • Борьба с серьезными насильственными преступлениями;
ЧТО МЫ РАССЛЕДУЕМ

Программы расследований ФБР включают борьбу с терроризмом, контрразведку, коррупцию в обществе, гражданские права, транснациональную организованную преступность, преступность белых воротничков, насильственные преступления.

  • Терроризм. Чтобы противостоять терроризму, мы используем все наши возможности в расследованиях и разведке для ликвидации экстремисткой деятельности на территории Республики Сан-Андреас.
  • Контрразведка. ФБР является ведущим агентством по разоблачению, предотвращению и расследованию разведывательной деятельности на территории Республики Сан-Андреас.
  • Гражданские права. ФБР активно расследует преступления на почве ненависти, нарушения закона государственными должностными лицами, торговлю людьми и принудительное рабство на территории Республики Сан-Андреас.
  • Коррупция в обществе. Коррупция в обществе является главным приоритетом уголовного расследования ФБР, включая коррупцию на границе, преступления на выборах и коррупцию в тюрьмах на территории Республики Сан-Андреас.
  • Организованная преступность. ФБР занимается ликвидацией транснациональных организованных преступных групп, которые представляют наибольшую угрозу национальной и экономической безопасности Республики Сан-Андреас.
  • Насильственные преступления. ФБР со своими партнерами по правоохранительным органам играет ключевую роль в борьбе с насильственными преступлениями как массовые убийства и серийные убийства на территории Республики Сан-Андреас.
  • Белые воротнички. Программа ФБР по борьбе с преступностью белых воротничков фокусируется на анализе разведданных и расследовании сложных расследований, часто связанных с организованной преступностью на территории Республики Сан-Андреас.
КАК МЫ РАССЛЕДУЕМ

Это начинается с обучения, проводимого для наших агентов, аналитиков и другого персонала в учебной академии ФБР. Затем высококвалифицированный персонал ФБР использует разведданные, науку, технологии и другие инструменты для расследования федеральных преступлений и терроризма. В некоторых случаях ФБР прибегает к специальной тактике и командам для поимки опасных подозреваемых в ситуациях высокого давления.

ОБУЧЕНИЕ В АКАДЕМИИ ФБР

Академия ФБР - это место, где специальные агенты ФБР, аналитики разведки, партнеры по правоохранительным органам и другие получают подготовку, включая практические, реальные сценарии, с которыми они столкнутся в правоохранительных органах. На базовом курсе полевой подготовки новые агенты после окончания обучения изучают основы совместной работы в рамках совместного подхода в одном из отделов главного офиса ФБР.

РАБОТА В ФБР

Наши специальные агенты имеют широкий спектр знаний, образования и навыков, которые в совокупности позволяют нам опережать угрозы. Специальные агенты обладают энергией и лидерскими качествами, чтобы решать новые задачи и защищать свои сообщества. Специальные агенты используют свои навыки, сострадание и честность, чтобы противостоять угрозам, соблюдать закон, защищать гражданские права и защищать невинных людей. Они ищут киберпреступность, проникают в организованные преступные группировки и расследуют дела террористов. Рабочий день специального агента ФБР может включать наблюдение за объектом, дачу показаний в суде и выступление на общественном форуме по краже личных данных вечером. Каждый день мы ищем новых кандидатов и готовы предоставить вам комфортабельные условия для работы в нашем офисе. Станьте специальным агентом уже сейчас!
 
Проверенный
Регистрация
13.09.2020
Сообщения
1 799
Реакции
1 717
Баллы
470
ОТВЕТЫ НА МНОГОЧИСЛЕННЫЕ ВОПРОСЫ
Q: Возможна ли программа возвращения домой?
A: Да, это возможно. Перейдите по ссылке ниже и оставьте заявление.

Q: Как попасть в ФБР?
A: Достаточно просто написать заявление в нашу академию. Написать заявление можно перейдя по ссылке ниже.

Q: Что мы играем?
A: Мы играем центральный офис ФБР по Республики Сан-Андреас, базирующийся в Сан-Фиерро вместе с директором бюро.

Q: Где я могу ознакомиться с более подробным описанием Вашей деятельности?
A: Прямо в этом топике. Здесь написано всё, что следует знать. Если Вам понравится играть роль федерала - мы Вас ждём. Всему обучим и покажем.

Q: Какая у Вас система повышения?
A: Система повышения не очень строгая. Мы смотрим на актив наших игроков фракций и их топики, которые они создали в IC разделе. Если Вы делаете Скриншот Ситуации - Вам очень легко продвинуться дальше по карьерной лестнице, если же Вы просто активите в игре и участвуете в разных ситуациях - просто дождитесь, пока Вас не заметят и Вашу игру.

Q: Кто лидер фракции и как с ним связаться?
A: Лидером фракции является Кеннет Вашингтон ( Kanneth Washington ). Связаться со мной можно через вк, пм форума или в игре.

Q: Сколько идёт академия?
A: Академия проводиться в один день в виде ускоренной программы обучения, где можно будет ознакомиться с деятельностью ФБР и применение знаний на практике.

Q: Как проходит стажировка и сколько она длиться?
A: После академии все академики переходят на стажировку. Стажировка длится 5 дней по оос, и полгода по айси. Вовремя стажировки, стажёр ознакамливается с полной работой агента и уже выбирает отдел, в который он захочет поступить.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху