• ✋Привет! Администрация сервера ищет подходящих кандидатов на пост игрового помощника. Если ты не хочешь тратить деньги на покупку или всегда хотел им быть, но не было возможности, то тебе повезло.

    Почувствуй себя в роли игрового помощника и не упусти свой шанс в карьерном росте. Ведь каждый месяц администрация отбирает продуктивных и активных игровых помощников, у них есть шанс попасть в состав администрации сервера.

    ✅Заполни заявление на пост игрового помощника и может именно ты станешь им.

    Оставить заявление!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Проверенный
Регистрация
30.11.2019
Сообщения
547
Реакции
413
Баллы
425
почему нельзя сделать согласованные рп капты с бандами, та же война за квадратики, но с рп стрельбой, где вовлечена рп банда
провоцируешь со своей бандой вражескую, происходит перестрелка, далее, просто каптитесь, заезды без миллиона челов на крыше мотоцикла, на машинах, занимаете удобные позиции, отстреливаетесь в квадрате, можно даже без системного каптура реализовать, но это когда следаки в сети будут, просто отвоёвывать свои территории, или захватывать новые но онли рп стрельба
в условиях голды можно рп путем просто разделять квадраты между какой-то бандой
на фуллку рп банда потратит больше чем весь срок, оскольку я уверен, что подобные капты проводились бы раз или два в день( а может и раз в пару дней ), но достижение рифа фуллка рп банда уже звучит хайпово, можно что нибудь придумать на этот счёт
конечно же, когда обычная банда будет приближаться к фуллке, рп банда не будет участвовать в каптах, и есть несколько вариантов:

1. квадраты рп банды, которые она захватила лично своим трудом, отбираются рп каптами

2. лидер рп банды принимает поражение, и самолично отдаёт свои территории противоположному лидеру

3. следящий состав гетто отдаёт последние квадраты банде, которая приближалась к фуллке

4. следящий состав гетто распределяет квадраты рп банды напополам между двумя воюющими бандами

идея сама неплохая, вроде и рп банда будет немного активнее, тем более, я более чем уверен, есть игроки которые до сих пор в 2022 не умеют плюсцекать, это им будет на руку, да и интереснее.
я подкинул идею, но я не могу до конца довести свою мысль, к сожалению
я хочу послушать что можно сюда добавить, или же, почему эта идея плоха
так же, если реализовывать не захотят, сразу закройте топик и в архив, я отмечу красных и куратора гетто
@#Bernard Montreal
@#Joseph Cramer
@Sony Saints
@Fiftitje Explusifter
 
i still adore you
Заблокирован
Регистрация
15.05.2020
Сообщения
11 970
Реакции
8 400
Баллы
2 310
Обратите внимание, пользователь нарушает правила форума или сервера.
Здраво расписал
Поддерживаю топикстартера
 
Пользователь
Регистрация
05.07.2022
Сообщения
101
Реакции
323
Баллы
155
Поддерживаю. Я тот самый с
чел, который не умеет плюсцекать в 2022.
 
Пользователь
Регистрация
13.10.2020
Сообщения
30
Реакции
23
Баллы
225
50/50
 
Последнее редактирование:
Проверенный
Регистрация
14.06.2021
Сообщения
3 195
Реакции
1 501
Баллы
465
За. Придумать какие-нибудь свои правила РП капта и почему бы и нет
 
i still adore you
Заблокирован
Регистрация
15.05.2020
Сообщения
11 970
Реакции
8 400
Баллы
2 310
Обратите внимание, пользователь нарушает правила форума или сервера.
Проверенный
Регистрация
30.11.2019
Сообщения
547
Реакции
413
Баллы
425

С Даньком мутили подобную тему, неактуально было.

тем более Кирюха помнит этот плачевный эксперимент
Если уже подобное делали, почему бы не вернуть в оборот.
Подкорректируйте правила по желанию, и сделайте.
Топик считаю теперь бесполезным, можно закрыть.
@#Bernard Montreal
 
Амбассадор пинтереста
Системный администратор
Регистрация
02.11.2016
Сообщения
1 412
Реакции
855
Баллы
670
Если уже подобное делали, почему бы не вернуть в оборот.
Подкорректируйте правила по желанию, и сделайте.
Топик считаю теперь бесполезным, можно закрыть.
@#Bernard Montreal
потому что
1. когда я ток встал, ко мне прелетел стак из 10 человек со словами Возьми во фраку, буду наборить, каптить, курить и тп
2. мало желающих играть банду, надо заранее собирать сквад
 
i still adore you
Заблокирован
Регистрация
15.05.2020
Сообщения
11 970
Реакции
8 400
Баллы
2 310
Обратите внимание, пользователь нарушает правила форума или сервера.
потому что
1. когда я ток встал, ко мне прелетел стак из 10 человек со словами Возьми во фраку, буду наборить, каптить, курить и тп
2. мало желающих играть банду, надо заранее собирать сквад
Тем более, когда я стоял на следаке понял что, рп банды берут некоторые ради галочки, потому что в рп бандах нихуя не над делать и не следят за ними особо. И остальная часть берут рп банды для неофок. Никому не нужны рп капты на данный момент.
 
Проверенный
Регистрация
30.11.2019
Сообщения
547
Реакции
413
Баллы
425
куратор не желает реализовывать
закрыто
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху