Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Экс заместитель главного администратора
Проверенный
Регистрация
25.02.2015
Сообщения
2 651
Реакции
1 535
Баллы
945
Мда, стоило выполнить свои обязанности, полились -rep ы. Очень мило, я продолжу.
Чем плох человек с богатым опытом на мелкой должности? Обосрался я с зга - сам признал и где нужно извинился. Го клеймо поставим, все же годами на админках сидят.
 
Руководитель
Регистрация
01.02.2021
Сообщения
918
Реакции
787
Баллы
425
Ничего не могу сказать плохого о Руслане, выполняет свои обязанности, помогает следить за каптами.
Все что от него требуется - он выполняет.
 

Meo Leandro

Guest
Незарегистрированный
Мда, стоило выполнить свои обязанности, полились -rep ы. Очень мило, я продолжу.
Чем плох человек с богатым опытом на мелкой должности? Обосрался я с зга - сам признал и где нужно извинился. Го клеймо поставим, все же годами на админках сидят.
По мне открывают огонь военные, при этом, когда я посол США.
Сообщаю в департамент об этом инциденте.
Ответ следящего - "РАБОТАЮТ ПО ПРОТОКОЛУ ВАЛЬКИРИЯ"
 

Meo Leandro

Guest
Незарегистрированный
Ничего не могу сказать плохого о Руслане, выполняет свои обязанности, помогает следить за каптами.
Все что от него требуется - он выполняет.
Обязанности отыгрывать 1 час на сервере, и следить за гос.структурами? С такими успехами, что ему мешает выполнять их на CRP-team (незакреп)
 
Экс заместитель главного администратора
Проверенный
Регистрация
25.02.2015
Сообщения
2 651
Реакции
1 535
Баллы
945
Руководитель
Регистрация
01.02.2021
Сообщения
918
Реакции
787
Баллы
425
Обязанности отыгрывать 1 час на сервере, и следить за гос.структурами? С такими успехами, что ему мешает выполнять их на CRP-team (незакреп)
Но обязанности ведь выполняет, даже если так :)
 

Meo Leandro

Guest
Незарегистрированный
Вопрос не в том, что он выполняет, а то, почему он лучше остальных, почему он достоин этого поста?
 

Meo Leandro

Guest
Незарегистрированный
iiwiOSV.png

что-ж он такое сделал за 11 дней, что его назначили:)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху