• ✋Привет! Администрация сервера ищет подходящих кандидатов на пост игрового помощника. Если ты не хочешь тратить деньги на покупку или всегда хотел им быть, но не было возможности, то тебе повезло.

    Почувствуй себя в роли игрового помощника и не упусти свой шанс в карьерном росте. Ведь каждый месяц администрация отбирает продуктивных и активных игровых помощников, у них есть шанс попасть в состав администрации сервера.

    ✅Заполни заявление на пост игрового помощника и может именно ты станешь им.

    Оставить заявление!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Системный администратор
Регистрация
02.11.2016
Сообщения
1 395
Реакции
848
Баллы
670
g7H4N7r.png

Раздел ролевых ситуаций и что это такое.
Раздел ролевых ситуаций предназначен для любых игроков, которые хотят опубликовать свою обыгранную ситуацию в общедоступный формат. Это может быть не одна ситуация, а целый сюжет, который будет построен на истории Вашего персонажа в целом. Можно взять за пример детектива полицейского департамента, который разгребает дела в своём отделе, когда у него и так куча собственных проблем, если быть короче, будет рассказываться о его жизни как на работе, так и вне. Опубликовывать можно в формате скриншот ситуаций (советуется), а можно в обычных фоновых скриншотах. Качественное развитие сюжета Вашего персонажа будет наталкивать следящих выдать Вашему топику Одобрено или Закреплено, а может так и вообще за актив в Вашем топике выдадут вознаграждение. Если Ваш топик находится без активности (не пополняется в виде постов: скриншотов, скриншот ситуаций) более 2-х недель, то следящий за разделом имеет право вынести фракцию в архив.

Как придумать качественный сюжет для своего персонажа?
В первую очередь стоит задуматься над своим персонажем. Определить, кого Вы собираетесь играть. Взять можно пример следующий: "Мексиканец, который нелегально пересёк границу и находится на территории нашего государства. Страдает от алкогольной зависимости, имеет проблемы со здоровьем, часто болтает сам с собой в слух, имеет дискомфорт при общении с людьми, так как боится попасться за решётку ". Это обычный пример, Вы можете играть того, кого захотите, даже блин медведя или собаку.

Название топика.
Придумать название топика - самое сложное в этом деле, как я считаю. Вот Вы придумали всё: роль персонажа, его историю и продолжение, а название... Не стоит делать название по типу "рп ситуация - заказное убийство", Вас за это не похвалят, но и не оскорбят. Придумать название можно через задумку своего персонажа или организации. К примеру, "Плохая жизнь мужика по имени Брэдли" - сразу видно, что история будет идти о неком /Брэдли/, у которого всё /плохо/ по жизни. Оригинально, продуктивно, эффективно


 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху