• ✋Привет! Администрация сервера ищет подходящих кандидатов на пост игрового помощника. Если ты не хочешь тратить деньги на покупку или всегда хотел им быть, но не было возможности, то тебе повезло.

    Почувствуй себя в роли игрового помощника и не упусти свой шанс в карьерном росте. Ведь каждый месяц администрация отбирает продуктивных и активных игровых помощников, у них есть шанс попасть в состав администрации сервера.

    ✅Заполни заявление на пост игрового помощника и может именно ты станешь им.

    Оставить заявление!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пользователь
Регистрация
23.10.2019
Сообщения
2 556
Реакции
3 410
Баллы
670
Ваш игровой никнейм: WHIZ MINIGUN
Никнейм нарушителя и предполагаемая фракция, в которой он состоит: Raphael Thompson | FBI
Подробное описание жалобы: я тут даже биндера не вижу, bread какой-то, а не сита. Не будем брать во внимание то, что я стоял на месте, а мне сказали к обочине прижатся, этот момент был возле бургер шота, выше в чате (скрин есть, просто фрапсить немного позже начал). А ещё у чела тазер бесконечный видимо) или картриджи в нём, он меняет за 0,0001 сек
Доказательства на нарушения:
Скриншот таблицы сервера(TAB+/time): выше
 
Соглашение о получении наказания в случае попытки или обмана Администрации
Я согласен с выдачей дополнительного наказания, в случае, если мои действия будут расцениваться как попытка обмана администрации.
Экс-куратор мафий и бизнес организаций
Заблокирован
Регистрация
01.03.2023
Сообщения
881
Реакции
1 233
Баллы
355
Обратите внимание, пользователь нарушает правила форума или сервера.
Ваш игровой никнейм: WHIZ MINIGUN
Никнейм нарушителя и предполагаемая фракция, в которой он состоит: Raphael Thompson | FBI
Подробное описание жалобы: я тут даже биндера не вижу, bread какой-то, а не сита. Не будем брать во внимание то, что я стоял на месте, а мне сказали к обочине прижатся, этот момент был возле бургер шота, выше в чате (скрин есть, просто фрапсить немного позже начал). А ещё у чела тазер бесконечный видимо) или картриджи в нём, он меняет за 0,0001 сек
Доказательства на нарушения:
Скриншот таблицы сервера(TAB+/time): выше
лютый высер бро
 
Пользователь
Регистрация
23.10.2019
Сообщения
2 556
Реакции
3 410
Баллы
670
Тя никто не спрашивал, пока что
 
Экс-куратор мафий и бизнес организаций
Заблокирован
Регистрация
01.03.2023
Сообщения
881
Реакции
1 233
Баллы
355
Обратите внимание, пользователь нарушает правила форума или сервера.
Ваш игровой никнейм: WHIZ MINIGUN
Никнейм нарушителя и предполагаемая фракция, в которой он состоит: Raphael Thompson | FBI
Подробное описание жалобы: я тут даже биндера не вижу, bread какой-то, а не сита. Не будем брать во внимание то, что я стоял на месте, а мне сказали к обочине прижатся, этот момент был возле бургер шота, выше в чате (скрин есть, просто фрапсить немного позже начал). А ещё у чела тазер бесконечный видимо) или картриджи в нём, он меняет за 0,0001 сек
Доказательства на нарушения:
Скриншот таблицы сервера(TAB+/time): выше
я ещё молчу, что ты вчера просто напросто оффнулся от ареста, будучи лидером :/
 
Пользователь
Регистрация
23.10.2019
Сообщения
2 556
Реакции
3 410
Баллы
670
Это не арест был, а какая то остановка в стиле 90-х, два гопаря с оружием выбежали и чёт хотят от меня:trollface1: как, в принципе, и на этом фрапсе

На остальное жб пиши, что мешает
 
Экс-куратор мафий и бизнес организаций
Заблокирован
Регистрация
01.03.2023
Сообщения
881
Реакции
1 233
Баллы
355
Обратите внимание, пользователь нарушает правила форума или сервера.
Это не арест был, а какая то остановка в стиле 90-х, два гопаря с оружием выбежали и чёт хотят от меня:trollface1: как, в принципе, и на этом фрапсе

На остальное жб пиши, что мешает
а смысл мне жб писать, у меня таковых доказательств нету
Это не арест был, а какая то остановка в стиле 90-х, два гопаря с оружием выбежали и чёт хотят от меня:trollface1: как, в принципе, и на этом фрапсе

На остальное жб пиши, что мешает
а как по твоему аресты проводят, у ООП? шесть звёзд как никак, сидеть в машине ждать тебя?
 
Звание удалено. Почему?
Проверенный
Регистрация
24.02.2015
Сообщения
1 546
Реакции
679
Баллы
885
Приветствую всех в этой жалобе.

В целом, ситуация не предполагает использование дополнительных команд, думаю серверных достаточно.
Однако, ситуация где происходит непосредственно сам арест мне не понятна, ощущение что и без того редкий гейм выполнялся лишь бы побыстрее.
Частично, я согласен с мнением автора данной жалобы о статусе данной ситуации, такое впечатление, что агенту захотелось закончить играть, как можно скорее. Есть ли этому объяснение от Вас мистер @рапхаел_томпсон , ответ можете дать мне в личные сообщения.

На этом этапе разбирательств жалоба взята в рассмотрение. Тему закрываю, но для всех участников есть личные сообщения на форуме и вконтакте.
 
Звание удалено. Почему?
Проверенный
Регистрация
24.02.2015
Сообщения
1 546
Реакции
679
Баллы
885
И вновь всех приветствую.
После общения с агентом - остаюсь при своем мнении.
Увиденная на фрапсе игра не приемлема для агента федерального бюро расследований, я вижу здесь нарушение ролевого процесса, в части использования команды /arrest без дополнительного сопровождения соответствующих фраз и действий.
Агент ФБР будет наказан согласно правилам государственных структур (п. 3.1). 30 минут заточения в воздушной клетке и один выговор с правом снятия.

@драгунчик прошу провести беседу со всем составом о правилах и нормах проведения ареста, в том числе объяснить базовые действия которые необходимо выполнить перед арестом.

@Whiz_Minigun если Вы еще находитесь в КПЗ - готов освободить Вас.

Жалобу закрываю со статусом рассмотрена.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху