• ✋Привет! Администрация сервера ищет подходящих кандидатов на пост игрового помощника. Если ты не хочешь тратить деньги на покупку или всегда хотел им быть, но не было возможности, то тебе повезло.

    Почувствуй себя в роли игрового помощника и не упусти свой шанс в карьерном росте. Ведь каждый месяц администрация отбирает продуктивных и активных игровых помощников, у них есть шанс попасть в состав администрации сервера.

    ✅Заполни заявление на пост игрового помощника и может именно ты станешь им.

    Оставить заявление!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пользователь
Регистрация
27.05.2023
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
30
Сколько МОЖНО!???
Меня этот анти-чит уже 7 раз кикает я нормально на СКУТЕР СЕСТЬ НЕ МОГУ отключите этот дурацкий анти-чит на вашем сервере и так почти некто не играет, а значит читеров даже БЫТЬ не можетScreenshot_2023-06-02-09-20-18-398_ru.unisamp_mobile.game.jpg
 
Пользователь
Регистрация
23.10.2019
Сообщения
2 556
Реакции
3 410
Баллы
670
ты подожди, ещё не вечер
 
૮₍ ˶• ༝ •˶ ₎ა
Заблокирован
Регистрация
29.03.2020
Сообщения
2 537
Реакции
2 431
Баллы
620
Обратите внимание, пользователь нарушает правила форума или сервера.
Проблема в мобильном клиенте САМП.
Вы садитесь в автомобиль и у вас он визуально заводится, тем самым вы можете ехать не заводя авто вовсе. Античит считает это как потустороннюю программу и вытесняет Вас с сервера.
Чтобы комфортно играть на мобильном лаунчере нужно изучить много костылей клиента.
Заводите транспорт черех команду /en
 
Пользователь
Регистрация
27.05.2023
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
30
Проблема в мобильном клиенте САМП.
Вы садитесь в автомобиль и у вас он визуально заводится, тем самым вы можете ехать не заводя авто вовсе. Античит считает это как потустороннюю программу и вытесняет Вас с сервера.
Чтобы комфортно играть на мобильном лаунчере нужно изучить много костылей клиента.
Заводите транспорт черех команду /en
тоесть при выходе из транспорта мне нужно ЗАГЛУШИТЬ ЕГО ДВИГАТЕЛЬ???????
 
૮₍ ˶• ༝ •˶ ₎ა
Заблокирован
Регистрация
29.03.2020
Сообщения
2 537
Реакции
2 431
Баллы
620
Обратите внимание, пользователь нарушает правила форума или сервера.
тоесть при выходе из транспорта мне нужно ЗАГЛУШИТЬ ЕГО ДВИГАТЕЛЬ???????
Я не могу дать точный ответ на этот вопрос, так как не являюсь игроком с мобильного лаунчера.
Знаю только то, что нужно заводить транспорт, если он заглушен.
Проблема не сервера.
 
Редакция sa-g.site, sa-g.su & форума Юстиции. ©
Проверенный
Регистрация
01.04.2022
Сообщения
972
Реакции
1 065
Баллы
385
под мобилку адаптация происходит со стороны клиента, с которого ты играешь, все вопросы непосредственно туда - САМП не адаптирован под мобильные устройства, в принципе, это не мобильная игра. Порой проекты создают собственные лаунчеры, таким образом, баги фиксятся уже на стороне сервера и клиента одновременно - лучший вариант сопряжения… На сей момент времени, у нас такого дополнения не присутствует. Двигатель заводится не командой, а клавишей 2. Если менюшку выберешь сбоку.
 
Последнее редактирование:

Удалённый пользователь 1099 (Вредитель проекта)

Guest
Незарегистрированный
Свяжусь с основателем, посмотрим, как можно обыграть этот момент с античитом.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху