• ✋Привет! Администрация сервера ищет подходящих кандидатов на пост игрового помощника. Если ты не хочешь тратить деньги на покупку или всегда хотел им быть, но не было возможности, то тебе повезло.

    Почувствуй себя в роли игрового помощника и не упусти свой шанс в карьерном росте. Ведь каждый месяц администрация отбирает продуктивных и активных игровых помощников, у них есть шанс попасть в состав администрации сервера.

    ✅Заполни заявление на пост игрового помощника и может именно ты станешь им.

    Оставить заявление!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пользователь
Регистрация
26.09.2018
Сообщения
8
Реакции
10
Баллы
315
Wilmer Valderrama003 (1).jpg
nDEIHay.gif

Раннее детство
nDEIHay.gif
Рамон Диего Гонзалес родился 16 июня 1990 года в городе Ларедо, округа Уэбб, штат Техас. Этот город располагается на границе с Мексикой, большая его часть так или иначе связана с обслуживанием международной торговли. Помимо Рамона в семье был ещё один ребёнок, его старший брат - Хуан. Отец, Диего, работал по ту сторону границы - в мексиканском городе Нуэво-Ларедо, на складе, грузчиком. Работа была тяжёлая, платили мало, но для латиноамериканца без образования, связей и денег это был единственный законный способ содержать семью. Мать Елена занималась детьми, скудным домашним хозяйством, а так же бралась за любую работу, чтобы как-то облегчить нелёгкое существование своей семьи. В такие моменты забота о маленьком Диего выпадала на долю шестилетнего Хуана, которому не раз доставалось от отца, который, получив очередную скудную зарплату, напивался со своими друзьями в местной забегаловке, а потом вымещал злобу за свою несостоятельность на своём старшем сыне.
nDEIHay.gif

Детство и юность
nDEIHay.gif
Однако, время на месте не стоит, и Рамон рос в среде, которая, совершенно не подходит для малыша. Нищета и грязь окружали его с самого начала. Всё чего он хотел достичь в своей жизни - вырваться из этого мира, создать для себя светлое будущее. И вот ему уже целых пять лет, теперь его, как Хуана раннее, отдали в начальную школу. Отличался ли Рамон, выращенный в такой среде, предоставленный по сути сам себе, выдающимися интеллектуальными способностями? Это было бы глупо и наивно. Но у него была цель, цель всей его жизни, к которой он стремился. Достижение её он видел в образовании. Поэтому упорства ему было не занимать. Каждый вечер он продолжал штудировать учебники, усердно готовиться к новым занятиям. Тогда же в школе он познакомился с со своими будущими друзьями: Альфонсо, Мигелем и Марией. Их истории были во многом схожи с его собственной. Как и трети населения города, которая жила за чертой бедности. Другие дети подвергали их травле, поэтому отношения компании со временем лишь укреплялись. Они много времени проводили вместе. Однажды, возвращаясь из школы, радостный от получения отличной оценки, Рамон пришёл в дом, где его отец, в очередной раз, напившись, избивал свою жену и старшего сына. От увиденного Рамона охватило оцепенение, он не мог пошевелиться и издать ни звука. В этот момент взгляд разъяренного отца приметил Рамона, стоявшего на месте с огромными от ужаса глазами. Единственное, что маленький Рамон успел увидеть - это руку отца, пальцы на который были сжаты в кулак... Темнота и тишина сопровождали его несколько минут, пока ребёнок лежал на полу, потеряв сознание от мощного удара отца. Когда он, наконец, очнулся, то почувствовал боль и тёплый ручеёк, струящийся по его лицу, попадая в рот, капли на вкус напоминали железо. Это была его собственная кровь, которая сочилась из его носа. В этот день Рамон пострадал не столько физически, сколько духовно. Вера в собственного отца с каждым наносимым ударом угасала, пока в конечном итоге их отношения не охладели совсем.
Следующие дни были, как под копирку: школа, дом, новый нагоняй от отца, прогулки с друзьями, работа по дому. Вот Рамон из начальной школы перешёл в школу среднего звена, которая была расположена гораздо дальше, чем его предыдущая, начальная, однако школьный автобус работал исправно, и с тем, чтобы добраться до неё, проблем не было. Вместе с Рамоном туда же перешли его старые друзья.
Вернувшись домой после очередного учебного дня, Рамон застал ссору брата и отца. Хуан принижал отца, называл его ничтожеством, обвинял в жалком сосуществовании семьи. Диего было замахнулся на своего сына, однако молодой и проворны Хуан оказался быстрее, меткий и грузный удар Хуана, и в следующее мгновение грузное тело отца упало вниз, огласив гулким эхо весь дом. Хуан забегает в свою комнату, забирает свои скромные пожитки и убегает из дома. Мать пытается остановить его, но шансов у неё нет. Лишь слегка оттолкнув свою мать, попрощавшись с братом и матерью, оглянув отчий дом в последний раз, Хуан выходит в открытую дверь. На долгие годы о нём больше ничего не будет известно...
Однажды, задержавшись на берегу реки после прогулки со своими друзьями, Рамон наблюдал закат. Как багровые лучи уходящего солнца наполняют собой всё вокруг. Эта картина вселяло в душу уже повзрослевшего Рамона чувство безмятежности и спокойствия. Люди, переходящие по пешеходному мосту, автомобили, пересекающие границу, катера, рассекающие реку, которая разделяла город, две страны и судьбы людей. В этот момент тонкая и нежная рука коснулась плеча Рамона сзади. Это была Мария, которая заметила оставшегося на берегу друга. Её изящное женственное тело прильнуло к плечу Рамона. Теперь они вместе наблюдали за великолепной картиной солнца на закате. Рамон уже давно чувствовал нечто непонятное к своей лучшей подруге, чувство, которое он пока не понимал. Мария чувствовала тоже самое, хотя парень об этом пока и не догадывался. Голова Марии повернулась в сторону лица Рамона, в этот момент он почувствовал на своей щеке, что мокрое и мягкое, нежное и припухлое, коснулось её. Это были губы Марии, которая, видимо, не стала впредь скрывать своих чувств. В голове Рамона это прозвучало, как сигнал к действию. Обхватив своими крепкими руками изящную стройную талию Марии, он подтянул ту к себе и в порыве эмоций, которые в этот момент переполняли его, жадно, но в тоже время неумело, впивается своими губами в её ярко-вишнёвые уста. И солнце, словно скрывая их от посторонних глаз, проплывало своими лучами по телам влюблённых и уходило за горизонт.
Однако, беззаботные дни, как и первая любовь не вечны. Детство прошло, да и Рамон уже вовсе не подросток, а уже вполне себе состоявшийся физически юноша. Окончив школу, пусть и не с отличием, но и без просто на отвались удовлетворительных оценок, юноша встал на перипетии: что же делать дальше? Только один вопрос был в голове у нашего героя. Что же делать? Чтобы достичь того, о чём он мечтал с детства, "выбиться в люди", как пророчила ему мать, нужно было нечто большее, чем просто свидетельство обо окончании школы. Требовалось образование в колледже, но семье едва хватало денег, чтобы удовлетворить базовые потребности, а на колледж банально не было средств. Раз за разом Рамон думал о том, как поступить, но вновь не находил ответов.
Как-то прогуливаясь по улицам города, Рамон увидел рекламу, которая пестрила из телевизора на витрине в магазине электроники и бытовой техники. Это была реклама, призванная набирать рекрутов в корпус морской пехоты. Ещё с середины 70-ых годов 20 века, после "вьетнамского синдрома" и отмена призыва в армию, дабы набирать новых рекрутов в армию была придумана гениальная схема, направленная в первую очередь на беднейшие слои населения. Среди льгот, отслужившим контракт военным, была и гарантия образования. Рамон увидел в этом шанс. Сбиваясь с ног, тот вернулся домой, собрал свои вещи, небольшие деньги, которые ему удалось скопить, попрощавшись с матерью, девушкой и друзьями, Рамон отправляется на вокзал, покупает билет в Сан-Антонио, где располагается центр вербовки КМП.

nDEIHay.gif

Обучение в центре подготовки
nDEIHay.gif
Подписав контракт на службу в корпусе морской пехоты, Рамон уже изменил свою жизнь, хотя и не понимал этого. Теперь его жизнь разделилась на до и после. Вербовщик говорил что-то про верность Родине, льготах, перспективах. Но увлеченный Рамон только делал вид, что слушал, ведь для него это был лишь промежуточный шаг.
Через некоторое время он, как и другие рекруты вместе с ним, попадает в учебный центр морской пехоты Пэррис-Айленд, острове, расположенном почти на другом конце США, в Южной Каролине. Теперь началась его новая армейская жизнь.
Выйдя из автобуса и услышав приказ о построении, рекруты стали неспешно становиться на отметины, оставленные краской на асфальте. Увидя их неторопливость, сержанты-инструкторы или, как их называли рекруты между собой, "дрилл-сержанты", стали по очереди гнобить и подгонять каждого рекрута по отдельности. Рекруты стали двигаться куда активнее, чем раньше. Очередь дошла и до Рамона, сержант-инструктор подойдя вплотную, нарушая зону комфорта новоявленного рекрута, громко кричал в лицо Рамона:
- А ты латиноамериканская морда, что забыла в моей любимой морской пехоте?
- Я здесь, чтобы служить Родине, сэр!
- Ничего себе! Вот это да! С тобой мы поговорим отдельно!
По телу Рамона пробежала искра страха. Слова сержанта прозвучали угрожающе. Но стремление к лучшему будущему оставили парня на месте.
Первые недели прошли в действиях сержантов сломать новобранцев, "выбить" из них гражданские привычки, создать из них "единую массу", даже скорее единый "организм", части которого не могли полноценно функционировать поодиночке, а только в команде. Написав короткое письмо домой, в котором сообщил матери, что с ним всё хорошо, Рамон всецело отдал себя службе.
Физическая подготовка, учебные стрельбы, строевая, вечно недовольные сержанты, ориентирование на местности, выживание в воде... и наконец, кульминация - итоговый тест, многомильный марш с лишением пищи и сна, в котором было необходимо применить все свои навыки, разработанные в ходе обучения. Всё, обучение окончено. Рамон стоит на плацу в чистой и аккуратно выглаженной парадной форме на плацу вместе с другими выпускниками. Тяжёлые 13 недель окончены. До конца дошли не все, кто-то ушёл сам, не выдержав тяжести невзгод, кого-то выгнали из-за не сдачи аттестации. Рамон после школы подготовки рекрутов стал совершенно иным человеком: боевой единицой, способной выполнить любой приказ страны, в любой точке земного шара, морским пехотинцем.

Все разошлись встретиться со своими родными, Рамон не ожидал увидеть кого-то из своей семьи, когда вдруг из толпы родителей, девушек и жён с детьми он не услышал своё имя, которое выкрикивала, словно болельщики на футбольных трибунах скандирующие имя своей команды, мать Рамона. От радости парень рванул к ней и крепко обнял её. Они долго общались. От неё же он узнал, что его первая любовь вышла замуж за сына местного фермера, не предупредив, даже не поставив перед фактом. Это подкосило его веру в будущее, ведь та, с которой он хотел построить счастливую жизнь, воспитать красивых детей, предала его. Тогда же Рамон впервые за всё время спросил о судьбе своего старшего брата, но как и прежде у матери не было ответа. Но что же отец? Тот погиб от рук своего собутыльника в пьяной драке всё в том же местном баре, куда каждый раз, словно по расписанию, заходил Диего и пропивал с большим трудом заработанные гроши. Сын и мать попрощались напоследок, и та уехала обратно домой. Нужно было двигаться дальше.

nDEIHay.gif

Афганистан
nDEIHay.gif
Попав на распределение на базу морской пехоты Кэмп-Пендлтон в Калифорнии, Рамон попал в известную и прославленную первую дивизию морской пехоты, боевой путь которой начинался ещё со времён Второй мировой войны. Лейтенантом взвода Рамона был 35-летний Джон Вилльямс, который уже успел повоевать в Ираке, в 2003 году. Назвать его молодым и неопытным не повернётся язык. Помимо Рамона во взводе было ещё два латиноамериканца: пулемётчик Родригес и взводный санитар Гарсиа, которые так же уже воевали в Ираке.
Служба шла своим чередом, ничего примечательного в этом не было. Рутина. Каждый новый день был похож на предыдущий, пока не случилось нечто примечательное.
В 2008 году их 1-ую дивизию направили в Афганистан для поддержки мира. "Несокрушимая свобода", казалось, забуксовала на месте, нужен был приток "свежей крови", таковой и стали бойцы первой дивизии. Погрузившись на C-130, дозаправка на авиабазе Рамштайн в Германии, и вот "Геркулес" уже садиться на полосу в Кандагаре. Взвод лейтенанта Уильямса строиться у полосы, все проверяют свою снаряжение. Рамону Афганистан чем-то напоминал родной Техас, пустыня и вечно палящее солнце, лишь горы на горизонте говорили о том, что его дом остался далеко позади. Разобравшись по палаткам, его взвод стал отдыхать.

И снова рутина: бесконечные патрули по запыленным дорогам, рейды в кишлаки в поисках оружия, взрывчатки и боеприпасов, дежурство на блокпостах, обучение местной армии и милиции. В одном из патрулей взвод понёс первые и единственные за всю командировку потери: взрывом снаряда из РПГ от засевшего на склоне горы гранатомётчика был убит Родригес, истекая кровью, лежа на песке, пропитанном его собственной кровью, он не проронил ни слова, кроме молитвы, которую он читал вплоть до мига, пока его глаза окончательно не потухли, и жизненная сила не выветрилась из его тела. Да и сам Рамон был ранен осколком снаряда, теперь здесь "красуется" скверный шрам, который всю жизнь будет напоминать о пережитом.

nDEIHay.gif

Новое начало
nDEIHay.gif
Командировка подошла к концу, уже изменившийся к этому времени Рамон возвращался домой, всё, что окружало его последние несколько лет: кровь, грязь, смерть друзей, всё это, казалось осталось там, за океаном, в прошлом. Вернувшись в свой дом, где он вырос, Рамон никого не застал. В попытке что-то выяснить он направляется к соседям, где узнаёт, ответ на вопрос, который был с ним большую часть его жизни. Хуан, старший брат, после того как сбежал из дома, был завербован известным мексиканским наркокартелем, а недавно был убит в перестрелке с враждующей группировкой, а мать, не выдержав этот удар, умерла от сердечного приступа в окружной больнице. Но и это было не всё. Его лучшие друзья так же не найдя выхода лучше, стали членами наркокартеля, а теперь отбывают разные сроки наказания в федеральных тюрьмах, став "козлами отпущения" во внутренне борьбе за власть в картеле.
С Марией Рамон даже не пытался связаться, даже спустя столько лет, чувство предательства его первой настоящей любви не покидало. Навсегда распрощавшись с домом, Рамон отправляется в Остин, где поступает в Государственный университет штата Техас в медицинскую школу.

Студенческие годы уже немолодого студента прошли, как по инерции, уже ничто не связывало героя с прошлым, наконец он получает степень бакалавра по медицине. И вновь вопрос: "А что же делать дальше?". Ткнув наобум в карту, Рамон покупает билет на самолёт. И вот он уже в небе, летит в неизвестный, чужой для него Лос-Сантос. Приземлившись в Международном аэропорту Лос-Сантоса, он встал на перепутье, именно здесь начинается его новая история...
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху