• ✋Привет! Администрация сервера ищет подходящих кандидатов на пост игрового помощника. Если ты не хочешь тратить деньги на покупку или всегда хотел им быть, но не было возможности, то тебе повезло.

    Почувствуй себя в роли игрового помощника и не упусти свой шанс в карьерном росте. Ведь каждый месяц администрация отбирает продуктивных и активных игровых помощников, у них есть шанс попасть в состав администрации сервера.

    ✅Заполни заявление на пост игрового помощника и может именно ты станешь им.

    Оставить заявление!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
kanzler / president / boozer;
Лидеры организаций
Регистрация
08.10.2020
Сообщения
285
Реакции
632
Баллы
380
>убежал (скорее всего из-за онлайна)
>открыл свой сервер
>онлайн на сервере 0, даже учитывая то, что много олдов капитала ушло со старком
>на капитале онлайн в пике 115
>закрывает свой сервер «до лучших времен»
>возвращается на крп

я буду максимально негативен к его возврату и в случае его назначения в крп тим, а тем более на руководителя, то играть больше на крп не вижу смысла
да кто ждёт старка, Артем?

максимум — блаттеры, которые при нем опять возымеют колоссальный вес и влияние.
 
Специальная администрация
Регистрация
07.11.2020
Сообщения
418
Реакции
492
Баллы
295
-> На сервере упал онлайн
-> Ты сваливаешь с сервера придумывая любую причину, только не то, что ты не хочешь сидеть при таком онлайне
-> На сервере вновь повышается онлайн
-> Ты просишься назад и тебя ставят без вопросов
-> ?
-> Профит.

А если серьезно, я согласен с - реп админу. Ну это уже прикол какой то, у вас есть куча людей, которые подошли бы на данный пост и в отличии от него на сервере были до самого конца, даже когда онлайн был очень маленьким. Это просто плевок в лицо тех, кто отдавал свое время и старался ради сервера, а в итоге получил вот это
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху