• Запущен WAR in the Ghetto, также запущено мероприятие «UFC» каждый из желающих может принять участие и может именно ТЫ получишь свой приз! Призовые места неплохие, а с высоким активом они повысятся. Принимай участие!
    Еще, ведется набор сообществ, таких как «ARMY», «PD». Все желающие также можете отписать мне на форуме, я предоставлю вам информацию! (с) #Quentin White

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пользователь
Регистрация
08.07.2015
Сообщения
345
Реакции
0
Баллы
590
Что за херня после рестарта сервера??? Я много раз замечал, как например после рестарта пропадают ранги тех, кто был повышен минут за 5-10 до рестарта. Ну ладно, это не такая уже и проблема. Но есть и много других! Например: после рестарта пропадают наиграные EXP. После рестарта пропадают деньги, которые так же были переданы минут за 5-10 до рестарта. И самое главное, не понимаю или рестарт сервера начинает один из админов, или он сам по себе, но... После пиара я много раз видел рестарт, и донат который был выдан игрокам СЛИВАЕТСЯ! Игроки пишут жалобы, игроки обращаются к основателям, но всем пофиг на то, что у игрока получилось так! Я видел много жалоб по поводу того, как пропадал донат после рестарта, но этим игрокам был ответ "Вы его потратили". У меня сегодня точно такая же фигня. Вчера пиарил, выдали 70к доната, сегодня уже тех 70к доната нету. Ну и кто поможет? EXP также пропал. -18 EXP. Основателям пофигу, нужны док-ва. Ну вот и от куда я знал что так случится? Решайте эту проблему, и то строчно!
 
Пользователь
Регистрация
24.05.2015
Сообщения
1 277
Реакции
0
Баллы
625
Решим-решим.
Чтобы не было больше вопросов почему мне ничего не вернули-делайте доказательства,что у Вас всё пропало и обращайтесь к основателям в skype/vk.
Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху