• ✋Привет! Администрация сервера ищет подходящих кандидатов на пост игрового помощника. Если ты не хочешь тратить деньги на покупку или всегда хотел им быть, но не было возможности, то тебе повезло.

    Почувствуй себя в роли игрового помощника и не упусти свой шанс в карьерном росте. Ведь каждый месяц администрация отбирает продуктивных и активных игровых помощников, у них есть шанс попасть в состав администрации сервера.

    ✅Заполни заявление на пост игрового помощника и может именно ты станешь им.

    Оставить заявление!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Удаленный пользователь 49523

Guest
Незарегистрированный
Человек проявляет свою халатность и уходит от разговора словами "Слишком занят делами",когда мп в гос не проходят без участия других кураторов и пинка от Алексея Старка,пока носом не тыкнут он не будет делать,и это разве куратор?Он даже лидеров ставит вместе с друзьями вместо своего заместителя Alessio White,очень большую часть времени вне выборов он проводит в покатушках на байке,а потом говорит что слишком занятой человек.
p.s Сейчас часть скажет что я пустословлю,так вот,зачем бы мне фрапсить то как он катается по миру,админам проще зайти за ним в рекон и увидеть это самому,а за уход от темы,ну есть доки,только предоставлять их сюда я не вижу смысла,так как сообщения личного характера
 
Проверенный
Регистрация
25.10.2016
Сообщения
9 931
Реакции
4 114
Баллы
2 095
норм куратор
 
Пользователь
Регистрация
04.09.2018
Сообщения
257
Реакции
14
Баллы
410
прастити! я заблудився, как тут падать жалобу за опках на баррена соутхена?
согласен с автором!
 
dormiens in inferno
Проверенный
Регистрация
04.06.2015
Сообщения
5 914
Реакции
315
Баллы
940
Не актуально
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху