• ✋Привет! Администрация сервера ищет подходящих кандидатов на пост игрового помощника. Если ты не хочешь тратить деньги на покупку или всегда хотел им быть, но не было возможности, то тебе повезло.

    Почувствуй себя в роли игрового помощника и не упусти свой шанс в карьерном росте. Ведь каждый месяц администрация отбирает продуктивных и активных игровых помощников, у них есть шанс попасть в состав администрации сервера.

    ✅Заполни заявление на пост игрового помощника и может именно ты станешь им.

    Оставить заявление!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
the-judge
Модератор форума
Регистрация
22.02.2017
Сообщения
12 225
Реакции
5 108
Баллы
2 020
Худший администратор за последнюю тысячу лет. Не может навести порядок на первой РП стреле за последние двадцать четыре дня (что уже говорит как бы многое о мафиях, как о фракциях для ролеплея). Впустую угрожал варнами за стрельбу. Считает, что на РП стреле именно администратор решает, когда начнётся стрельба, где и каким образом будут проводиться переговоры. Говорил про какой-то строй во время переговоров (опять же в мафиях, смеюсь). Бездарность, 0 из 5.
 

Удалённый пользователь 1099 (Вредитель проекта)

Guest
Незарегистрированный
что-то посмеялся сам, но не с ситуации, а с вас.
судить строго по одному, пустословному моменту и называть бездарностью - это грац. Впрочем, я почему-то не удивлён.
 
the-judge
Модератор форума
Регистрация
22.02.2017
Сообщения
12 225
Реакции
5 108
Баллы
2 020
Matteo Stark написал(а):
что-то посмеялся сам, но не с ситуации, а с вас.
судить строго по одному, пустословному моменту и называть бездарностью - это грац. Впрочем, я почему-то не удивлён.
Пустословный момент (который видел весь состав РМ на то время, и который, собственно, обсуждали). Ага, конечно. Один момент (первая РП стрела за три недели, достаточно важный момент, который он заруинил, не думаешь?). Впрочем, я не удивлён тому, что ты тут отписываешься, вы в принципе с ним из одной категории.
 

Удалённый пользователь 1099 (Вредитель проекта)

Guest
Незарегистрированный
спасибо, посмеялся
 
the-judge
Модератор форума
Регистрация
22.02.2017
Сообщения
12 225
Реакции
5 108
Баллы
2 020
Matteo Stark написал(а):
спасибо, посмеялся
Держи в курсе, полезная инфа, ответить-то и нечего. Земля пухом тебе и твоему дружочку
 
Пользователь
Регистрация
29.12.2018
Сообщения
153
Реакции
0
Баллы
335
честно говоря да,за то время как я играл ещё и он появился (август вроде и по октябрь) слежка от него была минимальная,1-2 стрелы в день,а когда я пребывал на посту администратора,я очень часто замечал как он в афк стоял во время стрелы лол)ну а вообще,мне кажется он неплохой только на форумном разделе,с этой работой ему справлятся кажется легче,чем сидеть в сампике,да и учитывая вчерашний обзвон на лидерку рм,он довольно серъёзно взялся за это дело,успокоив весь состав Стаса и облегчив работу га и зга,сейчас могу уверенно лишь сказать что доволен его работой везде,в сентябре и октябре,кажется тогда он ещё был замом куратора,его работа была ужасная,но сейчас изменился вроде,Илюш)
 
dormiens in inferno
Проверенный
Регистрация
04.06.2015
Сообщения
5 914
Реакции
315
Баллы
940
Имеет место быть для куратора
но он уже не куратор
закрыто
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху