• ✋Привет! Администрация сервера ищет подходящих кандидатов на пост игрового помощника. Если ты не хочешь тратить деньги на покупку или всегда хотел им быть, но не было возможности, то тебе повезло.

    Почувствуй себя в роли игрового помощника и не упусти свой шанс в карьерном росте. Ведь каждый месяц администрация отбирает продуктивных и активных игровых помощников, у них есть шанс попасть в состав администрации сервера.

    ✅Заполни заявление на пост игрового помощника и может именно ты станешь им.

    Оставить заявление!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пользователь
Регистрация
27.04.2020
Сообщения
26
Реакции
15
Баллы
215

H79uc9m.png

tgCIev2.png

Всем привет! Играю сам по себе в госах хочу высказаться о админе таком как Christopher Lawson
Выражаю лишь только своё мнение о нём
Я считаю что администратор потух не справляется со своими обязанностями нету искры в его глазах идеи и тому подобное
Из его состава лишь замечен только Pau Lacoste и то не понятно что он тоже делает.
Я думаю они забыли что они обязаны делать, не только проводить какие-то проверки для лидеров, но и придумать различные Role Play задачи как это было раньше

Думаю давно пора обнулить людей и поставить свежую аудиторию у которых идей вагон и энергии.
Да и в прочем изменить пора было бы уже для госов требования а то требование как на фулл рп, а игроки лайтовые не все, но есть такие процентов 70 из 100
олдов полно,которые смогут сделать из государственной организации хорошую и своих людей позвать, а возможностей им не дают ...

Выдвините опрос о снятие его с поста куратора,спасибо всем благ
tgCIev2.png
 
Проверенный
Регистрация
08.01.2019
Сообщения
825
Реакции
439
Баллы
446
он снят уже
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху