Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пользователь
Регистрация
16.04.2014
Сообщения
3 450
Реакции
4 321
Баллы
1 270
g7H4N7r.png

Раздел ролевых ситуаций и что это такое.
Раздел ролевых ситуаций предназначен для любых игроков, которые хотят опубликовать свою обыгранную ситуацию в общедоступный формат. Это может быть не одна ситуация, а целый сюжет, который будет построен на истории Вашего персонажа в целом. Можно взять за пример детектива полицейского департамента, который разгребает дела в своём отделе, когда у него и так куча собственных проблем, если быть короче, будет рассказываться о его жизни как на работе, так и вне. Опубликовывать можно в формате скриншот ситуаций (советуется), а можно в обычных фоновых скриншотах. Качественное развитие сюжета Вашего персонажа будет наталкивать следящих выдать Вашему топику Одобрено или Закреплено, а может так и вообще за актив в Вашем топике выдадут вознаграждение. Если Ваш топик находится без активности (не пополняется в виде постов: скриншотов, скриншот ситуаций) более 2-х недель, то следящий за разделом имеет право вынести фракцию в архив.

Как придумать качественный сюжет для своего персонажа?
В первую очередь стоит задуматься над своим персонажем. Определить, кого Вы собираетесь играть. Взять можно пример следующий: "Мексиканец, который нелегально пересёк границу и находится на территории нашего государства. Страдает от алкогольной зависимости, имеет проблемы со здоровьем, часто болтает сам с собой в слух, имеет дискомфорт при общении с людьми, так как боится попасться за решётку ". Это обычный пример, Вы можете играть того, кого захотите, даже блин медведя или собаку.

Название топика.
Придумать название топика - самое сложное в этом деле, как я считаю. Вот Вы придумали всё: роль персонажа, его историю и продолжение, а название... Не стоит делать название по типу "рп ситуация - заказное убийство", Вас за это не похвалят, но и не оскорбят. Придумать название можно через задумку своего персонажа или организации. К примеру, "Плохая жизнь мужика по имени Брэдли" - сразу видно, что история будет идти о неком /Брэдли/, у которого всё /плохо/ по жизни. Оригинально, продуктивно, эффективно


 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху