• ✋Привет! Администрация сервера ищет подходящих кандидатов на пост игрового помощника. Если ты не хочешь тратить деньги на покупку или всегда хотел им быть, но не было возможности, то тебе повезло.

    Почувствуй себя в роли игрового помощника и не упусти свой шанс в карьерном росте. Ведь каждый месяц администрация отбирает продуктивных и активных игровых помощников, у них есть шанс попасть в состав администрации сервера.

    ✅Заполни заявление на пост игрового помощника и может именно ты станешь им.

    Оставить заявление!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Lars_ Reaver

Guest
Незарегистрированный
И так, здравствуйте уважаемые форумчане и администрация, перейду сразу к делу.
В последнее время всех заботит весь нарко трафик, все из-за него трясутся, видел даже пару предложений по нему, но не об этом, я предлогаю свои улучшения.
И так, первое что хотелось бы изменить, так это поднять планку использования, т.е.
Занюхал там травы какой и ждёшь каких реальных минут 20-30, а не по 15 секунд, ибо что это за нарколыги такие, что жрут по 15 секунд, по 15-20 грамм, ну и соответственно поднять планку по допустимым хп.
Второе предложение по данному пункту:
Запретить нарко везде, постараюсь объяснить:
И так, допустим мы запретили везде нарко, но что теперь делать?
Предлогаю сделать следующее:
Ввести запрет на использование наркотиков на стрелах/каптах и так далее, но не совсем, а ввести следующие ограничения:
Вот захотел я, фраер такой занюхать клея какого, но он как бы запрещён, и тут Администрация мне такая:
- Мол создайте биографию на форуме, укажите в ней, какой Вы нарколыга и сможете смело использовать наркотики.
Плюсы по предложению:
1. На форуме био - редкость, и это в первую очередь будет полезно для всего сервера!
2. Сократит выброс газов многих пуканов, думаю будет меньше красноречия в /vad

Ну а теперь перейдём к самой системе повышения, как по мне, так ёё пора бы уже и сменить, согласен отчёты нужны, по этому их убирать не нужно, смысл в том, чтобы повышать всех только за какие-либо заслуги, даже если нужно будет их можно будет придумать, к тому же в штате какие либо ордена или медали редко выдаются, я предлогаю ввести ордена и медали, делать те же самые биографии, если вносить туда свои заслуги перед родиной, к тому же на сервере постоянно возникают различные ситуации, будь то разминирование какой дамбы или предотвращение какой-либо аварии, этим нужно пользоваться. Думаю смысл моих слов понятен, поэтому, если заслужил новые погоны - то будь добр получи повышение.
Плюсы:
1.Значительно повысит RP, к тому же такая система чуть ли не на каждом сервере, почему бы свою не создать?


Жду хорошие и плохие отзывы!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху