• ✋Привет! Администрация сервера ищет подходящих кандидатов на пост игрового помощника. Если ты не хочешь тратить деньги на покупку или всегда хотел им быть, но не было возможности, то тебе повезло.

    Почувствуй себя в роли игрового помощника и не упусти свой шанс в карьерном росте. Ведь каждый месяц администрация отбирает продуктивных и активных игровых помощников, у них есть шанс попасть в состав администрации сервера.

    ✅Заполни заявление на пост игрового помощника и может именно ты станешь им.

    Оставить заявление!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пользователь
Регистрация
01.08.2019
Сообщения
95
Реакции
2
Баллы
290
Дело в том, что у меня на аккаунте был RD Car "FBI Truck", который я покупал уже давненько у игрока.На Кэпитале я давно не играл и только вчера решил вернутся.Сегодня я обменял остатки рублей на /donate и так купил FBI Rancher,Внимание!!!!При покупке транспорта в /donate меня не предупреждали, что при покупке там какого либо авто, слетит мой транспорт который выбран в /hmenu в гараже.Я об этом не знал, и игровой мод не выдал никакого мне предупреждения, что мой RD Car попросту пропадёт.Пожалуйста прошу Администрацию разобратся с данной проблемой и если возможно вернуть мне мою RD тачку если этого возможно, или же выдать мне хотя б какую-то компенсацию.
 
Пьет яшку
Проверенный
Регистрация
18.08.2014
Сообщения
3 961
Реакции
334
Баллы
1 327
Патрику скажите чтобы сделал уведомление при покупке машины.
1-2 года назад предлагали это.
 
Пользователь
Регистрация
01.08.2019
Сообщения
95
Реакции
2
Баллы
290
Это отображается при покупке автомобилей в автосалонах, но никак не в /donate
 
Пользователь
Регистрация
23.10.2019
Сообщения
2 556
Реакции
3 410
Баллы
670
Думаю, @#Dmitriy Chaffee поможет решить проблему. Или пишите напрямую в вк основателя с этим вопросом - vk.com/capital_developer
 
Экс-Руководитель
Проверенный
Регистрация
08.04.2017
Сообщения
7 847
Реакции
3 185
Баллы
1 871
@Diego Mallboro , свяжитесь со мной в пм или в вк (в профиле указана ссылка).
 

Raphael Average

Guest
Незарегистрированный
От топик-стартера ответа на сообщение руководителя не наблюдаю.
Да и заходил он в последний раз в середине января.
1675668555553.png

@Diego Mallboro если появитесь в сети, то пишите руководителю в ВК, как он же и написал выше.
Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху