• ✋Привет! Администрация сервера ищет подходящих кандидатов на пост игрового помощника. Если ты не хочешь тратить деньги на покупку или всегда хотел им быть, но не было возможности, то тебе повезло.

    Почувствуй себя в роли игрового помощника и не упусти свой шанс в карьерном росте. Ведь каждый месяц администрация отбирает продуктивных и активных игровых помощников, у них есть шанс попасть в состав администрации сервера.

    ✅Заполни заявление на пост игрового помощника и может именно ты станешь им.

    Оставить заявление!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
бабай сервера
Проверенный
Регистрация
25.04.2018
Сообщения
1 846
Реакции
1 326
Баллы
690
Ну что ж, объективно, все работают и выполняют свои обязанности. Вопрос я так понимаю встал в другом: "Какого фига поставили Руслана на следящего, а не кого-то иного кандидата...". Ну, во-первых, "отзывы о администрации" расписываются следующим способом, это, "-" и "+", оценивается работа администратора в положительную сторону, либо же в отрицательную. Во-вторых, вы просто уже перешли с отзывов на его назначение, я б топик уже закрыл. В третьих, решение о его назначении принимала ведущая администрация и кто его собственно порекомендовал.

В целом, работа выполняется, но и есть так-то другие игроки, которые заслуживают данного поста. По факту

Моника, Денис, Валера и Драгунов - красавчики, работают ребята, но и про Руслана ничего плохого сказать не могу, ибо работа видна и не стоит.
+rep all.
 

Meo Leandro

Guest
Незарегистрированный
Ну что ж, объективно, все работают и выполняют свои обязанности. Вопрос я так понимаю встал в другом: "Какого фига поставили Руслана на следящего, а не кого-то иного кандидата...". Ну, во-первых, "отзывы о администрации" расписываются следующим способом, это, "-" и "+", оценивается работа администратора в положительную сторону, либо же в отрицательную. Во-вторых, вы просто уже перешли с отзывов на его назначение, я б топик уже закрыл. В третьих, решение о его назначении принимала ведущая администрация и кто его собственно порекомендовал.

В целом, работа выполняется, но и есть так-то другие игроки, которые заслуживают данного поста. По факту

Моника, Денис, Валера и Драгунов - красавчики, работают ребята, но и про Руслана ничего плохого сказать не могу, ибо работа видна и не стоит.
+rep all.
Почему он был назначен, а не кто либо другой? Сейчас полно игроков, которые получше Руслана разбираются в государственных структурах, и стараются куда лучше.
 
бабай сервера
Проверенный
Регистрация
25.04.2018
Сообщения
1 846
Реакции
1 326
Баллы
690
Почему он был назначен, а не кто либо другой? Сейчас полно игроков, которые получше Руслана разбираются в государственных структурах, и стараются куда лучше.
Эти вопросы уже к руководству сервера. Мы явно их не решаем, увы…
 

Meo Leandro

Guest
Незарегистрированный
Эти вопросы уже к руководству сервера. Мы явно их не решаем, увы…
Ну вот именно что назначают не обоснованно, Хьюстон встал за хорошую игру на прокуратуре, и на суде.
Драгунов за успешную лидерку.
Моника за две успешных лидерки.
А потом ссылаются "НУ ОН ЖЕ ВЫПОЛНЯЕТ ОБЯЗАННОСТИ"
Давайте меня тоже на следящего, я тоже буду выполнять обязанности и всё.
 
Заместитель куратора государственных структур
Старшая администрация
Регистрация
15.05.2021
Сообщения
2 012
Реакции
3 385
Баллы
845
Женя отлично работает, молодец
 
Хозяин прудов волоконовки
Специальная администрация
Регистрация
20.01.2018
Сообщения
1 066
Реакции
1 490
Баллы
695
Исаев, угомонись. Хватит комментировать каждого.

Эта тема создана с целью выразить мнение о работе администратора. Каждый в этой теме должен заниматься сугубо этим, а не комментировать друг друга и устраивать срачь.

Если так продолжится, тема будет закрыта и удалена за конфликтность.
 

Meo Leandro

Guest
Незарегистрированный
Исаев, угомонись. Хватит комментировать каждого.

Эта тема создана с целью выразить мнение о работе администратора. Каждый в этой теме должен заниматься сугубо этим, а не комментировать друг друга и устраивать срачь.

Если так продолжится, тема будет закрыта и удалена за конфликтность.
не могу читать необъективное мнение, Гусейнов.
 
Экс-специальный администратор
Проверенный
Регистрация
11.12.2015
Сообщения
2 671
Реакции
876
Баллы
820
Хз, я думал, что все уже привыкли к круговороту администрации на крп. Одни и те же люди с промежутком пол года - год.
Приятно удивлен, что с недавних времен начали появляться новые лица в незакрепах и в структурах.

Было бы неплохо, если бы для следящего состава структур был применен некий принцип.
Кураторскую должность занимает человек с опытом, который уже занимал схожие посты, которому можно доверить структуру.
А вот следящие - новички, которые себя хорошо проявили, которых куратор с опытом может чему-то научить.
 
Главный администратор.
Главный администратор
Регистрация
23.09.2016
Сообщения
629
Реакции
764
Баллы
715
Я очень рад что вижу как сервер на котором я играю более 7-8 лет вновь оживает и добивает отметку выше 100 онлайн, НО! Из-за такого возрождения многие старые лица начали возвращаться на сервер видимо для того чтобы вновь засесть на места которые раньше принадлежали им, и на это руководство смотрит как "верное и адекватное" решение, ибо эти люди и раньше стояли на данных постах в ходе чего к ним появилось доверие и собственно лучше довериться опытному ветерану нежели какому то новичку, разве нет? НЕТ! Капитал и его игроки изменились, в ходе чего изменился и соответственно подход к наказаниям, и прочим аспектам игрового сервера. Говорю вам как игрок который часто проводит время со всеми видами игроков будь то гос, гетто, мафии, и т.д. Игроки меняются, а администрация - нет. Такого быть не должно, все должно меняться. В этом плане Аким молодец что он дает новым игрокам шанс взять и показать себя в лучшую сторону, ибо я считаю что сервер должен быть более дружелюбный к новичкам, либо же они уйдут. Ибо человек новый зашел на сервер и хочет встать на лидерку, но тупо из-за того что какой то ветеран захотел встать на лидерку его тупо берут и ставят туда, не давая никому другому даже шанса и какого либо слова, а все почему? Да потому что сама администрация тоже ветераны и олды которые уже привыкли к тому как было 4-5 лет назад, или может еще раньше, а все должно меняться, и должно быть хоть что-то новое для всех. Если относится к новичкам с уважением, и без предвзятости, то мы создаем крепкую платформу для дальнейшей игры новичков на этом сервере. И приводя пример недавний вот поставили Rosseane Rubies уже какой раз на лидерку Сан-невс. Почему? Да просто с ней не ошибешься. Сто раз стояла, опыт есть, и т.д и т.п, ну понятно надежный вариант для куратора биз.орг чтобы потом не получить по шее, но в итоге мы опять получаем то о чем я говорил ранее - отсутствие новизны. Почему даже не дали шансов для других игроков встать на пост или хотя бы попробывать встать на пост лидера Сан-Ньюс? И говоря про админ состав очень большой сторонник того что руководительская должность тоже должна меняться, я имею ввиду именно пост на котором щас стоит Чаффи. Ибо простояв на этом посту достаточно долгое время, понимаешь что никто тебя заменить НЕ СМОЖЕТ, и ты являешься по сути БЕЗНАКАЗАННЫМ, ибо никто тебя не накажет, максимум жалобу Патрику скинут который прочтет через пол года и ответит типо: ny ti skin mne pryfi potom otve4y. Это касается не только лидеров но и администраторов. Сейчас сервер возрождается и много олдов возвращаются сам свидетель, но это как хорошо так и плохо, ибо они возвращаются на свои места, а новички в итоге остаются без ничего, так нельзя. Говоря кстати о теме руководителя, слышал слухи мол Алексей Старк ВНОВЬ хочет вернутся и занять пост Руководителя либо совместно с Чаффи, либо вместо него я точно хз, но не суть, я его еще недавно на сервере видел так что это уже о чем то говорит. Одно и то же, одни и те же лица на те же самые должности, мы с этим бороться должны, и обращаюсь ко всем куратором, и лидерам - давайте шанс новичкам, и не смотрите на них с высока, ибо вы сами когда то были тем же самым новичком. У меня всё.
 
Верховный судья
Проверенный
Регистрация
15.05.2015
Сообщения
2 044
Реакции
2 058
Баллы
935
слышал слухи мол Алексей Старк ВНОВЬ хочет вернутся и занять пост Руководителя либо совместно с Чаффи
>убежал (скорее всего из-за онлайна)
>открыл свой сервер
>онлайн на сервере 0, даже учитывая то, что много олдов капитала ушло со старком
>на капитале онлайн в пике 115
>закрывает свой сервер «до лучших времен»
>возвращается на крп

я буду максимально негативен к его возврату и в случае его назначения в крп тим, а тем более на руководителя, то играть больше на крп не вижу смысла
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху