• ✋Привет! Администрация сервера ищет подходящих кандидатов на пост игрового помощника. Если ты не хочешь тратить деньги на покупку или всегда хотел им быть, но не было возможности, то тебе повезло.

    Почувствуй себя в роли игрового помощника и не упусти свой шанс в карьерном росте. Ведь каждый месяц администрация отбирает продуктивных и активных игровых помощников, у них есть шанс попасть в состав администрации сервера.

    ✅Заполни заявление на пост игрового помощника и может именно ты станешь им.

    Оставить заявление!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Проверенный
Регистрация
08.01.2018
Сообщения
619
Реакции
138
Баллы
510
Приветствую, дорогая администрация и модерация форума.

Пишу тему на счёт ситуации приведённой ниже, не с целью получить какую-либо компенсацию, только в целях разъяснения ситуации в целом.

Cитуация следующая: недавно приобрёл бизнес 24/7, и вот за 10 минут до подачи жалобы зашёл в игру, поехал проверить счёт за електроенергию, и тут вижу о прибыли: смотрите, на скриншоте приведённом ниже видно что "Всего заработано: 378.000$", а "В этом часу: 970.000$", хотя я не заходил с сегодняшнего утра времени и зашёл вот-то, к сожалению детальных доказательств нету, но я утверждаю что я не снимал денег прибыли со счёта бизнеса. Если ещё кто-то не заметил, цифра в этом часу больше, чем всего заработано, в чём и заключается странность. Хочу понять может-быть в чём-то не прав я, но думаю это баг..



Заранее извиняюсь если вдруг ошибся разделом подачи по-моему вопросу.
 
Проверенный
Регистрация
08.01.2018
Сообщения
619
Реакции
138
Баллы
510
В момент после подачи жалобы была ещё одна покупка, в которой видно, что опять же цифра "В этом часу: 1.050.000$", а "Всего заработано: 378.000$"(не изменилась).
 
Проверенный
Регистрация
08.01.2018
Сообщения
619
Реакции
138
Баллы
510
Разъяснил ситуацию, отправляйте в архив.

DELETE
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху