• ✋Привет! Администрация сервера ищет подходящих кандидатов на пост игрового помощника. Если ты не хочешь тратить деньги на покупку или всегда хотел им быть, но не было возможности, то тебе повезло.

    Почувствуй себя в роли игрового помощника и не упусти свой шанс в карьерном росте. Ведь каждый месяц администрация отбирает продуктивных и активных игровых помощников, у них есть шанс попасть в состав администрации сервера.

    ✅Заполни заявление на пост игрового помощника и может именно ты станешь им.

    Оставить заявление!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Проверенный
Регистрация
02.05.2016
Сообщения
5 643
Реакции
1 119
Баллы
945
вернуть тему с нормами ников.
1. запрещено использование явного транслита. примером есть использование в фамилии и имени: krasivie_oboi, ostraya_vilka, meshok_cementa, zakon_arhimeda. использование транслита в половине ника обговаривается уже между администрацией и игроком, поставившим этот ник-нейм. примером есть фамилия rozetka, jestkiy, имя medved, такие ники подходят под рп составляющую, при том, что имя/фамилия не будут дополнять первую половину ника, как приведено в пример выше.
2. запрещено использование популярных аббревиатур а так же укороченные имена стран. rus, kz, ukr, gtfo, stfu, bdsm.
3. использование приставок "Nе", "Anti" в нике, используя существующую фамилию или имя. john_neshogun. наказание применяется только в случае если ник действительно похож на существующий и явно выглядит как стёб от игрока.
4. запрещено использование английских и русских слов как оскорбление в нике, использование матерных английских и русских слов. пример fuck, blyad, sucka. uwethar_stupid. разрешено использование фамилии Дог при отыгрыше собаки.
5. разрешены тройные ники, там миша где-то писал в объявлениях от ст адм. так же разрешены приставки к никам. пример Mc, Mac, De, Fa.
6. само собой ник формата имя_фамилия. ники с цифрами или другого формата не воспринимаются как рп.
7. формат регистра: Имя_Фамилия, лишь первые буквы двух половин ников с верхним регистром, остальные с нижним. при этом случае игрок уведомляется о наличии нарушения и перезаходит в игру, в случае отказа увольняется из фракции. запрещена смена ника через админов в этом случае, только если ник нарушает так же какой-то из других пунктов.

в случае нарушения этим пунктов игрок увольняется из фракции, так же не может быть принят во фракцию. бегать с нрп никами на сервере разрешено должно быть, я считаю. игроки не банятся за нонрп ники, максимальные полномочия администратора в этом случае - просьба сменить ник и увольнение из фракции, не более.
прошлая тема была чисто с перечисленными никами, не было установленных нормальных критерий нонрп ника и их категорий. а в нынешних правилах вовсе нет критериев нонрп ника, что позволяет игрокам бегать с непонятными никами.
 
Последнее редактирование:
Проверенный
Регистрация
02.05.2016
Сообщения
5 643
Реакции
1 119
Баллы
945
при этом каждый игрок может оспорить правильность своего ника, если укажет возможные примеры такой фамилии или докажет неправильную трактовку правил. каждый админ будет ответственный только за свою сферу, из других структур не будут увольнять, только при явном нарушении в виде полного транслита, оск, мата, за остальные варианты ответственные лишь следящие своей сферы.
 
Проверенный
Регистрация
11.03.2016
Сообщения
4 420
Реакции
3 424
Баллы
1 230

Wendy Desire

Guest
Незарегистрированный
Будет возвращено.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху