• ✋Привет! Администрация сервера ищет подходящих кандидатов на пост игрового помощника. Если ты не хочешь тратить деньги на покупку или всегда хотел им быть, но не было возможности, то тебе повезло.

    Почувствуй себя в роли игрового помощника и не упусти свой шанс в карьерном росте. Ведь каждый месяц администрация отбирает продуктивных и активных игровых помощников, у них есть шанс попасть в состав администрации сервера.

    ✅Заполни заявление на пост игрового помощника и может именно ты станешь им.

    Оставить заявление!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ролевой библиотекарь.
Следящий за IC разделом
Регистрация
06.11.2021
Сообщения
1 607
Реакции
1 873
Баллы
425
DENISE HOUSTON

JFLYIW96UUo.jpg


Дениз Хьюстон - государственный и политический деятель Республики Сан-Андреас, помощник окружного прокурора Манхэттена(Нью-Йорк), следователь Бюро наркотиков.
bill-barr-nyc-bar-association-congress-investigation.jpg


ДЕТСТВО

Дениз Хьюстон родилась 1 января 1993 года в городе Даллас, штат Техас, США. В семье Стива и Деборы Хьюстон. Отец Дениз Стив Хьюстон на момент рождения Дениз работал клерком окружного суда, а мама - Дебора Хьюстон занималась работой по дому. Поскольку оба родителя были религиозными, то по достижению шестилетнего возраста было решено отдать Дениз в Епископальную школу Далласа. Религиозное воспитание вскоре очень скажется на воззрениях Дениз. Кроме того, когда Дениз было только 8 лет, отец иногда брал с собой Дениз на работу, когда у Деборы возникали проблемы со здоровьем и она физически не справлялась.


ЮНОСТЬ
По достижению 14 лет Дениз в свободное от учебы времени больше проводила время с матерью, когда выяснилось, что у Деборы Хьюстон был обнаружен рак. Ей оставалось жить не более 4 лет. Поэтому Дениз при удобном случае посещала церковь, чтобы вымолить у Бога надежду на спасение ее матери. Такие же проблемы ожидают Дениз уже в зрелости.
Друзей у нее было немного. Две подруги, один приятель. С ними она проводила остальное время. Играла с ними в различные игры, обсуждала итоги дня. В общем, ничем таким примечательным она не занималась до тех пор, пока отец не заявил, что желает видеть в дочери врача. Это было уловкой, потому что Стив хотел проверить насколько дочь самостоятельна в своих решениях. Он хотел воспитать из нее сильную личность. Что и случилось. В один прекрасный день для подтверждения успехов в воспитании отца Дениз начала заниматься юриспруденцией, посещая библиотеки, отцовскую работу. И после этого она попросила отца оплатить ей обучение в Техасском университете, чтобы та смогла получить юридическое образование. Согласия ждать долго не пришлось.
Уже за время учебы в Техасском университете Дениз стала постепенно изучать право, а вместе с ним и политику, потому что эти вещи в Америке между собой как-никак связанные. Там же она познакомились с одним интересным парнем, участь которого очень повлияет на дальнейшую жизнь Дениз. Его звали Авраамом Стивенсоном. Авраам помогал Дениз по учебе, а временами даже оказывал поддержку при решении семейных проблем, что иногда возникали у Дениз. Однако до близости не дошло, потому что Авраам пристрастился к наркотикам, что повлекло за собой смерть от передозировки. Узнав об этом, Дениз в очередной раз пошла наперекор отцу, заявив, что не желает просиживать часы в офисе клерка, а принимать активное участие в поимке наркоторговцев. Отец спорить не стал и через небольшие связи договорился по окончанию учебы устроить Дениз в Бюро наркотиков. Где она проработает более 5 лет и будет часто вспоминать о своем университетском друге.


ВЗРОСЛАЯ ЖИЗНЬ И НАСТОЯЩЕЕ ВРЕМЯ

По окончанию университета с отличными результатами Дениз была устроена в Бюро наркотиков, где после кропотливой годовой работы была назначена следователем. За все то время, что она проработала в Бюро она нередко спорила с начальством, с обвинением, когда речь заходила о применении смертной казни. По ее мнению торговцы смертью, особенно в среде несовершеннолетних должны быть преданы на Суд Божий. При этом она показывала хорошие результаты, что через остальные 4 года ей было предложено назначение в офисе окружного прокурора Нью-Йорка на должность помощника.
Уже в конце 2022 года ей будет предложено отправиться работать в офис генеральной прокуратуры государства-партнера в Республику Сан-Андреас, где она также недолго пробудет на должности Верховного судьи Республики.
Является политическим консерватором, сторонником смертной казни и поощряет право граждан на свободное ношение оружия. Очень часто спорит со своими коллегами в Сан-Андреасе о его статусе. Умеет и любит водить спортивные автомобили. В гараже у себя хранит раритетную модель Ferrari Daytona, подаренная ей от доброжелателей, а также любит коллекционировать стрелкое и холодное оружие. С недавних пор сама борется с болезнью.
 
Последнее редактирование:
Проверенный
Регистрация
13.09.2020
Сообщения
1 798
Реакции
1 713
Баллы
470
Хотелось бы, конечно, увидеть побольше о повседневной жизни персонажа, а не одной карьере, но сойдёт.
Одобрено.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху