• Запущен WAR in the Ghetto, также запущено мероприятие «UFC» каждый из желающих может принять участие и может именно ТЫ получишь свой приз! Призовые места неплохие, а с высоким активом они повысятся. Принимай участие!
    Еще, ведется набор сообществ, таких как «ARMY», «PD». Все желающие также можете отписать мне на форуме, я предоставлю вам информацию! (с) #Quentin White

Пользователь
Регистрация
15.06.2021
Сообщения
14
Реакции
0
Баллы
155
ХОД РАССЛЕДОВАНИЯ
Сегодня, 3 августа 21 года, я ехал в сторону горы VineWood, как вдруг я вижу небольшой бугор под домом, я решил остановиться и узнать, что это за бугор. В машине была складная лопата, и с помощью неё я выкопал этот бугор. Когда я увидел что в бугре был "Кейс", я сразу же попытался его открыть, и это было удачно. Оказалось что, в этом кейсе были фото горы VineWood, по виду фото было понятно, что им лет так 230. На фото я увидел странный летающий объект над горой VineWood, после чего я понял, что это было "НЛО". Да-да, это не шутка, вы сами можете сейчас рассмотреть на фото сделанные мной.
INFO:
Оказалось что за данным "НЛО" уже несколько лет идёт слежка. Возможно это были данные "ЗОНЫ-51", которые кто-то потерял или просто закопал. Я узнал информацию, что данное НЛО, это модель SX-1, т.е. первая модель НЛО. Как я это узнал я не буду говорить, просто посмотрите фото этого НЛО.
PHOTOS
Screenshot_20210803_125144.jpg
Без названия188_20210803125048.png
ПРИМЕРНАЯ МОДЕЛЬ НЛО
Без названия186_20210803125229.png
От сотрудника BG Company News - Kirya Rose.
 
Сверху