• ✋Привет! Администрация сервера ищет подходящих кандидатов на пост игрового помощника. Если ты не хочешь тратить деньги на покупку или всегда хотел им быть, но не было возможности, то тебе повезло.

    Почувствуй себя в роли игрового помощника и не упусти свой шанс в карьерном росте. Ведь каждый месяц администрация отбирает продуктивных и активных игровых помощников, у них есть шанс попасть в состав администрации сервера.

    ✅Заполни заявление на пост игрового помощника и может именно ты станешь им.

    Оставить заявление!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Редакция sa-g.site, sa-g.su & форума Юстиции. ©
Проверенный
Регистрация
01.04.2022
Сообщения
814
Реакции
1 000
Баллы
385
6o5Looz.gif

Программа "Ride-Along" полицейского управления города-округа Лос Сантос (ЛСПД) – это образовательная инициатива, призванная дать гражданам возможность непосредственно наблюдать работу полицейских от первого лица. Участники программы едут на патрульной машине с офицером ЛСПД, чтобы получить представление о том, с какими вызовами и ситуациями сталкиваются сотрудники каждый день.​

Основные цели программы, а именно:
Образование и информирование
Предоставление участникам понимания того, как функционирует полицейский департамент, и ознакомление с различными аспектами полицейской деятельности, включая патрульную службу, контроль и обеспечение общественной безопасности.​

Построение доверия и взаимопонимания
Установление прозрачности в отношениях между полицией и обществом. Программа "Ride-Along" способствует улучшению взаимопонимания и доверия, снижая так называемые барьеры между полицейскими и гражданами.​
Поддержка вовлеченности общества
Поощрение активного участия граждан в обеспечении общественной безопасности. Программа может вдохновить участников принимать активное участие в работе своего сообщества и взаимодействовать с полицейскими на более серьезном уровне.​

Повышение осведомленности о работе полиции
Демонстрация сложности и ответственности полицейской профессии. Участники получают возможность наблюдать и понимать трудности, с которыми сталкиваются полицейские в повседневной службе.​


Уведомление кандидатам на участие в программе. Всегда важно проконсультироваться с соответствующим отделом, чтобы получить актуальную информацию и указания.​

Регламент программы & порядок регистрации кандидата
┌─────────────────────────────────────────────┐
├─────────────────────────────────────────────┤
РЕГЛАМЕНТ ПРОГРАММЫ "Ride-Along"
├─────────────────────────────────────────────┤
LOS SANTOS POLICE DEPARTMENT
РЕГЛАМЕНТЫ И ПРОЦЕДУРЫ
├─────────────────────────────────────────────┤
│ Версия: 1.0 Дата выпуска: [MM/DD/YY] [12/06/2023]
├─────────────────────────────────────────────┤
└─────────────────────────────────────────────┘



Основные Положения
  1. Принятие участия: Участники должны подать заявку (предварительная регистрация) и получить разрешение от полицейского участка или департамента. Возможно потребуется проведение фоновой проверки со стороны ЛСПД.
  2. Подписание правил: Участник может быть обязан подписать, что он ознакомлен с правилами и ограничениями, связанными с участием в программе.
  3. Запрет на участие: Люди, которые были арестованы за определенные преступления, могут быть исключены из программы "Ride-Along".
  4. Обязательства участника: Участники должны сообщить о любых медицинских или физических ограничениях, которые могут повлиять на их способность участвовать в программе.
  5. Описание мотивации: Некоторые программы "Ride-Along" могут потребовать от участников предоставить краткое описание своей мотивации для участия в программе.
  6. Ограничения и правила поведения: В согласии могут быть отмечены ограничения по поведению, такие как запрет использования мобильных устройств, фотографирования или записи в определенных ситуациях.
  7. Понимание рисков и безопасности: Участники обычно подтверждают, что осознают потенциальные риски, связанные с присутствием на патрульной машине, такие как возможные чрезвычайные ситуации, угрозы безопасности и т.д.
  8. Отказ от ответственности: Участники могут подписывать отказ от ответственности, освобождая ЛСПД, его офицеров и других сотрудников от ответственности за любые травмы, потери или ущерб, возникшие в ходе участия в программе.
  9. Выбор даты и времени: Заявление может включать в себя выбор желаемой даты и времени для участия в программе. Обычно такие поездки предварительно планируются.
  10. Возраст: Участники обычно должны быть совершеннолетними (часто 18 лет или старше), хотя некоторые программы могут позволять несовершеннолетним участвовать при наличии согласия родителей или опекунов.
  11. Безопасность: Участники должны следовать всем указаниям полицейского и оставаться в патрульном автомобиле, если им не сказано поступить иначе.
  12. Одежда: Необходимо носить адекватную и умеренную одежду. Избегайте одежды, которая может быть воспринята как неуважение или провокация.
  13. Продолжительность: Поездка обычно длится от нескольких часов до полной смены, в зависимости от политики департамента. Время участия устанавливается предварительно и может быть изменено по согласованию с представителями ЛСПД.
  14. Инструктаж: До начала поездки участники проходят инструктаж по правилам поведения и безопасности нахождения с офицером.
  15. Конфиденциальность: Участники могут стать свидетелями инцидентов, которые требуют конфиденциальности. Ожидается, что они будут соблюдать конфиденциальность информации, связанной с любыми расследованиями или полицейскими операциями.
  16. Запрет на вмешательство: Гражданские участники не могут вмешиваться в полицейскую деятельность, если на то нет прямой команды.
  17. Взаимодействие с прессой: Участникам запрещается общаться с представителями СМИ относительно своего участия в программе "Ride-Along", если на это нет предварительного разрешения.
  18. Запрещенные предметы: Участникам может быть запрещено приносить с собой определенные предметы, включая оружие (независимо от разрешения на ношение), камеры, записывающие устройства, или другие потенциально опасные или неподобающие предметы.
  19. Соблюдение правил и инструкций: Участники соглашаются соблюдать все установленные правила и инструкции, предоставленные полицейскими во время участия в программе.
  20. Соблюдение законов и политик: Участники обязуются соблюдать все применимые законы и политики ЛСПД во время участия в программе.
Уведомление кандидатам на участие в программе. Всегда важно проконсультироваться с соответствующим отделом, чтобы получить актуальную информацию и указания.


Порядок регистрации кандидата
a. Изучение Требований: Перед тем как подать заявку, важно изучить требования ЛСПД к участникам. Кандидаты должны быть взрослыми (18 лет и старше), могут существовать требования по прохождению фоновой проверки.
b. Заполнение Заявки: Кандидат должен заполнить форму заявки на программу Ride-Along.
c. Подача Заявки: Заполненную форму заявки необходимо отправить в соответствующем разделе сайта. (( данный топик ))
d. Фоновая Проверка: ЛСПД может проводить фоновую проверку кандидата. Это включает проверку криминальной\рабочей\медицинской историй, проверка общественной активности и предоставленных документов.
e. Ожидание Подтверждения: После подачи заявки и прохождения фоновой проверки, кандидату необходимо ждать утверждения своей кандидатуры от ЛСПД.
f. Получение Инструкций: Как только кандидатура будет утверждена, он или она получит инструкции о том, когда и где следует явиться, что одеть, и какие действия разрешены или запрещены во время программы.
g. Ориентация или брифинг: Перед тем как начать первый Ride-Along, кандидат может пройти ориентацию или брифинг от офицера для ознакомления с процедурами и ожидаемым поведением во время патрулирования.
h. Участие в Патрулировании: На этом этапе кандидат сможет сопровождать полицейского во время его регулярного патрулирования, следуя всем инструкциям и ограничениям, установленным ЛСПД.

3T1RRQP.jpg

форма для становления кандидатом по программе пробного патруля
Код:
[CENTER][B]Анкета на участие в Программе "Ride-Along"[/B][/CENTER]


[I]— Персональная информация[/I]
[LIST=1]
[*]Фамилия, Имя, Отчество: [B][I][B][I]_________________________[/I][/B][/I][/B]
[*]Дата рождения (мм/дд/гггг): [B][I][B][I]___________________[/I][/B][/I][/B]
[*]Адрес проживания: [B][I][B][I]_______________________________[/I][/B][/I][/B]
[*]Контактный телефон: [B][I][B][I]_____________________________[/I][/B][/I][/B]
[*]Адрес электронной почты: [B][I][B][I]________________________[/I][/B][/I][/B]
[/LIST]
[I]— Вопросы программы "Ride-Along" (Информация о кандидате)[/I]
[LIST=1]
[*]Профессия/Занятие: [B][I][B][I]_______________________________[/I][/B][/I][/B]
[*]Причина интереса к программе "Ride-Along": [B][I][B][I]_________[/I][/B][/I][/B]
[*]Предпочтительные дата и время участия: [B][I][B][I]_____________[/I][/B][/I][/B]
[*]Есть ли у Вас предыдущий опыт Ride-Along или работы в правоохранительных органах? Если да, укажите подробности: [B][I][B][I]_____________[/I][/B][/I][/B]
[*]Состояние здоровья и наличие медицинских ограничений, о которых следует знать: [B][I][B][I]______________________________[/I][/B][/I][/B]
[/LIST]
[I]— Согласие на проверку[/I]
[LIST=1]
[*]Для выполнения базовой проверки личности и уголовного прошлого, пожалуйста, укажите номер социального страхования или идентификационный номер водительских прав: [B][I][B][I]_________________________[/I][/B][/I][/B]
[*]Согласие на выполнение проверки на алкоголь и наркотики перед участием в программе.
[ ] Да [ ] Нет
[/LIST]
[I]— Безопасность и конфиденциальность[/I]
[LIST=1]
[*]Я понимаю, что участие в программе "Ride-Along" требует соблюдения всех правил конфиденциальности, и я не буду раскрывать никакую информацию, касающуюся дел и процедур ЛСПД, полученную во время участия в программе.
[ ] Да [ ] Нет
[*]Я понимаю (всецело осознаю риски) и принимаю условия, что полицейский департамент не несет ответственности за любые возможные травмы или ущерб, понесённый во время участия в программе.
[ ] Да [ ] Нет
[/LIST]
[I]Подпись участника[/I]
Дата: [B][I][B][I]____[/I][/B][/I][/B] Подпись: [B][I][B][I]_____________________[/I][/B][/I][/B]


Пожалуйста, заполните эту анкету и отправьте её в соответствующий отдел полицейского управления Лос Сантоса.
Во время "Ride-Along" участники сопровождаются опытными полицейскими, которые могут оценить ситуацию, предостеречь от возможных рисков и обеспечить поддержку.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху