• Запущен WAR in the Ghetto, также запущено мероприятие «UFC» каждый из желающих может принять участие и может именно ТЫ получишь свой приз! Призовые места неплохие, а с высоким активом они повысятся. Принимай участие!
    Еще, ведется набор сообществ, таких как «ARMY», «PD». Все желающие также можете отписать мне на форуме, я предоставлю вам информацию! (с) #Quentin White

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Randall Mansory

Guest
Незарегистрированный
lcpTSIN.png
lcpTSIN.png


Многие Role Play мафиози при похищении человека из государственной структуры забирают у него рацию, так вот, я тут подумал и.. было бы не плохо, если бы рацию можно было бы отобрать вовсе, что бы гос. служащий не мог писать в рацию, так же не мог бы видеть, что пишут другие в рацию.
Команда для того, что бы отобрать рацию - /takeradio id
В чате это будет выглядеть примерно так.

Randall_Mansory отобрал служебную рацию у Trevor`a_Turner`a
В чате у человека, которого забрали рацию это будет выглядеть примерно так:
У вас забрали рацию, вы не сможете ничего писать в /r(adio), пока вам её не вернут.


Многие из нас состояли в Hitman's Agency, так вот, и многие сотрудники агентства хотели, ну или хотят, что бы можно было подделывать паспорт. Да, это действительно интересно, так как Hitman's Agency - по сути, организация скрытная, а полицейские постоянно просят паспорта, иногда убивают даже за то, что ты хитман..
Как выглядит обычный паспорт сотрудника Hitman's Agency:

-----------===[ PASSPORT ]===----------
Имя: Randall_Mansory
Возраст: 10 Телефон: 6336
Фракция: Хитман
Работа: Нет Разрешение на оружие: Есть
Преступлений: 52
Законопослушность: 27

=============================
Можно сделать так, что бы при смене одежды менялся и паспорт конечно, было бы ещё удобнее..
/hmask > Маскировка Фракций > LVPD

-----------===[ PASSPORT ]===----------
Имя: Randall_Mansory
Возраст: 10 Телефон: 6336
Фракция: Las Venturas Police Department
Работа: Нет Разрешение на оружие: Есть
Преступлений: 52
Законопослушность: 27

=============================


Все мы знаем, что больница г.Лос Сантос пустует, не каждый лидер может набрать отличный онлайн, но какой толк от онлайна фракции если работы нет? Так вот, я предлагаю, что бы после смерти сотрудники гос. организации спавнились не у себя на базе, а в больнице.



Тут я бы хотел предложить, что бы у людей, которые заспавнились в больнице, было не 95 HP - как сейчас, а 1.. Таким образом мы прибавим работы медикам!



Хочу предложить добавление медицинской карты на сервер, добавит РП и опять же прибавит работы медикам.. Как она будет выглядеть, и как её получать - выбирать вам.


Автор темы: Randall Mansory
p/s предложения будут дополнятся
 
Проверенный
Регистрация
02.05.2016
Сообщения
5 643
Реакции
1 119
Баллы
945
Отличные идеи. За.
 
Пользователь
Регистрация
08.12.2014
Сообщения
3 249
Реакции
1
Баллы
830
1. За.
2. За.
3. Против.
4. с 1-хп все юз наркотики.
5. За.
 

SP4RKprod

Guest
Незарегистрированный
1.Нейтрал
2.За
3.За
4.Против
5.Нейтрал
 
Экс заместитель куратора бандитских группировок
Модератор
Регистрация
15.09.2015
Сообщения
5 298
Реакции
356
Баллы
955
1) Согласен.
2) Согласен.
3) Против. Тогда надо иметь 3 больницы, ибо до LVPD ехать долго.
4) Против. Сервер с бонусом, /usedrugs 3 (+30 HP).
5) Согласен.
 

Удаленный пользователь

Guest
Незарегистрированный
Читать невозможно, закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху