• Запущен WAR in the Ghetto, также запущено мероприятие «UFC» каждый из желающих может принять участие и может именно ТЫ получишь свой приз! Призовые места неплохие, а с высоким активом они повысятся. Принимай участие!
    Еще, ведется набор сообществ, таких как «ARMY», «PD». Все желающие также можете отписать мне на форуме, я предоставлю вам информацию! (с) #Quentin White

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Удаленный пользователь

Guest
Незарегистрированный
На самом деле, сейчас в ньюс очень скучно, так как не с кем соперничать.
Думаю, что все таки смогу уговорить Патрика добавить еще одну радиостанцию, а /vad убрать :)
Думаю итог моего сообщения понятен )
 

Lars_ Reaver

Guest
Незарегистрированный
Раз уже речь пошла о том, чтобы /vad убрали, то я и за и против, но ближе к противоположной стороне, объясняю:
1.Некий смысл убрать есть, меньше будет оскорблено игроков публично и больше пуканов.
2. Если уж убирать, то будет не выгодно многим игрокам, которые допустим что-либо или кого-либо продают, т.к. репортёры не все объявы редактируют, ибо у них такие "тупые" правила, в общем у них свой менталитет насчёт объяв, это же снова нужно будет добиваться через куратора, чтоб такие-сякие объявы принимали репортёры и редактировали их. В этом плане я против.
3. Ну а если уж и уберут, то нужно будет менять/добавлять команды репортёрам, чтобы объявления редактировались автоматически, ибо действительно, когда репортёры не редактируют, а тебе лидер срочно сказал людей столько-то набрать или же кураторы давят на лидеров, что делать тогда??? Систему авторедактирования нужно делать!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху