• ✋Привет! Администрация сервера ищет подходящих кандидатов на пост игрового помощника. Если ты не хочешь тратить деньги на покупку или всегда хотел им быть, но не было возможности, то тебе повезло.

    Почувствуй себя в роли игрового помощника и не упусти свой шанс в карьерном росте. Ведь каждый месяц администрация отбирает продуктивных и активных игровых помощников, у них есть шанс попасть в состав администрации сервера.

    ✅Заполни заявление на пост игрового помощника и может именно ты станешь им.

    Оставить заявление!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пользователь
Регистрация
10.06.2020
Сообщения
28
Реакции
4
Баллы
190
Я недавно купил новый роутер, из-за зтого айпи адрес поменялся. Я ввожу пароль от акаунта и потом требуется код с почты, потом захожу в почту и там ничего нет, пару часов спустя снова смотрю на почту а там уже код есть но проблема в том что игра кикает меня через минуту или две а код приходит спустя часов. Что мне делать?
 

Удаленный пользователь 528

Guest
Незарегистрированный
Через телефон зайди на почту, затем в игре код введёшь и не кикнет. Если конечно есть возможность зайти через телефон.
 
куратор по производству милкисов
Проверенный
Регистрация
21.08.2017
Сообщения
924
Реакции
759
Баллы
595
Через телефон зайди на почту, затем в игре код введёшь и не кикнет. Если конечно есть возможность зайти через телефон.
Он написал что у него код доходит довольно продолжительное время, тут либо у него что-то с интернетом, либо у кэпитала что-то, хотя у меня всё норм приходит.
 
Экс-специальный администратор
Проверенный
Регистрация
30.05.2018
Сообщения
2 530
Реакции
1 218
Баллы
635
Нету проблем с нашей стороны. Приходит все в течении минуты после запроса. Проверьте пожалуйста настройки интернет-соединения.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху