• Запущен WAR in the Ghetto, также запущено мероприятие «UFC» каждый из желающих может принять участие и может именно ТЫ получишь свой приз! Призовые места неплохие, а с высоким активом они повысятся. Принимай участие!
    Еще, ведется набор сообществ, таких как «ARMY», «PD». Все желающие также можете отписать мне на форуме, я предоставлю вам информацию! (с) #Quentin White

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пользователь
Регистрация
08.05.2022
Сообщения
193
Реакции
261
Баллы
170
Почему бы не добавить в настройки чата возможности отключать, например, гос.волны, объявления, вип объявления, рацию фракции, чат семьи и тд. Вот мне объявления не нужны, я ими не пользуюсь почти, очень редко, но они мне мешают там скринить и тд. Это же не как не помешает другим игрокам, кто хоче.. включи, кто хочет.. выключил. Полезная фигня будет. Как по мне.
 
Администратор форума
Регистрация
23.03.2022
Сообщения
620
Реакции
592
Баллы
335
За, но, насколько помню, уже предлагали без одобрения после...
 
Заблокированный
Заблокирован
Регистрация
16.07.2021
Сообщения
63
Реакции
83
Баллы
185
Обратите внимание, пользователь нарушает правила форума или сервера.
чат семьи вроде можно, за остальное хз, за
 
i still adore you
Пользователь
Регистрация
15.05.2020
Сообщения
11 974
Реакции
8 411
Баллы
2 370
Можно отключить объявления и эфиры от сми, чат фракции и семьи
 

словил гранату

Guest
Незарегистрированный
Пользователь
Регистрация
08.05.2020
Сообщения
605
Реакции
314
Баллы
380
ебать вы прикалываетесь надо мной... а знаете что? нет, я против. а как например узнаю о наборе если я дебил случайно отрубил себе доступ к чату?
 
экс-куратор бизнес организаций
Проверенный
Регистрация
25.06.2020
Сообщения
3 497
Реакции
2 872
Баллы
655
ебать вы прикалываетесь надо мной... а знаете что? нет, я против. а как например узнаю о наборе если я дебил случайно отрубил себе доступ к чату?
Это твои проблемы получается. Так же можно случайно сейчас отрубить чат фракции, и ничего, потом же все равно поймёшь что что-то не так.
 
᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌
Заблокирован
Регистрация
08.01.2018
Сообщения
15 841
Реакции
10 426
Баллы
2 400
Обратите внимание, пользователь нарушает правила форума или сервера.
Есть уже в предложениях такая тема
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху