• Запущен WAR in the Ghetto, также запущено мероприятие «UFC» каждый из желающих может принять участие и может именно ТЫ получишь свой приз! Призовые места неплохие, а с высоким активом они повысятся. Принимай участие!
    Еще, ведется набор сообществ, таких как «ARMY», «PD». Все желающие также можете отписать мне на форуме, я предоставлю вам информацию! (с) #Quentin White

Пользователь
Регистрация
14.07.2017
Сообщения
224
Реакции
18
Баллы
430
YtxSnWS.png
Secret С
Главе следственного органа
По Штату San-Andreas
РАПОРТ
об обнаружении признаков преступления
г. Las-Venturas
07/06/2019.
Докладываю в соответствии со ст. 143 УПК SA о том, что в 19:40 поступил вызов от гражданского в полицейский департамент г.Лас-Вентурас. Содержание вызова было таково - "На Заброшеном Аеропорте стоят двое машин, первая - "Sultan" серого цвета, вторая - "Pony" чёрного цвета. Так вот, они стоят с открытыми багажниками, возможно они что-то передают, попытался заснять на видео" Прибыв на место преступления, мы обнаружили следы от шин и разбросанные деньги.
Приложить фото с место преступления.
Документация

На основании изложенного, прошу возбудить уголовное дело по факту преступления, предусмотренного статьей/статьями №3.8 УК SA.
Secret С
Агент CID - Andre Hernandez
Подпись: Hernandez
 
Экс-специальный администратор
Проверенный
Регистрация
30.05.2018
Сообщения
2 530
Реакции
1 218
Баллы
635
YtxSnWS.png
[Secret C]
ПОСТАНОВЛЕНИЕ
о возбуждении уголовного дела и принятия его к производству.
USA,San Andreas,San Fierro
08/06/2019.
Я, Deputy Chief - Sony Saints, рассмотрев сообщение о преступлении №(указывается номер дела), поступившее от CID Agent - Andre Hernandez, и материалы проверки,
УСТАНОВИЛ:
Поступил вызов от гражданского в полицейский департамент г.Лас-Вентурас. Содержание вызова было таково - "На заброшенном Аэропорте стоят двое машин, первая - "Sultan" серого цвета, вторая - "Pony" чёрного цвета. Так вот, они стоят с открытыми багажниками, возможно они что-то передают, попытался заснять на видео" Прибыв на место преступления, мы обнаружили следы от шин и разбросанные деньги.
Принимая во внимание, что имеются достаточные данные, указывающие на признаки преступления/ий, предусмотренных статьями (указать статьи преступлений) УК SA, руководствуясь ст. 140, ст. 145, 146, частью первой ст. 156 (частью первой ст. 157) УПК SA,
ПОСТАНОВИЛ:
1) Возбудить уголовное дело по признакам преступления, предусмотренных статьями 3.8 УК SA.
2) Уголовное дело принять к своему производству и приступить к расследованию.
[Secret C]
Deputy Chief - Sony Saints
Подпись: S.Saints
 
Пользователь
Регистрация
14.07.2017
Сообщения
224
Реакции
18
Баллы
430
YtxSnWS.png
Secret С
ПРОТОКОЛ
допроса свидетеля
г. Las-Venturras
08/06/2019.
Допрос начат в 14 ч 02 мин
Допрос окончен в 14 ч 06 мин.

Я, Агент CID - Andre Hernandez, в помещении FBI, в соответствии со ст. 189 и 190 (191) УПК SA допросил по уголовному делу №276 в качестве свидетеля:
Прилагается фотография (по пояс) свидетеля:
Фото свидетеля

1. Фамилия, имя, отчество: Марсело Джейден Максоновичь
2. Дата рождения: 02.11.1989
3. Место рождения: USA, San-Andreas, Los-Santos
4. Место жительства: USA, San-Andreas, Las-Venturras, El Quabrados.
5. Гражданство: USA
6. Образование: Высшее юридическое
7. Семейное положение, состав семьи: Нету
8. Место работы или учебы: Нету
9. Наличие судимости: Нет
По существу уголовного дела могу показать следующее: Свидетель рассказал, что когда он ехал в Эль-Куабрадос с г.Лас-Вентурас, увидел сделку двоих мужчин. Они были одеты в форме враждебных группировок с г.Лос-Сантос, машины были окрашены в тёмные цвета.
В ходе допроса проводилась видеозапись:
Документация
Secret С
Агент CID - Andre Hernandez
Подпись: Hernandez :3
 
Пользователь
Регистрация
14.07.2017
Сообщения
224
Реакции
18
Баллы
430
YtxSnWS.png
Secret B
ПОСТАНОВЛЕНИЕ
о возбуждении перед судом ходатайства
о производстве выемки (обыска)
г. Las-Venturas
08/06/2019.
Я, Агент CID - Andre Hernandez, рассмотрев материалы уголовного дела №276,
УСТАНОВИЛ:
По видео свидетеля, а так же фотографиям требуется обыск (выемка) по адресу БК "Vagos' с изъятием нелегального оружия.
На основании изложенного и руководствуясь п. 1 части третьей ст. 41, ст. 165, частью третьей ст. 182 и частью первой ст. 223 УПК SA,
[spoilerplus=Видео свидетеля]Документация[/spoilerplus]​
ПОСТАНОВИЛ:
Ходатайствовать перед судом Штата San-Andreas о разрешении производства обыска (выемки) в жилище, находящемся по адресу: East Beach - "Vagos"
Secret B
Agent CID - Andre Hernandez
Подпись: Hernandez :3
 
Проверенный
Регистрация
13.11.2018
Сообщения
10 084
Реакции
3 673
Баллы
1 639
[frame=]
WXgggK1.png
ОТВЕТ НА ХОДАТАЙСТВО ОБ ОБЫСКЕ (ВЫЕМКИ)
ВЕРХОВНЫЙ СУД СОЕДИНЁННЫХ ШТАТОВ АМЕРИКИ
UNITED STATES OF AMERICA, SAN-ANDREAS, SAN-FIERRO
SENDER: THE SUPREME COURT OF STATE OF SAN-ANDREAS
ACCESS TO INVESTIGATION: SECRET B
2019, 10 JUNE - USA, SAN-ANDREAS, SAN-FIERRO.

Я, СУДЬЯ ВЕРХОВНОГО СУДА ШТАТА САН-АНДРЕАС - ЭНТОНИ НЬЮМАН, РАССМОТРЕВ ХОДАТАЙСТВО О ПРОИЗВОДСТВЕ ОБЫСКА (ВЫЕМКИ) ОТ АГЕНТА ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ БЕЗОПАСНОСТИ - ЭНДРЮ ХЕРНАНДЕЗ, ПРИНИМАЯ ВО ВНИМАНИЕ УСТАНОВЛЕННЫЕ ФАКТЫ (ДОКУМЕНТЫ) НА ПРОИЗВОДСТВО ОБЫСКА (ВЫЕМКИ), ПОСТАНОВЛЯЮ СЛЕДУЮЩЕЕ.​
[spoilerplus=ПОСТАНОВЛЕНИЕ ВЕРХОВНОГО СУДА]
WXgggK1.png


ПОСТАНОВЛЕНИЕ СУДЬИ ВЕРХОВНОГО СУДА ШТАТА SAN-ANDREAS ОТ 10.06.2019 ГОДА | №45​
Я, СУДЬЯ ВЕРХОВНОГО СУДА ШТАТА САН-АНДРЕАС - ЭНТОНИ НЬЮМАН, ПОСТАНОВИЛ:​
  • ВЫДАТЬ РАЗРЕШЕНИЕ НА ПРОИЗВОДСТВО ОБЫСКА (ВЫЕМКИ) АГЕНТУ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ БЕЗОПАСНОСТИ - ЭНДРЮ ХЕРНАНДЕЗ;
  • ПРОИЗВОДСТВО ОБЫСКА (ВЫЕМКИ) ПО АДРЕСУ: SAN-ANDREAS, LOS-SANTOS, EAST BEACH, BASKET-CLUB "LOS-SANTOS VAGOS";
  • ПОСТАНОВЛЕНИЕ ВСТУПАЕТ В СИЛУ С 10 ИЮНЯ, 2019 ГОДА, ПОСТАНОВЛЕНИЕ НА ПРОИЗВОДСТВО ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ПЯТЬ ДНЕЙ СО ДНЯ ПУБЛИКАЦИИ.
АДМИНИСТРАЦИЯ ГУБЕРНАТОРА,
ВЕРХОВНЫЙ СУД,
ЭНТОНИ НЬЮМАН​
[/spoilerplus]
СУДЬЯ ВЕРХОВНОГО СУДА ШТАТА САН-АНДРЕАС - ЭНТОНИ НЬЮМАН.
Подпись: Newman@

80ea2b14fa39.jpg
[/frame]
 
Пользователь
Регистрация
14.07.2017
Сообщения
224
Реакции
18
Баллы
430
YtxSnWS.png
Secret B
ПРОТОКОЛ
обыска (выемки)
г. Los-Santos
14/06/2019.
Обыск начат в 19 ч 40 мин
Обыск закончен в 19 ч 48 мин.

Я, Агент КСО - Андре Эрнандез, на основании постановления прокуратуры от 10/06/2019 года, в соответствии с частями четвертой-шестнадцатой ст. 182 (частями второй, третьей и пятой ст. 183) УПК SA произвел обыск (выемку) по адресу LS, East-Beach, БК "Vagos", в целях отыскания и изъятия нелегального и запрещённого оружия нарушающие 3.8 и 3.10
В ходе обыска (выемки) изъято: Парочку А-47 без приклада, калибра 7.62. Пяти зарядочный S&W .500 M, так же Гранатомёт РПГ-7 с несколько к ней зарядочных гранат, снайперскую винтовку марки "Barret .50", при захвате был задержан член БК "Vagos", занимался он обычным делом, курил "травку" перед входом.
В ходе обыска (выемки) проводилась видеозапись:
Документация.
Secret B
Агент КСО - Андре Эрнандез
Подпись: Hernandez :3
 
Пользователь
Регистрация
14.07.2017
Сообщения
224
Реакции
18
Баллы
430
  • YtxSnWS.png
    Secret B
    ПРОТОКОЛ
    допроса подозреваемого
    г. Las-Venturras
    17/06/2019.
    Допрос начат в 18 ч 12 мин
    Допрос окончен в 18 ч 22 мин.

    Я, Agent CID - Andre Hernandez, в помещении FBI, в соответствии со ст. 189 и 190 (191) УПК SA допросил по уголовному делу №276 в качестве подозреваемого:
    Прилагается фотография (по пояс) подозреваемого:
    buGQmQ1.jpg

    1. Фамилия, имя, отчество: Орленд Апру Кабрейра
    2. Дата рождения: 01.05.1990
    3. Место рождения: Los-Santos, Ganton
    4. Место жительства: Los-Santos, Las-Collinas
    5. Гражданство: USA
    6. Образование: Базовое среднее образование
    7. Семейное положение, состав семьи: Нету
    8. Место работы или учебы: Нету
    9. Наличие судимости: Есть, множество убийств
    По существу уголовного дела могу показать следующее: Член БК "Vagos" не хотел сознаваться, но после мучительного допроса он рассказал всё, даже рассказал где по словам его находится центр барыг.
    В ходе допроса проводилась видеозапись:
    Документация.
    Secret B
    Агент КСО - Андре Эрнандез
    Подпись: Her Nandez :3
 
Экс-Руководитель
Проверенный
Регистрация
08.04.2017
Сообщения
7 847
Реакции
3 185
Баллы
1 871
YtxSnWS.png
[SECRET C]
ПОСТАНОВЛЕНИЕ
о закрытии уголовного дела
г. San Fierro
17/06/2019.
Я, FEDERAL INSPECTOR FBI - D. CHAFFEE, рассмотрев материалы уголовного дела № 276 ,
УСТАНОВИЛ:
В ходе проведения следственных мероприятий был выявлен и арестован подозреваемый по делу №276, на основании этого,
ПОСТАНОВИЛ:
1. Закрыть уголовное дело №276.
2. Перенаправить дело в архив.
[SECRET C]
Инспектор штаб-квартиры ФБР по штату Сан-Андреас
Подпись: d.c
 
Сверху