• ✋Привет! Администрация сервера ищет подходящих кандидатов на пост игрового помощника. Если ты не хочешь тратить деньги на покупку или всегда хотел им быть, но не было возможности, то тебе повезло.

    Почувствуй себя в роли игрового помощника и не упусти свой шанс в карьерном росте. Ведь каждый месяц администрация отбирает продуктивных и активных игровых помощников, у них есть шанс попасть в состав администрации сервера.

    ✅Заполни заявление на пост игрового помощника и может именно ты станешь им.

    Оставить заявление!

фиксируя вечность
Проверенный
Регистрация
08.10.2020
Сообщения
284
Реакции
604
Баллы
380
ВЕРХОВНЫЙ СУД - ЕДИНАЯ СУДЕБНАЯ СИСТЕМА РЕСПУБЛИКИ САН-АНДРЕАС
index.php
ПОСТАНОВЛЕНИЕ

21.07.2023

Я, Верховный судья Стив Астен рассмотрев указ Президента Республики Сан-Андреас № 343 от 12.07.2023,

УСТАНОВИЛ:
В соответствии с Article 1, Section 1 Конституции Республики Сан-Андреас, Республика Сан-Андреас — суверенное демократическое унитарное правовое государство с республиканской формой правления.

Суверенитет принадлежит народу Республики Сан-Андреас, от которого все органы власти получают свою власть и от имени которого и для чьего благополучия и процветания должны осуществляться полномочия правительства в соответствии с настоящей Конституцией.

В соответствии с Article 2, Section 2 Конституции Республики Сан-Андреас, вся государственная власть принадлежит исключительно народу и гражданам Республики, и не может быть узурпирована никем и ничем.

Национальный суверенитет принадлежит народу, который осуществляет его через своих представителей и путём референдума.
Никакая часть народа и никакое отдельное лицо не могут присвоить себе его осуществление.

В соответствии с Article 2, Section 10 Конституции Республики Сан-Андреас, любая незаконная попытка смены Конституционного строя признаётся государственным переворотом.

В соответствии с Article 2, Section 1 Конституции Республики Сан-Андреас, любой гражданин, независимо от пола, расы, или национального происхождения равен перед законом, как и любой другой гражданин.

В соответствии с Article 7, Section 1 Конституции Республики Сан-Андреас, Судебная власть является первой инстанцией Республики по охране процессуальных прав граждан Республики. Верховный Суд осуществляет судебный надзор за деятельностью других ветвей власти: вправе признать недействительным акт другой ветви власти ввиду неконституционности или противоречия действующему законодательству.

Оценивая указ Президента Республики Сан-Андреас № 343 от 12.07.2023 суд приходит к выводу о его незаконности, так как п. (в), свидетельствует о незаконном и ничем необоснованном предоставлении Стенли Аллену, Дональду Маску, Эдварду Ростовскому, Мео Леандро неприкосновенности при отсутствии соответствующих полномочий у Президента Республики Сан-Андреас предоставлять такой статус в соответствии с Article 6, Section 2 Конституции Республики Сан-Андреас, а также указывает на попытку узурпации законодательной власти.

Таким образом, указ Президента Республики Сан-Андреас № 343 от 12.07.2023 является незаконным, противоречящим конституционным требованиям и подлежит отмене.


ПОСТАНОВИЛ:

1. Отменить указ Президента Республики Сан-Андреас № 343 от 12.07.2023.
2. Направить заинтересованным лицам копии настоящего постановления. (@Stanlee Allen @Edward Rostovskiy @Meo Leandro)
3. Разъяснить, что указанное постановление не может быть обжаловано в Верховный суд Республики Сан-Андреас.
Верховный судья - Стив Астен,
Стив Астен



 
Сверху