• Запущен WAR in the Ghetto, также запущено мероприятие «UFC» каждый из желающих может принять участие и может именно ТЫ получишь свой приз! Призовые места неплохие, а с высоким активом они повысятся. Принимай участие!
    Еще, ведется набор сообществ, таких как «ARMY», «PD». Все желающие также можете отписать мне на форуме, я предоставлю вам информацию! (с) #Quentin White

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пользователь
Регистрация
17.01.2022
Сообщения
11
Реакции
1
Баллы
175
Имя:Маркус
Фамилия:Блэйз
Дата рождения: 21.03.1987 ( 34 года. )
Место рождения: Франция, Лион.
Отец:Мартин Блэйз
Мать:Луиза Блэйз
Национальность: Француз с некоторыми Итальянскими корнями.
Пол: Мужской.
Семейное положение: Не женат.
Параметры: Рост - 180см. Вес - 75 кг. Цвет глаз - Зеленые Телосложение - Мезоформ.
Характер: Решительный. Смелый. Предпреимчивый.

Тяжелое детство Маркуса

21 марта 87 года, в небольшом городишке "Франция, Лион.", рождается малыш по имени Маркус. Родился парень в неполной зажиточной семье Блэйзов.. Отец был большим авторитетом Французской мафии - "Le Milieu". Он вел разгульный образ жизни и поэтому у него было очень много детей и насчитывалось около 15 браков. Семья молодого Маркуса была одной из этих браков. После рождения тройни, Мартин (отец) бросил одну из своих жен Луиза ( это и была мать Маркуса) воспитывать его детей, а сам скрылся ночью в момент рождения. Вместе с малышом на свет появились его родные братья, Джон Блэйз и Франсуа Блэйз. После того, как Мать осталась одна, ей пришлось устроится на 3 работы, чтобы откормить своих детей... Самого Маркуса с раннего детства можно было считать "уникальным", уже в полтора года он начал ходить, а в свои 3 уже мог свободно читать книги. Больше всего времени Луиз уделяла именно ему, записывала на разные кружки, одевала во все лучшее и надеялась на то, что когда он вырастет, парень превзойдет всю семью и прорвет очаг бедности.

Ужасное юношество.

После того, как Марку исполнилось 6 лет, вдова отдала его в престижный лицей в самом центре города. Для того, чтобы оплатить его обучение, ей пришлось устроится еще и на 4 работу... В школе мальчик так-же показал себя с лучшей стороны, он учился на одни хорошие отметки и был душой класса. До поступления в 9 класс, Марк всегда веселил всех и многим старался помогать. Мать надеялась, что после окончания Лицея, парень станет великим филологом, но не дождалась этого момента. Как-то после очередного веселого дня, приходит домой и видит лежащую на полу свою мать и братьев, сидящих рядом с ней и всех в слезах. Маркус почти-что сразу подбежал к Луиз и начал осматривать ту, но вдруг, он заметил в груди матери небольшое отверстие. После чего парень ужаснулся и весь в слезах вызвал медиков. Они сразу же оказали первую помощь и отвезли мать в больницу для осмотра и дальнейшей операции. После окончания процесса, врачи вышли все бледные в испуге от увиденного, они достали из мертвой груди матери свинцовую пулю и в конверте передали ту Маркусу, но увидев ту, весь побледнел и не вернув пулю, сбежал из госпиталя. Развернув ту из конверта, парень увидел на пуле надпись: - "L - M, FrLe, c'est ton tour, Louise, 8-15.". Надпись была высечена кровью ... После данной ситуации, некому было оплачивать лицей и Маркуса отчислили из заведения.

Мстительное время.

На воспитание детей пришла бабушка - Адриэн Дюпонт. Она старалась вырастить детей до сознательного возраста, но только один Маркус был против данной затеи.. Он впал в тяжелую депрессию и под действием той, покинул семейный дом. Всю свою дальнейшую жизнь юноша скитался по различным городам Франции и разгадывал странный шифр на пуле ( на тот момент ему уже было 18 лет ). Парень жил временно в разных мотелях и подъездах, зарабатывая себе на жизнь на различных подработках. И спустя долгих 5 лет, Винсент осознал настоящий смысл шифра. После перевода всего текста, он ужаснулся. Юноша заметил чем-то похожие символы на имя своего отца и очертания "LM", похожие на название мафии, в которой состоял отец при жизни матери - Ли Милею. А те цифры, явно были высечены не просто так. Предположительно, 15 означало количество браков Франсуа, а 8 - это все его жены, с которыми он успел покончить. Луиз, это было имя матери парня, а 8 скорее всего номер их брака. Расшифровка: "- Le Milieu, Francua Lermtte, вот и пришла твоя очередь, Луиз, 8-15.". Узнав ужасный смысл, уже повзрослевший Маркус решает вложить последние деньги на перелет обратно в Лион дабы найти своего отца и отомстить за мать. Потратив все до копейки, Маркус начинает поиски Мартина, он скитается по всему городу и всем барам, в надежде найти убийцу его матери. Маркус заранее подготовил складной нож, чтобы постараться перерезать горло своему предку. И в один прекрасный день декабря, парень замечает в переулке знакомые очертания лица, он включает фонарик и светит на силует. Увидев настоящее лицо мужчины, Маркус в истереке бросается на мужика с ножом и хватает того за горло. Тот мужик, был отец Маркуса, но он выглядел очень старо и как будто на половину мертвым, Маркус заметил только порванный костюм и очертания лица, всего в шрамах и крови. Увидев своего сына, Мартин со слезами на глазах пытался что-то сказать, но парня насторожило то, что в тот момент мужик был без своей компании.. Винсент в порыве гнева, очень подлым образом набрасывается на своего отца и крича на весь район, со слезами режет глотку отцу. После окончания теракта, сын гордо забирает старый кошель, который он нашел у уже покойного Мартина и крадет оттуда все деньги. После чего, в панике пытается сбежать в штаты Федерации Аврора и спрятаться на время там.

Начало бизнеса.

И вот, тяжелым вечером, скитаясь по незнакомому городу и не зная язык, юноша замечает странного парня, идущего в его сторону. Маркус, весь бледный, голодный и несчастный лежал в надежде на смерть в ночном переулке.. Он уже не рассчитывал на помилование со стороны Бога, но тут, тот самый парень, снимает шляпу, тем самым показывая ему лицо, поднимает Блэйза и п несет того к себе в машину. Парень не мог даже пошевелится и после того, как его закинули в авто, упал в обморок от изнеможения. Спустя несколько дней, Маркус просыпается в каком-то особняке, весь чистый и в бинтах. Парень не понимает что случилось, он осматривается по сторонам и замечает того самого спасителя. Диалог:

Маркус: - К-кто вы... Ч-что я здесь делаю?!
Таинственный парень: - Спокойно Винсент, спокойно...
Маркус: - Откуда вы знаете мое имя?!
Таинственный парень, протягивая id-карту Мартина: - Вот. Здесь все про тебя есть. Меня зовут Артас Кинтеро, я нашел тебя в полусмерти на одном из переулков нашего штата, не думаю что это так важно на данный момент.. Как я могу заметить, ты из Лиона, верно? Но, как ты тут оказался?..
Маркус: - Д-да, все верно, я прилетел из Франции чтобы скрыться после своего позора.. Зачем вы мне помогли?! В моей жизни больше нету смысла.
Таинственный парень: - Не беспокойся об этом, я заметил что ты был в ужасном состоянии и решил взглянуть. Мне показалось в твоей фигуре что-то близкое и знакомое, поэтому я и решил помочь..
Далее Маркус рассказал как он попал сюда.
Таинственный парень: - Вот как, у нас с тобой похожие судьбы, видимо тебе сейчас нужно на что-то жить, верно?
Маркус: - Да-да...
Таинственный парень: Я тебе помогу с этим, но прежде. Ты должен выучить Английский, без этого тут никак.
Маркус: - Х-хорошо...

После данного диалога, Артас рассказал всю суть работы и объяснил все тонкости. Оказалось, что Винсента подобрал владелец Итальянского синдиката. Маркус остальные 5 лет изучал язык, работал в различных нелегальных сферах и помогал Артасу встать на ступень выше. Позже Блэйз станет правой рукой Кинтеро.

P/S не судите строго
 
Проверенный
Регистрация
13.09.2020
Сообщения
1 799
Реакции
1 720
Баллы
470
На рассмотрении.
 
Проверенный
Регистрация
13.09.2020
Сообщения
1 799
Реакции
1 720
Баллы
470
уже в полтора года он начал ходить, а в свои 3 уже мог свободно читать книги.
Что? Как ты научился ходить в полтора года? Даже, если бы ты был
Ты бы не смог ходить в полтора года, с учётом того, что твой родитель работает на ТРЁХ работах. У неё так же есть и другие два ребёнка. А читать в три года - это тоже бред. Ты алфавит вообще выучил?
Больше всего времени Луиз уделяла именно ему, записывала на разные кружки, одевала во все лучшее
Всё лучшее, то есть в более бедном плане? Или типо футболка гучи, кроссовки луивитон, одет в рашку???
престижный лицей
Я посмотрел в википедии и узнал, что в лицей отправляют учиться детей в 14 лет. Если бы ты был вундеркиндом, ты бы мог поступить сразу же в Университет тогда.
А как она могла работать на 4 работах? Типо, посменно? День там, день тут, день в другом и день в другом?
На воспитание детей пришла бабушка - Адриэн Дюпонт
А где она раньше была? Почему она не помогала Вам, хотя вообще по логике обычного человека, у которого в наличии три ребёнка плюсом, было бы разумно обратиться за помощью к близким.
Вы же там вроде как и были. Ты в биографии ранее не говорил, что переезжаете в другой город/страну.
Это ещё что за покемон. Твоё второе имя, которое у тебя не указано?
После окончания теракта
Какой теракт?
сбежать в штаты Федерации Аврора и спрятаться на время там.
Во-первых, не существует такого штата "Федерация Аврора". Во-вторых, чтобы сбежать в штаты, тебе как минимум потребуется загранник, если ты пересёк границу нелегально. А так как у тебя нет никаких связей - то ты точно бы не пересёк её нелегально.

Биография сделана менее среднего. Ты полностью не продумал его, я бы даже так сказал. У тебя много минусов, может, некоторые я пропустил. Советую почитать другие одобренные биографии, а дальше уже сделать подходящую биографию. Если останутся вопросы или понадобится помощь - пиши мне в вк. С радостью помогу.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху