• ✋Привет! Администрация сервера ищет подходящих кандидатов на пост игрового помощника. Если ты не хочешь тратить деньги на покупку или всегда хотел им быть, но не было возможности, то тебе повезло.

    Почувствуй себя в роли игрового помощника и не упусти свой шанс в карьерном росте. Ведь каждый месяц администрация отбирает продуктивных и активных игровых помощников, у них есть шанс попасть в состав администрации сервера.

    ✅Заполни заявление на пост игрового помощника и может именно ты станешь им.

    Оставить заявление!

Дедал
Специальная администрация
Регистрация
20.01.2018
Сообщения
1 081
Реакции
1 508
Баллы
695
Все труды я заберу с собой
 
Последнее редактирование:
Пользователь
Регистрация
29.11.2021
Сообщения
1
Реакции
1
Баллы
135
ЧРЕЗВЫЧАЙНО УПОЛНОМОЧЕННОМУ ПОСЛУ
РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ В РЕСПУБЛИКЕ САН-АНДРЕАС
АНДРЕЮ ЛИОГОВУ


k4K60m8.png


ОБРАЩЕНИЕ

Я, Мухаммед Али, не имеющий гражданство РФ, обращаюсь в Посольство Российской Федерации в Республики Сан-Андреас с целью:

Получить гражданство Российской Федерации. К обращению прикрепляю сканы паспорта и выписки из гос.реестра
Паспорт
Выписка


Подпись:Muh
Дата:29/11/2021

 
Дедал
Специальная администрация
Регистрация
20.01.2018
Сообщения
1 081
Реакции
1 508
Баллы
695
ЧРЕЗВЫЧАЙНО УПОЛНОМОЧЕННОМУ ПОСЛУ
РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ В РЕСПУБЛИКЕ САН-АНДРЕАС
АНДРЕЮ ЛИОГОВУ


k4K60m8.png


ОБРАЩЕНИЕ

Я, Мухаммед Али, не имеющий гражданство РФ, обращаюсь в Посольство Российской Федерации в Республики Сан-Андреас с целью:

Получить гражданство Российской Федерации. К обращению прикрепляю сканы паспорта и выписки из гос.реестра
Паспорт
Выписка


Подпись:Muh
Дата:29/11/2021

Уважаемый Мухаммед Али, Главой Посольства РФ в Республике СА Андреем Лиоговым был рассмотрено ваше обращение.

Решение по обращению:


Принять документы для получения гражданства РФ от гражданина Р-СА Мухаммеда Али.
Подготовить заявление и документы для отправки их в РФ на рассмотрение и выдачу гражданства РФ Мухаммеду Али.
Уведомить Мухаммеда Али по готовности выдать ему гражданство РФ.((Статус гражданства РФ начнёт действовать в IC через 1 реальный день))
Одобрить Мухаммеду Али визу для посещения Российской Федерации сроком на 1 год.((4 реальных дня))
 
Сверху