• Запущен WAR in the Ghetto, также запущено мероприятие «UFC» каждый из желающих может принять участие и может именно ТЫ получишь свой приз! Призовые места неплохие, а с высоким активом они повысятся. Принимай участие!
    Еще, ведется набор сообществ, таких как «ARMY», «PD». Все желающие также можете отписать мне на форуме, я предоставлю вам информацию! (с) #Quentin White

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Bastien #Mansory

Guest
Незарегистрированный
Пункт номер 1 . Увелечения кол-во мэрий и госпиталей в штатах нашего проекта.
: Что я имею введу? - Мэрия города Сан - Фиерро , мэрия города Лас - Вентурас. и госпитали так тоже.(пожалуйста , не пишите "онлайн мал" помоему кна нашем сервере достаточно безработных людей и желающих занять пост лидера).
; Пукнт номер 1 подпункт 2 . Новые возможности для медиков.
; спросите ище раз о каких командах я говорю? : Например /izol и человека закидывает в изолятор для буйных граждан на 5 или 10 минут тепер меняем команду /izol [ник-нейм перонажа | айди персонажа] [кол-во минут] [причина] , причину указывать не обезательно просто написать Помеха медикам или сотрудникам мин. здравохранения.


Выдача медецинской книги , доступна с +6 ранга команда /setmedcart [id] , игроку будет прощее пойти в армию темболее главам Военных баз , если бы не было в реал. жизни у человека Alister - Crowley медецинской карты его бы приняли в армию? Верно! Конечно-же нет! Что-бы предьявить медецинскую карту пропишите команду /medcard [id]
 

Bastien #Mansory

Guest
Незарегистрированный
Модерация разделов

Всем известно что модератор раздела это - лидер той структуры и модератор того подфорума данным которого его назначили. Но ище один вид модераторов будет.

Например : администратор форума James - Turner выдал игроку Lacoste - Filatov модерацию раздела Биография / family / FamilyChat(общение) , Лакосте - будет обязан следить и развивать раздел , закрывать при требованиях авторов тем.

Система "мне нравится" :

Система - вам напоминает "лайки" фотографий,постов в vk.com/ да? - На самом деле у Нас другая система например зарегестрированный пользоветль сможет в день выдать 10 лайков одному из пользоватей форума разыгрываем пример.

Форумный игрок Alister - Crowley написал свой пост в разделе помощи проекта как пользоватся fps'om и рассказал , увидел Patrick новое сообщение в разделе - он посмотрел и ему стало полезно то что написал Alister и лайкув его фотографию низом около кута "Мне нравится" позже это выглядит внизу "Alister Crowley и James Turner нравиться это"
 
Пользователь
Регистрация
24.05.2015
Сообщения
1 277
Реакции
0
Баллы
625
Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху