• ✋Привет! Администрация сервера ищет подходящих кандидатов на пост игрового помощника. Если ты не хочешь тратить деньги на покупку или всегда хотел им быть, но не было возможности, то тебе повезло.

    Почувствуй себя в роли игрового помощника и не упусти свой шанс в карьерном росте. Ведь каждый месяц администрация отбирает продуктивных и активных игровых помощников, у них есть шанс попасть в состав администрации сервера.

    ✅Заполни заявление на пост игрового помощника и может именно ты станешь им.

    Оставить заявление!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Stear Garfield

Guest
Незарегистрированный
Ваш ник-нейм и организация в которой состоите: Stear Blake, SA News(на тот момент)
Ник-нейм нарушителя и предполагаемая фракция, в которой он состоит: Robert Smith, SA News
Описание жалобы: принял игрока Eduardo Watanabe не проверив его.
Доказательства нарушения: https://youtu.be/2mu07Cy7PFw
Скриншот TAB (+/time): https://youtu.be/2mu07Cy7PFw
 
Пользователь
Регистрация
01.07.2017
Сообщения
2 037
Реакции
0
Баллы
600
Зная лично Эдуарда, решил не проверять сотрудника, т.к данный человек отстоял лидерство San News.
Проверка в тот момент была полностью не уместна, зная игрока, доверяя ему.
 

Stear Garfield

Guest
Незарегистрированный
Robert Smith написал(а):
Зная лично Эдуарда, решил не проверять сотрудника, т.к данный человек отстоял лидерство San News.
Проверка в тот момент была полностью не уместна, зная игрока, доверяя ему.
сам же признался в блате игрока, может это его брат близнец? ты даже паспорт не спросил для установления личности.
 
Пользователь
Регистрация
05.10.2017
Сообщения
290
Реакции
0
Баллы
425
Эдуард лично просил его принять, писал мне в СМС.
Я попросил Роберта сделать это за меня, сказал принять его. Он выдал форму и принял, какие могут быть вопросы? Эдуард приехал в определенное время, в определенное место, какой блин брат близнец? Не делай из других дураков.
 

Удаленный пользователь

Guest
Незарегистрированный
Нарушений нет.
Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху