• Запущен WAR in the Ghetto, также запущено мероприятие «UFC» каждый из желающих может принять участие и может именно ТЫ получишь свой приз! Призовые места неплохие, а с высоким активом они повысятся. Принимай участие!
    Еще, ведется набор сообществ, таких как «ARMY», «PD». Все желающие также можете отписать мне на форуме, я предоставлю вам информацию! (с) #Quentin White

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пользователь
Регистрация
25.07.2015
Сообщения
8
Реакции
0
Баллы
555
Привет.
На сервере я известна как Миннэль Ринго, ООС - Кира.
Крч, перейду к делу.
Сегодня к нам (я живу у знакомой пары) приехали племянники, мальчик 5-и и девочка 4-х лет.
Сначала они заставили меня ездить только по правилам (медленно, и на всех светофорах останавливаться и никого не убивать). Обкатали всю карту, решили сменить средство передвижения на лодку. Поплавали. Надоело.
Тихон, их дядя, позвал их перекусить. Я сорвалась, поехала с помехой на капт, за что тут же получила 15 минут присона. Не страшно, не привыкать.
Сижу, значит, бегаю из угла в угол. Прибегает Маша (племянница), отмечает, что на замене моего скина, если камеру до упора вниз опустить, "торчат ножки" из текстур. Но я и не об этом.
Ее взгляд зацепил то, что находится на потолке. Спрашивает, "что это?". Я отвечаю, что это - череп. "А зачем он там?", ну, говорю, не знаю. Декор.
Она крайне удивилась, и предложила следующее.
Заменить этот "страшный рисунок на что-нибудь хорошее". На что? - спрашиваю. "Ну, на машинку. Или велик." На замок с принцессой? - говорю, но она эту идею совсем не поддержала (к моему искреннему удивлению). Так же был предложен домик, цветок ("ромашка") или "пчелка".
Короче, первое предложение от этого чудного создания.
А от меня хотела предложить добавить парочку маркеров, в которых будет перечень всех правил сервера и правил выдачи наказаний за их нарушение. А-то флуд /minet-ом - это все, чем могут занять себя игроки в демаче. А это.. Может, на что-то и повлияет.
Любите детей, и все будет ништяк.
Спасибо.
http://s010.radikal.ru/i314/1511/42/33c7a197a9dd.png
 
dormiens in inferno
Проверенный
Регистрация
04.06.2015
Сообщения
5 914
Реакции
315
Баллы
940
Я думаю ...с ромашкой идея хорошая и правда зачем ломать детскую психику с черепами.
 
Пользователь
Регистрация
24.05.2015
Сообщения
1 277
Реакции
0
Баллы
625
Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху