• ✋Привет! Администрация сервера ищет подходящих кандидатов на пост игрового помощника. Если ты не хочешь тратить деньги на покупку или всегда хотел им быть, но не было возможности, то тебе повезло.

    Почувствуй себя в роли игрового помощника и не упусти свой шанс в карьерном росте. Ведь каждый месяц администрация отбирает продуктивных и активных игровых помощников, у них есть шанс попасть в состав администрации сервера.

    ✅Заполни заявление на пост игрового помощника и может именно ты станешь им.

    Оставить заявление!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Спящее лихо.
Проверенный
Регистрация
09.02.2022
Сообщения
612
Реакции
584
Баллы
280
mzls.png


Представляем вашему вниманию всю необходимую информацию для желающих присоединиться к нашему коллективу, а также для уже вступивших в наши ряды:

I. Начало карьерного пути:
После успешного прохождения собеседования вы начинаете работу в больнице как интерн. Вы еще не слишком аттестованы и образованы, дабы оказывать медицинскую помощь людям. Вам необходимо изучить азы медицинской науки, чтобы стать настоящим врачом. Вступив в нашу организацию, вы, перво-наперво, должны определиться, в какое из отделений хотите поступить.


Когда вы определились с направлением и готовы великодушно помогать гражданам, вам нужно пройти медицинскую резидентуру(сдать устный и практический экзамен). Экзамен вы сдаете либо заведующему своего отделения, либо главврачу и его заместителям. Все необходимые материалы для сдачи устного экзамена доступны в электронной библиотеке Мед. Центра. Практическая часть экзамена включает в себя проверку ваших способностей при работе с пациентами.



!!! вся необходимая информация дана в разделе каждого отделения. могут быть даны совершено иные ситуации, но все в пределах информации, данной в разделах !!!
- реабилитационное отделение - показываете, как вы будете оказывать помощь пациентам для его быстрой поправки;
- терапевтическое отделение - показываете, как вы будете оказывать осмотр пациентам (основные методы);
- психологическое отделение - на примере одного пациента показать ваши навыки в проведении псих. сеанса;
- хирургическое отделение - показываете на манекене операцию, данную экзаменатором;
- отделение парамедиков - показываете на манекене ситуацию, данную экзаменатором (обычно д-я при ДТП, ПМП на месте);

- наркологическое отделение - показываете на манекене алгоритм проведения сеанса от наркозависимости и ломки;
- терапевтическое отделение - показываете на манекене ситуацию, данную экзаменатором (обычно вывих, ушиб, перелом).
И, конечно, не стоит забывать, что вы находитесь не в детском саду или парке, вы должны быть образцовым врачом и примером для подражания. Не ленитесь и изучите наш устав! Там вы узнаете о ваших правах и обязанностях.




II. Продолжение карьерного пути:
После сдачи экзамена вы являетесь полноправным сотрудником, настоящим врачом нашего Мед. Центра. На вас возложена особая миссия - спасать жизни людей и помогать нуждающимся в оказании им медицинской помощи. Не думайте, что проделанная вами работа прошла зря, пациенты долго помнят тех врачей, которые помогли им; вы можете обзавестись массой интересных знакомств и получить много интересных предложений от самых разных людей.
Если вы хотите запечатлеть вашу работу, вы можете в определенном разделе подвести итоги сложной операции, забавного сеанса с пациентом, либо просто показать, что вы сделали интересного для больницы и граждан.


(( Другими словами, делаете ССку или просто РПшку и выкладываете вот сюда - *клик*. ))

Не превращайте свою работу в монотонные будни, руководство и коллеги с радостью скрасят ваши тяжелые рабочие деньки. Обязательно загляните в нашу комнату отдыха, не забывайте расслабляться, иначе вы можете быстро охладеть к работе, что происходит просто от переутомления и ощущения, что вокруг все статично. Покажите, что вы можете не только усердно работать, но и здорово отдыхать.





III. Вы уже состоявшийся врач. Что далее?:
Итак, вы построили карьеру, вы без ума от вашей работы, справляетесь с любыми пациентами и вас не выводят из себя каждодневные ложные вызовы из диспетчерской. Неужели это конец вашего карьерного пути? Наоборот, теперь вы можете подняться еще выше, либо закрепиться за своей должностью и стать одним из лучших врачей своей специальности. Но, возможно, вы хотите взять под руководство какой-нибудь отдел, вы хотите стать правой рукой главврача, либо же, наоборот, занять место главы больницы? Перед вами открыты все двери, вы можете стать кем угодно, главное - любить свое дело.

Не бойтесь пробовать себя в любой должности! Учитесь, набирайтесь знаний и опыта, находите новые знакомства, наслаждайтесь каждым мигом, проведенным в нашей больнице! Руководство всегда радо будет ответить на любые ваши вопросы и предоставит любую помощь!


идея: Liese Rousseau, Sarah Anderson
оформление, изменила текст: Miranda Key
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху