• ✋Привет! Администрация сервера ищет подходящих кандидатов на пост игрового помощника. Если ты не хочешь тратить деньги на покупку или всегда хотел им быть, но не было возможности, то тебе повезло.

    Почувствуй себя в роли игрового помощника и не упусти свой шанс в карьерном росте. Ведь каждый месяц администрация отбирает продуктивных и активных игровых помощников, у них есть шанс попасть в состав администрации сервера.

    ✅Заполни заявление на пост игрового помощника и может именно ты станешь им.

    Оставить заявление!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Кобзарь
Проверенный
Регистрация
16.04.2020
Сообщения
206
Реакции
745
Баллы
420
Ник-нейм вашего игрового аккаунта: Jame переаттестация Growl
Ник-нейм лидера и фракцию, которую он возглавляет: Ri Muru | San News
Описание жалобы: Я, верный своему делу сотрудник san news, вступил во фракцию 277го февраля чтобы вновь посвятить себя, свою жизнь, карьеру, наследство, рыбалку, пищеизготовительные материалы в общем всего себя любимого в эту фракцию, провел эфир, за который что лидер, что админы были довольны. В тот же день февраля прогуливаясь ночными улочками республики капитал рп, меня осенила мысль, что я мечтаю побывать на арабских эмиратах, а кстати слышали про аэропорт? но суть не в этом. Мой любимый фильм это все, где есть Джейсон Стетхем, но давайте вернемся собственно к топику. Ри Муру обвинил меня в якобы принесенных проблемах для него в IC плане, но важно подметить тот факт, что последние 2 дня меня не было вообще на сервере, в интернете, я помогал рандомной бабушке перекопать огород, но суть не в этом. Да, не удивляйтесь, это заняло у меня два дня, но что обо мне да обо мне, давай поговорим о серьезных вещах. Исходя из краткого диалога, мне удалось выяснить истинную причину, дело было в эфире (который я НЕ проводил), который и привлек собственно какие-то проблемы в сторону Ры Миру, но опять же повторюсь, я копал огород и не был в онлайне. В общем, если подвести небольшой итог, то лидер показал свое предвзятое ко мне отношение, возможно ему кто-то нашептал на ушко грязные вещички анимешные или просто про меня, как про человека и из-за этого он просто искал причину по которой меня уволить. Зайдя в игру сегодня, я обнаружил увольнение и решил написать этому лидеру что-то типа "ЗА ШО МЭН" но он сказал, что я и Чип МакКенна типаж не из робкого десятка, что мы очень похожи между собой и если что-то делает он плохое, то обязательно должен сделать это и я. Какое ужасное предубеждение, не правда ли товарищ проверяющий жалобу? Я приложу сейчас скриншоты как из игры так и из переписки в вк, где четка видна картина. я дома завел себе паука, это маленький анимешник зовут его константин. Рассмотрите пж жалобу, я думаю это серьезно
Доказательства на нарушения: в сампе
Доказательства на нарушения: в вк
Скриншот TAB (+time): там в сампе таб
 
  • Мне нравится
Реакции: Josh
2115
Заблокирован
Регистрация
05.02.2020
Сообщения
2 955
Реакции
2 646
Баллы
685
Обратите внимание, пользователь нарушает правила форума или сервера.
хз кстати если у гиммлера на тебя доки есть насчёт клеветы в эфире, но на борьку точно есть и мы оприходывали его
 
Кобзарь
Проверенный
Регистрация
16.04.2020
Сообщения
206
Реакции
745
Баллы
420
драгунов, меня не было в онлайне 2.5 дня, какой гиммлер?..
 
2094
Заблокирован
Регистрация
29.03.2020
Сообщения
2 489
Реакции
2 402
Баллы
620
Обратите внимание, пользователь нарушает правила форума или сервера.
аааааааааа сколько воды я щас утону ёмаё
 
Пользователь
Регистрация
19.09.2022
Сообщения
17
Реакции
20
Баллы
90
уважаю мнение автора жалобы, бан и доп. паук в качестве компенсации
 
2115
Заблокирован
Регистрация
05.02.2020
Сообщения
2 955
Реакции
2 646
Баллы
685
Обратите внимание, пользователь нарушает правила форума или сервера.
драгунов, меня не было в онлайне 2.5 дня, какой гиммлер?..
август гиммлер, врио президент, ну типа он там куча скринов делал на бориса где куча клеветы, зато я поржал с того что фбр детей продают
 

Raphael Average

Guest
Незарегистрированный
Таки написал жалобу.
Вода-вода-вода, как же её много и для чего?
Объяснения касаемо увольнения дал в личных сообщениях куратору бизнес организаций.
 
Кобзарь
Проверенный
Регистрация
16.04.2020
Сообщения
206
Реакции
745
Баллы
420
август гиммлер, врио президент, ну типа он там куча скринов делал на бориса где куча клеветы, зато я поржал с того что фбр детей продают
мне нужны эти скрины, хочу тоже поржать)
 
Экс-специальный администратор
Проверенный
Регистрация
21.03.2022
Сообщения
1 455
Реакции
1 399
Баллы
400
На рассмотрении
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху