• ✋Привет! Администрация сервера ищет подходящих кандидатов на пост игрового помощника. Если ты не хочешь тратить деньги на покупку или всегда хотел им быть, но не было возможности, то тебе повезло.

    Почувствуй себя в роли игрового помощника и не упусти свой шанс в карьерном росте. Ведь каждый месяц администрация отбирает продуктивных и активных игровых помощников, у них есть шанс попасть в состав администрации сервера.

    ✅Заполни заявление на пост игрового помощника и может именно ты станешь им.

    Оставить заявление!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
фиксируя вечность
Проверенный
Регистрация
08.10.2020
Сообщения
284
Реакции
603
Баллы
380
Ну начнём с того, что к Руслану личной приязни не имею, но
может хватит его ставить всегда с игрока? с 2019-ого года одна и та же схема, он возвращается, идёт в ФБР на доверенный ранг, и его дергают в следящие.
есть более амбициозные кандидаты на пост бренный, готовые нести бремя администратора и учиться новому ремеслу. (прим. Петя Стадник, Илья Исаев, Тибо Руссо, Миранда Кей, Сэм Ситх).

До его прихода и возвращения в тысячный раз, когда он заканчивал неактивом и тем, что он клал жирные болта на должностные обязанности, всё было нормально с моей неофкой. Никто не жаловался, всем всё нравилось, даже если там состоял Али. Он пришёл и начал вести консервативную политику. Не скажу, что у меня есть какие-то весомые доказательства на его придирчивость к новому и реформам, но мнение на то и мнение, чтобы рассказывать о первичном мнении о нём. Кажется, что он смотрит на новых людей, новые принципы роле плея, и на ход времени довольно косо. Мне кажется, администратор из разряда "адванс 2015", когда все бегали с биндерами. Уверен, что дальше кэпитала он нигде не пригодился.
И эта характеристика, нежелание следовать тенденциям улучшения ролевой игры, новых устоев и этики игры делают из него слабого администратора, способного лишь наказывать.

Другое дело, его бывший коллега Сони Сэйнтс, идёт в ногу со временем. Понимая нынешнюю суть ролевой игры, играет роль детектива трезво и разделяя с другими игроками игру.

Монике Вайс, Денису, Валере и Драгунову — спасибо за помощь в организации ивентов. Ведь по мнению самих госников, ивенты с нами таки интересны и придают гейм, нежели скучное патрулирование и очистка уонтеда. Вчера было весело.
 
2115
Заблокирован
Регистрация
05.02.2020
Сообщения
2 955
Реакции
2 645
Баллы
685
Обратите внимание, пользователь нарушает правила форума или сервера.
Не думал что получу реп исходя из истории моей игры тут

Спс Миша

Big love
 

Мультиаккаунт Engsolw. №1

Guest
Незарегистрированный
Полностью согласен с вашим мнением, Михаил, практически всегда его двигают, а толку от этого нет, только занимает место следящего.
Что насчёт, Дениса, Валеры, Драгунова и конечно же Моники, это просто прекрасные люди, которые готовы помочь тебе в любом деле, спасибо вам!
 
фиксируя вечность
Проверенный
Регистрация
08.10.2020
Сообщения
284
Реакции
603
Баллы
380
В дополнение скажу, что с начала моего тесного взаимодействия с ним (2020-2019 г.), когда ещё был курирующий состав гос. под руководством Чаффи, моё мнение о нём не изменилось лишь в одном аспекте.

Он душнила, не знаю, как и что с этим делать. Но как собеседник неплох, или как коллега неплох. Но смотря со скамьи игрока — он был и будет душнилой. Грубым, бескомпромиссным и упрямым админом, не озирающийся на чьи-то взгляды, предпочтения игроков.
 
2115
Заблокирован
Регистрация
05.02.2020
Сообщения
2 955
Реакции
2 645
Баллы
685
Обратите внимание, пользователь нарушает правила форума или сервера.
Полностью согласен с вашим мнением, Михаил, практически всегда его двигают, а толку от этого нет, только занимает место следящего.
Что насчёт, Дениса, Валеры, Драгунова и конечно же Моники, это просто прекрасные люди, которые готовы помочь тебе в любом деле, спасибо вам!
Всегда пожалуйста уважаемый аноним!)
 

Meo Leandro

Guest
Незарегистрированный
Согласен.
Администрации уже пора давать основания, по которым они ставят игроков, дабы остальные видели, что его не за красивые глазки поставили, а не писать "Назначен, ура-ура".
 
экс-куратор бизнес организаций
Проверенный
Регистрация
25.06.2020
Сообщения
3 495
Реакции
2 872
Баллы
655
могу выделить только Монику Руслана и Дениса, им +реп да, остальные no
 
Экс-следящий за банд. группировками
Пользователь
Регистрация
06.01.2023
Сообщения
416
Реакции
215
Баллы
190
Согласен.
Администрации уже пора давать основания, по которым они ставят игроков, дабы остальные видели, что его не за красивые глазки поставили, а не писать "Назначен, ура-ура".
 
Экс-Куратор бандитских группировок
Пользователь
Регистрация
30.09.2018
Сообщения
862
Реакции
-261
Баллы
445
Ну Руслан хороший гос.следящий и делает многое для этого - поэтому я считаю его постановление - это фактически адекватное решение старше стоящих.
 

Meo Leandro

Guest
Незарегистрированный
Ну Руслан хороший гос.следящий и делает многое для этого - поэтому я считаю его постановление - это фактически адекватное решение старше стоящих.
Это субъективное или объективное мнение?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху