• ✋Привет! Администрация сервера ищет подходящих кандидатов на пост игрового помощника. Если ты не хочешь тратить деньги на покупку или всегда хотел им быть, но не было возможности, то тебе повезло.

    Почувствуй себя в роли игрового помощника и не упусти свой шанс в карьерном росте. Ведь каждый месяц администрация отбирает продуктивных и активных игровых помощников, у них есть шанс попасть в состав администрации сервера.

    ✅Заполни заявление на пост игрового помощника и может именно ты станешь им.

    Оставить заявление!

Пользователь
Регистрация
14.07.2021
Сообщения
273
Реакции
384
Баллы
280
1. Тимми Мур
2. Да
3. Просмотреть
4. Я, капитан полицейской станции имени святого Патрика, находясь в полицейской станции, услышал звуки в холле и решил проверить что там происходит, по прибытию в приёмную я обнаружил там, как позже выяснилось, двух бойцов национальной гвардии Р-СА. Один из них был в полной боевой разгрузке, на нём висело оружие, так-же он находился в маске, второй же выглядел максимально цивильно. После небольшого диалога я ушёл обратно в свой кабинет, но, в спину я услышал оскорбления своей матери со стороны первого гвардейца, но, решил не обращать внимания на наивные провокации с его стороны. Позже, через пару минут, я вышел из кабинета как увидел опять же этих двух гвардейцев, но они уже вошли через дверь которая ведёт в гараж, я, со своими коллегами отдал приказ гвардейцам покинуть помещение в которое они попали незаконным образом, направил оружие так как считал их в данный момент угрозой для жизни, ведь повторюсь, один из них был в полной разгрузке и с оружием, после чего тот направил оружие на нас в ответ, и мы, пользуясь правом открыть огонь если нашей жизни предоставлена угроза, начали шквальный обстрел гвардейца в маске, второй-же остался в живых, мы отвели его в камеру временного хранения и запросили федеральное бюро расследований, что-бы они разобрались с произошедшим, как позже выяснилось, и как сказал задержанный - они оказались бойцами национальной гвардии, убитый оказался его напарником. Но, ранее они утвердили то, что они друг-друга не знают. Спустя время, нам последовала угроза в рацию со стороны нац. гвардии, что с меня снимут скальп, начали оскорбления, что если мы не отпустим гвардейца нас возьмут штурмом и сотруд в радиоционную пыль, и задержанный находящийся в камере временного хранения сообщил что сейчас сюда приедет спецназ, и сказал что мне (Капитану Тимми Муру) не жить. Спустя время, к нам в станцию пожаловало около пяти военнослужащих из национальной гвардии, оба из них направили оружие на нас, из-за чего началась перестрелка, но победу в ней одержала полицейская станция. Спустя минуту в нашу рацию последовало сообщение от нац. гвардии, дословно - Сосите. После этого, они больше не появлялись в полицейской станции, но, прошу вас - Разберитесь с этим беспределом.
5. Фрагменты с записи нагрудной камеры

05/08/2022
"MOORE"
 
Заместитель главного администратора
Регистрация
06.11.2019
Сообщения
3 310
Реакции
6 022
Баллы
1 285
1. Тимми Мур
2. Да
3. Просмотреть
4. Я, капитан полицейской станции имени святого Патрика, находясь в полицейской станции, услышал звуки в холле и решил проверить что там происходит, по прибытию в приёмную я обнаружил там, как позже выяснилось, двух бойцов национальной гвардии Р-СА. Один из них был в полной боевой разгрузке, на нём висело оружие, так-же он находился в маске, второй же выглядел максимально цивильно. После небольшого диалога я ушёл обратно в свой кабинет, но, в спину я услышал оскорбления своей матери со стороны первого гвардейца, но, решил не обращать внимания на наивные провокации с его стороны. Позже, через пару минут, я вышел из кабинета как увидел опять же этих двух гвардейцев, но они уже вошли через дверь которая ведёт в гараж, я, со своими коллегами отдал приказ гвардейцам покинуть помещение в которое они попали незаконным образом, направил оружие так как считал их в данный момент угрозой для жизни, ведь повторюсь, один из них был в полной разгрузке и с оружием, после чего тот направил оружие на нас в ответ, и мы, пользуясь правом открыть огонь если нашей жизни предоставлена угроза, начали шквальный обстрел гвардейца в маске, второй-же остался в живых, мы отвели его в камеру временного хранения и запросили федеральное бюро расследований, что-бы они разобрались с произошедшим, как позже выяснилось, и как сказал задержанный - они оказались бойцами национальной гвардии, убитый оказался его напарником. Но, ранее они утвердили то, что они друг-друга не знают. Спустя время, нам последовала угроза в рацию со стороны нац. гвардии, что с меня снимут скальп, начали оскорбления, что если мы не отпустим гвардейца нас возьмут штурмом и сотруд в радиоционную пыль, и задержанный находящийся в камере временного хранения сообщил что сейчас сюда приедет спецназ, и сказал что мне (Капитану Тимми Муру) не жить. Спустя время, к нам в станцию пожаловало около пяти военнослужащих из национальной гвардии, оба из них направили оружие на нас, из-за чего началась перестрелка, но победу в ней одержала полицейская станция. Спустя минуту в нашу рацию последовало сообщение от нац. гвардии, дословно - Сосите. После этого, они больше не появлялись в полицейской станции, но, прошу вас - Разберитесь с этим беспределом.
5. Фрагменты с записи нагрудной камеры


05/08/2022
"MOORE"
nado-png.36189


REPUBLIC OF SAN ANDREAS, SAN-FIERRO,
DOWNTOWN, FEDERAL BUREAU OF INVESTIGATION
05.08.2022


ОТВЕТ НА ОБРАЩЕНИЕ.

Уважаемый Тимми Мур, ваше обращение было принято. Федеральное Бюро Расследований активно занимается изучением данного инцидента в рамках уголовного делопроизводства.

Директор Федерального Бюро Расследований Александр Лайонхарт

jtws65ueciozr7byerzr4mo.png
 
Пользователь
Регистрация
12.11.2021
Сообщения
346
Реакции
461
Баллы
265
ВЕРХОВНЫЙ СУД - ЕДИНАЯ СУДЕБНАЯ СИСТЕМА РЕСПУБЛИКИ САН-АНДРЕАС
index.php
ИНФОРМАЦИЯ

Директору ФБР (@Caroline Extample)

15.08.2022

СОВЕРШЕННО СЕКРЕТНО

Информирую о том, что Верховным судом отменена резолюция Национальной Ассамблеи, которой был отменен референдум о независимости, послуживший формированию Республики Сан-Андреас. Указанные действия свидетельствуют о попытке Национальной Ассамблеи сменить конституционный строй, что указывает на попытку государственного переворота.

Приложение: копия постановления.

Верховный судья - Стив Астен,
Стив Астен

 
Пользователь
Регистрация
23.10.2019
Сообщения
2 556
Реакции
3 410
Баллы
670
ВЕРХОВНЫЙ СУД - ЕДИНАЯ СУДЕБНАЯ СИСТЕМА РЕСПУБЛИКИ САН-АНДРЕАС
index.php
ИНФОРМАЦИЯ

Директору ФБР (@Caroline Extample)

15.08.2022

СОВЕРШЕННО СЕКРЕТНО

Информирую о том, что Верховным судом отменена резолюция Национальной Ассамблеи, которой был отменен референдум о независимости, послуживший формированию Республики Сан-Андреас. Указанные действия свидетельствуют о попытке Национальной Ассамблеи сменить конституционный строй, что указывает на попытку государственного переворота.

Приложение: копия постановления.

Верховный судья - Стив Астен,
Стив Астен

nado-png.36189


REPUBLIC OF SAN ANDREAS, SAN-FIERRO,
DOWNTOWN, FEDERAL BUREAU OF INVESTIGATION
15.08.2022

ОТВЕТ НА ОБРАЩЕНИЕ.

Уважаемый Стив Астен, ваше обращение было принято. Федеральное Бюро Расследований приступило к разбирательству
касаемо данного инцидента, все руководство осведомлено в произошедшем. По отношению к лицам, принимавшими участие в подписании и составлении сего документа, будут применены соответствующие процессуальные меры.

Директор Бюро Кэролин Икстемпл
 
Проверенный
Регистрация
11.03.2016
Сообщения
4 420
Реакции
3 424
Баллы
1 230
*копия действующего указа *
TjwT5.png
Главный канцелярский офис Министра Обороны,
Министерство обороны Р-САТи Муру
Республика Сан-Андреас, Сан-Фиерро,
Администрация Губернатора.
Я, леди Ти Муру , находясь на должности министра обороны, ознакомился с материалами о само произволе военнослужащего Роберта Макдевила.

1. Приказываю военной прокуратуре передать все материалы дела о Роберте Директору FBI Кейну Филипсу.
2. На время следствия приказываю военной прокуратуре задержать Роберта Макдевила, и отправить на домашний арест.
3. Так же обязуюсь передать все копии дел в скором времени Директору FBI. И прошу провести наиболее быстрое расследование в сторону Роберта.


30 августа 2022 года.

hops
Так же ниже я приложу копию диска съемки офицера с боди камеры.
*диск с записью боди-камеры*
 
Последнее редактирование:
куратор по производству милкисов
Пользователь
Регистрация
21.08.2017
Сообщения
921
Реакции
740
Баллы
595
1661876253127.png
REPUBLIC OF SAN ANDREAS, SAN-FIERRO,
DOWNTOWN, FEDERAL BUREAU OF INVESTIGATION
30.08.2022


ОТВЕТ НА ОБРАЩЕНИЕ.

Уважаемая Ти Муру, ваше обращение было принято. Федеральное Бюро Расследований приступило к разбирательству
касаемо данного инцидента, все руководство осведомлено в произошедшем. Будет заведено Уголовное Дело в отношении военнослужащего Роберту МакДевилу.

Заместитель Директора Бюро Вольфганг Фёрстенбург.
 
Последнее редактирование:
Проверенный
Регистрация
20.06.2016
Сообщения
4 843
Реакции
6 592
Баллы
1 910
Изображение

——————————————————


Today is 04 of September, 2022
this document was verfied by
Franz Erich Hartmann, Governor of Republic
decree №1522


——————————————————————————————————————————————————————————

DECREE №1522



PROCLAMATION.

1. Сегодня, решением правительства и губернатора Республики Сан-Андреас в ходе рассмотрения документов, отправленных в приёмный кабинет губернатора, было постановлено:

(а) Предоставить ФБР доступ к документам, отправленным в приёмный кабинет губернатора 2 сентября 2022 года;
(b) Отправить копию указа №1522 в интернет-приёмную ФБР.





SAN ANDREAS GOVERNMENT

September 04, 2022
 
Заместитель главного администратора
Регистрация
06.11.2019
Сообщения
3 310
Реакции
6 022
Баллы
1 285
OFFICE OF THE ATTORNEY GENERAL OF THE REPUBLIC OF SAN ANDREAS
eD8wNoV.png
GENERAL INFORMATION


Office of the Attorney General
The Republic of San Andreas,
San-Fierro, Kings.
16/09/22.

[СОВЕРШЕННО СЕКРЕТНО]
Директору СВРК Бэну Мэйсону (@Ben Mason)

В Генеральную прокуратуру по закрытому каналу федерального значения поступила информация о проведении 15.09.2022 силами СВРК специальной операции по ликвидации группировки "Лямбда".
Прошу уточнить, насколько данная информация соответствует действительности, а также, в случае, если операция действительно была проведена, сообщить о её итогах.
Указанную информацию направить по закрытому каналу федерального значения на имя Генерального прокурора Республики Сан Андреас.


Генеральный прокурор Александр Лайонхарт
jtws65ueciozr7byerzr4mo.png
 
Ролевой библиотекарь.
Следящий за IC разделом
Регистрация
06.11.2021
Сообщения
1 601
Реакции
1 871
Баллы
425
1664878903278.png

ПРАВИТЕЛЬСТВО
РЕСПУБЛИКИ САН-АНДРЕАС

ОБРАЩЕНИЕ

San Andreas Republic, 94203
San-Fierro, Kings
10/4/22

Lieutenant-governor, Denis Houston
to Director of Federal Burreau of Investigation, Caroline Extample


Достопочтенная мисс Экстэмпл, Вам назначена аудиенция на 4 сентября 2022 года, что пройдёт в здании Администрации Губернатора в 15:30. Просьба присутствовать безотлагательно.

С наилучшими пожеланиями,

Лейтенант-губернатор, Дениз Хьюстон
LaCroix
 
Заместитель главного администратора
Регистрация
06.11.2019
Сообщения
3 310
Реакции
6 022
Баллы
1 285

4knHlSO.png


ПРИКАЗ.

Office of the Attorney General ® Department of Justice
The Republic of San Andreas,
San Fierro, Queens.
04/10/2022.



Я, Генеральный прокурор Республики Сан Андреас, Александр Лайонхарт, в силу возложенных на меня полномочий, руководствуясь статьёй 4, пунктом 11 закона "О Министерстве Юстиции Республики Сан Андреас",

ПРИКАЗЫВАЮ:

1) Разработать систему переводов для сотрудников Полицейского Департамента и Федерального Бюро Расследований Республики Сан Андреас в течение 7 календарных дней с момента публикации настоящего приказа.
2) Ответственность за исполнение приказа возложить на действующего Шефа Полиции Ёисоу Рилеа и Директора ФБР Кэролин Икстэмпл.
3) Направить готовую систему переводов в регламентированные в пункте 1 настоящего приказа сроки на электронную почту Генерального прокурора
saattorneygeneral@gov.com с целью получения одобрения или же корректировок.
4) Копию настоящего приказа направить в веб-приёмные Полицейского Департамента и Федерального Бюро Расследований Республики Сан Андреас.

Генеральный прокурор Александр Лайонхарт
jtws65ueciozr7byerzr4mo.png

 
Сверху