• ✋Привет! Администрация сервера ищет подходящих кандидатов на пост игрового помощника. Если ты не хочешь тратить деньги на покупку или всегда хотел им быть, но не было возможности, то тебе повезло.

    Почувствуй себя в роли игрового помощника и не упусти свой шанс в карьерном росте. Ведь каждый месяц администрация отбирает продуктивных и активных игровых помощников, у них есть шанс попасть в состав администрации сервера.

    ✅Заполни заявление на пост игрового помощника и может именно ты станешь им.

    Оставить заявление!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Maks_Blood

Guest
Незарегистрированный
Было это день назад, я перезахожу в игру, пароль правильный но код безопасности я не ставил,
что делать?
пишу патрику он не отвечает(
 
Пользователь
Регистрация
03.02.2015
Сообщения
801
Реакции
0
Баллы
785
Раз Патрик не отвечает,то попробуй написать в скайп pawn.zone
 

Andy Madyson

Guest
Незарегистрированный
Ув. Администрация простите меня за спам,но хочу вам сообщить что у меня возникла очень большая проблема на вашем замечательном проекте.Я играл долго на своём акаунте Andy Maddyson ,и тут я решил для безопасности IP решил поставить пароль.Я поставил,и уехал на очень долго.Приезжаю,ввожу пароль-верно,ввожу код-неверно.Прошу вас мне очень помочь,так как я не могу уже расстаться с этим сервером.Полюбил я его:) Буду вам очень сильно благодарен , уж оччень сильно если сможете помочь. :cry:
 

Solo DeMuerte

Guest
Незарегистрированный
Andy Madyson написал(а):
Ув. Администрация простите меня за спам,но хочу вам сообщить что у меня возникла очень большая проблема на вашем замечательном проекте.Я играл долго на своём акаунте Andy Maddyson ,и тут я решил для безопасности IP решил поставить пароль.Я поставил,и уехал на очень долго.Приезжаю,ввожу пароль-верно,ввожу код-неверно.Прошу вас мне очень помочь,так как я не могу уже расстаться с этим сервером.Полюбил я его:) Буду вам очень сильно благодарен , уж оччень сильно если сможете помочь. :cry:

[color=#00FF00:3pey2v9a]Hose_Liviano[/color] написал(а):
попробуй написать в скайп
[color=#00FF00:3pey2v9a]Hose_Liviano[/color] написал(а):
 

Eazy_Mendez

Guest
Незарегистрированный
Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху