• ✋Привет! Администрация сервера ищет подходящих кандидатов на пост игрового помощника. Если ты не хочешь тратить деньги на покупку или всегда хотел им быть, но не было возможности, то тебе повезло.

    Почувствуй себя в роли игрового помощника и не упусти свой шанс в карьерном росте. Ведь каждый месяц администрация отбирает продуктивных и активных игровых помощников, у них есть шанс попасть в состав администрации сервера.

    ✅Заполни заявление на пост игрового помощника и может именно ты станешь им.

    Оставить заявление!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Проверенный
Регистрация
19.07.2018
Сообщения
526
Реакции
707
Баллы
525
Один норм, один вообще не норм.
 

Echoing Silence

Guest
Незарегистрированный
Могу выделить старания Мео Леандро и его хейтеров, парни поднимают онлайн, но без хейтеров никак и их скрутки реакций. Проявляю уважение курирующей администрации за вклад который они вносят на протяжении игровой войны.
 
Экс-Куратор бандитских группировок
Пользователь
Регистрация
30.09.2018
Сообщения
862
Реакции
-263
Баллы
445
Молодцы, так держать! Не сбавляйте обороты!
 
Экс-главный администратор
Проверенный
Регистрация
19.02.2021
Сообщения
2 717
Реакции
3 444
Баллы
965
Безусловно, Исаев внёс свой вклад в развитие государственных структур и сервера за период своего пребывания на посту администратора.

Степан тоже молодец.

Хотя во время ивента были допущены серьёзные ошибки, которых я осуждаю: доверие Констанции (моё мнение об этих игроках отрицательно ввиду их токсичности и анти-crp поведения в целом, что наводит лишь на осуждение этих персоналий, рулежку им давать нельзя), вообще не надо было лезть и трогать лидеров, учитывая, что кадровый кризис - это Обвденность. Невмешательство в процесс- это тоже ошибка, всегда должен быть контроль, особенно за таким хаосом.

Но положение вернули, я этому рад.

Обсуждение может быть закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху