• ✋Привет! Администрация сервера ищет подходящих кандидатов на пост игрового помощника. Если ты не хочешь тратить деньги на покупку или всегда хотел им быть, но не было возможности, то тебе повезло.

    Почувствуй себя в роли игрового помощника и не упусти свой шанс в карьерном росте. Ведь каждый месяц администрация отбирает продуктивных и активных игровых помощников, у них есть шанс попасть в состав администрации сервера.

    ✅Заполни заявление на пост игрового помощника и может именно ты станешь им.

    Оставить заявление!

Экс-следящий за государственными структурами
Проверенный
Регистрация
23.10.2020
Сообщения
659
Реакции
1 778
Баллы
630
dr. love
Проверенный
Регистрация
05.12.2018
Сообщения
337
Реакции
1 366
Баллы
520
dr. love
Проверенный
Регистрация
05.12.2018
Сообщения
337
Реакции
1 366
Баллы
520
Сегодня в регистратуру поступил вызов, в котором сообщалось, что девушке резко стало плохо. На вызов выехали наши врачи и пациентку немедленно пришлось госпитализировать. По приезде выяснилось, что она очень медленно соображает и с трудом двигается, язык заплетался, она не могла ничего сказать.
Медсестра Хелен Цезарь успешно смогла восстановить состояние пациентки, введя нужные препараты и подключив девушку к аппарату жизнеобеспечения.
Муж девушки очень волновался в ходе всей операции, но Бенжамин Петтерсон, фельдшер, спокойно поддерживал и помогал справиться с тревожностью мужчине.


Прилагаю лишь некоторые моменты сегодняшнего лечения. На данный момент пациентка еще под наблюдением врачей, так как ее состояние оказалось куда хуже, чем мы предполагали.
j619Fj3.png

76zIxNj.png
iIEK18s.png

ROTXySG.png

спасибо Бенжамину и Хелен, которые не бросили этих "чудо рпшеров" и до конца отыгрывали бред, который писала дама, умершая в /me 10 раз за ситу. я постаралась максимально презентабельно сделать это лечение с такими индивидуумами.
 
dr. love
Проверенный
Регистрация
05.12.2018
Сообщения
337
Реакции
1 366
Баллы
520
Во время патрулирования на пирсе в Паломино-Крик была замечена группа студентов, которые что-то яростно выясняли между собой, явно эмоционально напирая на одного человека. Применения физ. силы со стороны молодых людей доктором обнаружено не было. Подав вызов в 911, доктор не дождалась ответа диспетчера и отправилась сразу же вместе с главврачом в полицейский департамент, где и объяснила всю ситуацию. Шеф полиции отправился вместе с докторами на пирс и обнаружили там уже не группу людей, а один труп. Приехавшие офицеры помогли транспортировать тело в Мед. Центр, где была проведена судмедэкспертиза, показавшая, что в человека стреляли 3 раза в грудь из револьвера. Следствие еще ведется.

EtIf1LJ.png

sGocwD2.png

6XIfVjl.png

NKpuU3n.png

qRDU8CF.png

hNj1lTl.png

hnPjqra.png

tFKKygV.png

xZAlinc.png

Спасибо за участие:
Alexander Lionheart
Quinsy King
Arthur Rothschild
Foster Youter
Maxim Wenzetti

И простите, если все было слишком сумбурно и туповато. Вести адекватно рп, при этом все скриня, правда сложно.
Будем рады поиграть с вами еще в спокойной обстановке! <3
 
dr. love
Проверенный
Регистрация
05.12.2018
Сообщения
337
Реакции
1 366
Баллы
520
Психолог Артем Приоров был вызван в офис ФБР, дабы тот помог с пациентом, который подозревался в употреблении и распространении наркотических веществ. Работа, проведенная Артемом, была выполнена на отлично!

W9M9yeA.png
ulcvKi1.png

8gHdEDo.png

59jAo7W.png

hPG547G.png

CLhqJe9.png

q8JsRxY.png

bUR83X5.png

xkd17PQ.png

Z1JaGO3.png

G6Nz493.png

obfbxzC.png

Yx0a1mA.png

iwizaJP.png
2au6Zlf.png

OzhFsMS.png

DcsjDyW.png

mVBxzZB.png
 
dr. love
Проверенный
Регистрация
05.12.2018
Сообщения
337
Реакции
1 366
Баллы
520
Сегодня мы с коллегами собрались вместе, обсуждая вопросы в области хирургии и травматологии. Мы рассмотрели технику наложения жгута на сонную артерию (т.к. практика показывает, что мало кто владеет знаниями в данном случае), после задавали вопросы по различным ситуациям, на которые успешно нашли ответы.

 
Сверху