• Запущен WAR in the Ghetto, также запущено мероприятие «UFC» каждый из желающих может принять участие и может именно ТЫ получишь свой приз! Призовые места неплохие, а с высоким активом они повысятся. Принимай участие!
    Еще, ведется набор сообществ, таких как «ARMY», «PD». Все желающие также можете отписать мне на форуме, я предоставлю вам информацию! (с) #Quentin White

Пользователь
Регистрация
27.07.2021
Сообщения
23
Реакции
7
Баллы
155
Как-то раз я шел домой, и увидел не довольство со стороны граждан. Посмотрев цены я был в шоке, цены и в правду были огромные. Так же этот магазин был по середине Лос-Сантоса. Людям стало не выгодно, я увидел как они стали буянить и ломать всю амуннацию. Я был в шоке! Через толпу граждан я сумел пройти внутрь заснял все происходящее внутри! Полиция не приехала, толпа буянила-буянила минут 10, успокоилась и ушла. Я спросил у продавца можно ли заснять аммунацию со внутренней стороны, на что услышал положительный ответ. Не долго думая я достал камеру и заснял 4 снимка. Спросив у продавца: почему в вашей амунации такие цены? После чего услышал ответ: не твое дело! Я не выдержал такого хамства и вызвал полицию. После чего я ушел, т.к. сделал все расследование. Я не стал покупать оружие, так как я за закон, а не против него. Что я понял об этой аммунации: 1. Не вежливый продавец. 2. Дорогие цены. На мое удивление все было чисто, не было не мух, не тараканов. По отзывам я понял что оружие качественное. Что могу сказать об этой амунниции: Можете покупать там оружие но во первых: Это будет против закона, а во 2: Это сильно ударит по вашему кошельку. Док-ва: *Вот*
 
Последнее редактирование модератором:
Сверху