• ✋Привет! Администрация сервера ищет подходящих кандидатов на пост игрового помощника. Если ты не хочешь тратить деньги на покупку или всегда хотел им быть, но не было возможности, то тебе повезло.

    Почувствуй себя в роли игрового помощника и не упусти свой шанс в карьерном росте. Ведь каждый месяц администрация отбирает продуктивных и активных игровых помощников, у них есть шанс попасть в состав администрации сервера.

    ✅Заполни заявление на пост игрового помощника и может именно ты станешь им.

    Оставить заявление!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пользователь
Регистрация
04.02.2024
Сообщения
45
Реакции
-52
Баллы
80
recruting-banner-1.png

..официальный интернет-портал Министерства обороны Республики Сан-Андреас..
Служит официальным общедоступным интернет-ресурсом Правительства Республики Сан-Андреас, Министерства обороны, предоставляющий возможность ознакомление с разного вида информацией и услугами касающимися Министерство обороны и других организаций входящих в его юрисдикцию по средствам пресс-релизов от лица исполняющих обязанностей по связи с общественностью и официальных лиц Министерства обороны Республики Сан-Андреас.



Mindefemb1.png
Министерство обороны Республики Сан-Андреас
(англ. San Andreas Ministry of Defense; сокр. MD) - подразделение входящие в Республиканское правительство, предназначенное для обеспечение Национальной безопасности в области обороны от внешних и внутренних врагов.

Действующим Министром обороны Республики Сан-Андреас является Джозеф А. Горседд.
 
Последнее редактирование модератором:
Пользователь
Регистрация
20.03.2024
Сообщения
39
Реакции
41
Баллы
55
Организационная структура Министерства обороны РСА


Министр обороны – должностное лицо, входящее в состав Кабинета Министров Республики Сан-Андреас и Правительства Республики Сан-Андреас назначенное президентом с согласия Конгресса, является главой Министерства обороны, главный помощник президента по всем вопросам, связанным с Министерством обороны, имеет полномочия, руководства и контроля над Министерством обороны.

Министерство обороны состоит из Канцелярии Министра обороны, Объединённого Комитета Начальников Штабов (ОКНШ), а также других аппаратов, агентств, организаций и командований, установленных или назначенных законом, или Президентом, или Министром обороны.

Аппарат Министра обороны является основной структурой, подчиненной непосредственно Министру обороны, имеющей полномочия заниматься осуществлением политики, планировании, управлении ресурсами, а также взаимодействия с другими ведомствами и т.п. касающегося Министерства обороны.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху