• ✋Привет! Администрация сервера ищет подходящих кандидатов на пост игрового помощника. Если ты не хочешь тратить деньги на покупку или всегда хотел им быть, но не было возможности, то тебе повезло.

    Почувствуй себя в роли игрового помощника и не упусти свой шанс в карьерном росте. Ведь каждый месяц администрация отбирает продуктивных и активных игровых помощников, у них есть шанс попасть в состав администрации сервера.

    ✅Заполни заявление на пост игрового помощника и может именно ты станешь им.

    Оставить заявление!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пользователь
Регистрация
02.04.2018
Сообщения
58
Реакции
0
Баллы
385
YtxSnWS.png
Secret C
Главе следственного органа
По Штату San-Andreas
РАПОРТ
об обнаружении признаков преступления
г. Los Santos
01/02/2019.
Докладываю в соответствии со ст. 143 УПК SA о том, что около порта г. Лос-Сантос , рядом со своим домом на колёсах - был обнаружен труп человека. На место убийства выехали медики и местная полиция которая при осмотре обнаружила что человек находился под влиянием наркотиков , собственно и было вызвано агентов управления по борьбе с наркотиками.
jw5A5Ck.jpg
MLv67eB.jpg

На основании изложенного, прошу возбудить уголовное дело по факту преступления, предусмотренного статьями №1.1 , 4.1 УК SA.
Secret C
Агент DEA Orlando Vansay
Подпись: спулае
 
Проверенный
Регистрация
13.11.2018
Сообщения
10 084
Реакции
3 673
Баллы
1 639
[frame=]
YtxSnWS.png
[SECRET C]
ПОСТАНОВЛЕНИЕ
о возбуждении уголовного дела и принятия его к производству.
UNITED STATES OF AMERICA , SAN-ANDREAS , SAN-FIERRO
01/02/2019.
Я, Inspector FBI - Daniel Snowden, рассмотрев сообщение о преступлении №2342, поступившее от агента УБН - Орладно Вансай, и материалы проверки,
УСТАНОВИЛ:

Около порта г. Лос-Сантос , рядом со своим домом на колёсах - был обнаружен труп человека. На место убийства выехали медики и местная полиция которая при осмотре обнаружила что человек находился под влиянием наркотиков , собственно и было вызвано агентов управления по борьбе с наркотиками.

Принимая во внимание, что имеются достаточные данные, указывающие на признаки преступления/ий, предусмотренных статьями № 4.1, 1.1 УК SA, руководствуясь ст. 140, ст. 145, 146, частью первой ст. 156 (частью первой ст. 157) УПК SA,
ПОСТАНОВИЛ:
1) Возбудить уголовное дело по признакам преступления, предусмотренных статьями № 1.1, 4.1 УК SA.
2) Уголовное дело принять к своему производству и приступить к расследованию.
[SECRET C]
Inspector FBI - Daniel Snowden
Подпись: Snow@
[/frame]
 
Пользователь
Регистрация
02.04.2018
Сообщения
58
Реакции
0
Баллы
385
YtxSnWS.png
Secret С
ПРОТОКОЛ
допроса свидетеля
г. San Fierro
01/02/2019.
Допрос начат в 17 ч 20 мин
Допрос окончен в 17 ч 30 мин.

Я, Агент DEA Орландо Вансай, в помещении допросная, в соответствии со ст. 189 и 190 (191) УПК SA допросил по уголовному делу №2342 в качестве свидетеля:
5UmBCZq.jpg

1. Фамилия, имя, отчество: Matteo Molo Cantare
2. Дата рождения: 12/07/1988
3. Место рождения: Las Venturas
4. Место жительства: Las Venturas
5. Гражданство: Американец
6. Образование: Среднее
7. Семейное положение, состав семьи: Женат и имеет 3-х детей
8. Место работы или учебы: Таксист
9. Наличие судимости: Не судим
По существу уголовного дела могу показать следующее: Свитель подвозил человека на место где было совершено преступление , он дал нам номер телефона в надежде что мы выследим предположительного подозреваемого
Secret C
Агент DEA - Orlando Vansay
Подпись: спулае
 
Пользователь
Регистрация
02.04.2018
Сообщения
58
Реакции
0
Баллы
385
YtxSnWS.png
Secret C
СООБЩЕНИЕ
о задержании подозреваемого
г. Las Venturas
01/02/2019.
Сообщаю, что 01/02/2019 года, в 18 ч 06 мин, мною в соответствии со ст. 91 и 92 УПК SA по подозрению в совершении преступления, предусмотренного статьей 1.1 , 4.1 УК SA, произведено задержание гражданина Aleksey Glagon.
mAg5J00.jpg
В ходе задержания проводилась видеозапись:
Документация.
Secret C
Агент DEA Orlando Vansay
Подпись: спулае
 
Пользователь
Регистрация
02.04.2018
Сообщения
58
Реакции
0
Баллы
385
YtxSnWS.png
Secret C
ПРОТОКОЛ
допроса подозреваемого
г. San Fierro
01/02/2019.
Допрос начат в 18 ч 20 мин
Допрос окончен в 18 ч 32 мин.

Я, Агент DEA, в помещении допросная , в соответствии со ст. 189 и 190 (191) УПК SA допросил по уголовному делу №2342 в качестве подозреваемого:
3IArrKe.jpg

1. Фамилия, имя, отчество: Aleksey Glagon Somanre
2. Дата рождения: 16/03/1989
3. Место рождения: Los Santos
4. Место жительства: Los Santos
5. Гражданство: Американец
6. Образование: Среднее
7. Семейное положение, состав семьи: Не женат и не имеет детей
8. Место работы или учебы: Дальнобойщик
9. Наличие судимости: Ранее судим за ограбление
По существу уголовного дела могу показать следующее: В начала допроса обвиняемый отрицал своё причастие к убийству но раскололся и признался в убийстве. Обвиняемый сказал следующие слова ''Да , я убил его , мы знали друг друга очень хорошо. Вместе вот уже как 3 года подсели на наркоту , у меня последнее время трудно с финансами и я попросил его мне одолжить несколько грамм , он отказался , после чего между напми завязалась драка . Он так быстро умер , я решил свалить скорее''
В ходе допроса проводилась видеозапись:
Документация.
Secret C
Агент DEA Orlando Vansay
Подпись: спулае
 
Проверенный
Регистрация
13.11.2018
Сообщения
10 084
Реакции
3 673
Баллы
1 639
[frame=]
YtxSnWS.png
[SECRET C]
ПОСТАНОВЛЕНИЕ
о закрытии уголовного дела
UNITED STATES OF AMERICA , SAN-ANDREAS , SAN-FIERRO
01/02/2019.
Я, Inspector FBI - Daniel Snowden, рассмотрев материалы уголовного дела № 2342 ,
УСТАНОВИЛ:
В ходе проведения следственных мероприятий был выявлен и арестован подозреваемый по делу №2342, на основании этого,
ПОСТАНОВИЛ:
1. Закрыть уголовное дело №2342.
2. Перенаправить дело в архив.
[SECRET C]
Inspector FBI - Daniel Snowden
Подпись: Snow@
[/frame]
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху