• ✋Привет! Администрация сервера ищет подходящих кандидатов на пост игрового помощника. Если ты не хочешь тратить деньги на покупку или всегда хотел им быть, но не было возможности, то тебе повезло.

    Почувствуй себя в роли игрового помощника и не упусти свой шанс в карьерном росте. Ведь каждый месяц администрация отбирает продуктивных и активных игровых помощников, у них есть шанс попасть в состав администрации сервера.

    ✅Заполни заявление на пост игрового помощника и может именно ты станешь им.

    Оставить заявление!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

#Adik Dipper

Guest
Незарегистрированный
Пункты :
1)Я думаю нужно сделать другой цвет масок. И не кикать за маски на капте!!!! Потому что это не удобно когда ты получаешь кик за /clist или /mask. Т.К это капт и маски снимать весьма не удобно. И лучше добавить анимацию надевания масок не просто /mask и пошел сразу, а что бы это выглядело реалистичнее что-ли.
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------
2)Сделайте хорошую комнату для админов как это есть в редакции San News отдельный зал для редактирования потому что тебе не приятно когда ты подал жалобу, на нее не ответили и ты видишь как разгуливает администратор и бездельничает, ну или в крайнем случае делайте какое то строгое наказание за то, что администратор бездельничает.
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------
3)Отменить "Долгий" /lock (Сейчас объясню что это такое) Были случаи у игроков да и у меня самого что я сажусь в машину резко нажимаю /lock и после проигрывания анимации игрок вылезает из машины. И когда это делаешь раза 3 и тебя кикает. Это меня жутко раздражает.
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------
4)Мне кажется что лучше делать наборы в Армию Авианосец или Зону 51 в военкомате а то это будет странно если допустим проходит набор в армии Авианосец в больнице или например в мэрии.
И не только армия! Я имею в виду что бы все гос.структуры проводили набор у себя!!!
Например Набор в Полицию ЛС в гараже полиции!
Набор в Медики в больнице!
Набор в San News в офисе San News!!!
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------
5)Добавить голод! Потому что бизнесы пустуют абсолютно!!! Прибыть не идет, людей нет.
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------
6)Добавить плагин для механиков! Что бы можно было совершить контракт с заправкой!
Вот случай : "Вижу что бензин уже на нуле вызываю механика. Жду... И он приезжает, я говорю заправь авто! Он говорит ((Нет плагина на контракт с заправкой)) Я в диком хохоте сижу ржу :lol: ." Ну вообщем добавьте плагин что бы можно было брать контракт у заправки.
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------
7)Разберитесь наконец с багажником у машины /boot! Случай : "Положил я кучу дигла и кучу наркотиков. Через некоторое время пишу /boot И ничего нет. Я такой в пичальке вообще конкретно :cry: "
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------
8)Банить по IP за багоюз с диглом и машиной. Случай : "Идет капт. Все норм. И как вдруг влетает машина с 2 людьми (Пассажир Augost_Williams) Вижу у него в руках дигл и он на пассажирском сидении. И начинает во всех стрелять очень быстро. и главное то... что мы попасть в него не можем. Потому что урон не проносится вообще. После чего он ливает... мы проигрываем капт и August в выигрыше и без наказания. Так сказать вышел чистым из воды.) И если вы спросите есть ли у меня док-во на него то я могу его предъявить. У меня есть /time но нет tab. Именно по этому я и не смог ЖБ на него кинуть. Но не суть в общем Банить по IP банить за багоюз с машиной и диглом. Т.К это все ровно является багоюзом.
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------
9)Отдавать территорию за лив во время капта. Случай : "Идет капт.. Все норм. Вдруг появляется МЯСО из вражеской банды. Они естественно нас всех убивают. И вдруг мы тоже набираем ОГРОМНОЕ количество людей из нашей банды. Едем на капт и замечаем что на капте никого нет из вражеской банды. И естественно мы проигрываем и тера нам не отдается.". Что предпринимать : Давать выговор лидеру за неявку на капте или за офф.
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------
10)Каптить только при наличии лидера в Online! Потому что бедный лидер заходит и видит что его банда в полной извините за выражение "попе".
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------
11)Проводить Мероприятие "Пиар" Максимум раз в день! Потому что человек явно разбогатеет! И интерес к игре вообще пропадает потому что у него есть куча /donate.
(Если вам не нравится эта идея, то снизьте награду )
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------
12)Запретить платный unban или снятие Warn По тому что наказание выдали а он тут вдруг
Снял с себя варн с помощью донат рубли и дальше веселится.
А бан это вообще отдельная история. Допустим человек пропиарил посторонний сервер и ему дали бан. И он пишет патрику : "Патрик разбань меня на сервере я заплачу за разбан"
И патрик снимает ему бан и он дальше идет и пиарит... Вообще убрать донат услугу Разбанить себя Или снять с себя варн.
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------
13)Запретить "Капт куском". Объясню : "Все банды разъезжаются по точкам захвата конкретной территории. Вдруг один член банды выезжает и начинает каптить любую точку
Территории грув например. И вот он смог закаптить точку которую он захотел закаптить."
Автоматически терру отдавать банде!".
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------
14) Добавьте функцию "Продажа Территории" Я думаю тут все понятно но все же расскажу.
Лидер банды может продать территорию вражеским бандам за конкретную цену которую он назначит сам.
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------
15)Добавить функцию в админ панели : Запретить каптить банду "East Side Ballas" или запретить каптить другие банды. Так сказать Добавить компромисс между Админами и Бандами. Я имею в виду что админам удобнее потому что им постоянно приходится прогонять с капта и всегда напоминать что данная банда нейтрализована.
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------
16)Уберите функцию в донате "Покупка лицензий" В связи с тем что с этой функцией автошкола ВОВСЕ не нужна.
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------
17)Нужно что бы инструкторы в Авто Школе отыгрывали РП отыгровку. А то иногда ты просто даешь деньги а он тебе лицензии без всяких вопросов.
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------
18)Разрешить функцию "". Объясню : Вы можете сдать на права сами! Проехавшись по заданному маршруту и вернувшись обратно, вы сможете получить Вод.Права!
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------
19)Добавить в банду функцию "Шкаф". Объясню : "В шкафу будут лежать оружия, наркотики, и деньги. Использовать шкаф могут только 7-9 ранги."
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------
20)Добавьте пожалуйста зарплату бандам. Сейчас объясню "Банды тоже могут получать зарплату. Зарплата зависит от завоеванных вашей бандой территориями"
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------
21)Уберите практически все функции у 8 рангов в бандах. т.к смысла в 9 ранге практически нет. (Я могу предложить вам что бы 8 ранги могли так сказать " Управлять " 1-3 ранги а остальных он трогать не сможет.)
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Спасибо за понимание!
 

Skot_Dips

Guest
Незарегистрированный
Re: Предложения для улучшения проекта. 21 пункт я думал 1 ча

  • За:
    [*]3
    [*]9
    [*]16
    [*]17
    [*]18
    [*]20
    Против:
    [*]1
    [*]2
    [*]4
    [*]5
    [*]6
    [*]7
    [*]10
    [*]11
    [*]12
    [*]13
    [*]14
    [*]15
    [*]19
    [*]21
 

Lars_ Reaver

Guest
Незарегистрированный
Re: Предложения для улучшения проекта. 21 пункт я думал 1 ча

Вот смысл в гаражах проводить наборы, если у каждого депортамента в офисе есть рецепшен?
 
Пользователь
Регистрация
03.05.2016
Сообщения
1 122
Реакции
0
Баллы
560
Re: Предложения для улучшения проекта. 21 пункт я думал 1 ча

Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху