• ✋Привет! Администрация сервера ищет подходящих кандидатов на пост игрового помощника. Если ты не хочешь тратить деньги на покупку или всегда хотел им быть, но не было возможности, то тебе повезло.

    Почувствуй себя в роли игрового помощника и не упусти свой шанс в карьерном росте. Ведь каждый месяц администрация отбирает продуктивных и активных игровых помощников, у них есть шанс попасть в состав администрации сервера.

    ✅Заполни заявление на пост игрового помощника и может именно ты станешь им.

    Оставить заявление!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Проверенный
Регистрация
27.01.2020
Сообщения
1 385
Реакции
2 229
Баллы
590
Помощь конечно не трудная, но и не легкая как по мне.
Возможно не которые игроки не обращаются так как я, но я не знаю кто бы мне помог.
Желаю выбрать ник для сервера, но не знаю какой.
 
᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌
Заблокирован
Регистрация
08.01.2018
Сообщения
15 841
Реакции
10 426
Баллы
2 400
Обратите внимание, пользователь нарушает правила форума или сервера.
А что подразумевается под словом "выбрать"? Значит у вас уже есть какие-то ники, но вы не можете выбрать из них подходящий. Самих ников я не вижу. Или вообще я не так понял? =)
Возможно вам подсказать какие-то ники, то это лучше к самому интернету обращаться, каждому с ником не угодить...
‍♂
 

Raphael Average

Guest
Незарегистрированный
@Никита'blya✨Малиновский опишите мне в вк (под аватаркой ссылка есть). Как освобожусь, помогу Вам чем смогу по подбору никнейма.
 
Проверенный
Регистрация
27.01.2020
Сообщения
1 385
Реакции
2 229
Баллы
590
А что подразумевается под словом "выбрать"? Значит у вас уже есть какие-то ники, но вы не можете выбрать из них подходящий. Самих ников я не вижу. Или вообще я не так понял? =)
Возможно вам подсказать какие-то ники, то это лучше к самому интернету обращаться, каждому с ником не угодить...
‍♂
На счет выбрать, не в правильный смысл слово написал.
Желательно накидать вариантов, было бы лучше.
 
Пользователь
Регистрация
08.05.2020
Сообщения
604
Реакции
311
Баллы
380
вообще такие мувы некрутые... просьба странная. есть генератор рп ников, титры фильмов, имена фамилии авторов книженций... вот. вспоминай что-нибудь своё любимое и скрещивай. тут уже более такой ролевой подход.

ладно моё предложение
1646311266119.png puck norris
 
Проверенный
Регистрация
23.11.2020
Сообщения
1 168
Реакции
635
Баллы
415
Ники можно выбрать а google "Генератор рп ников" на любой цвет и вкус .
Закрыто !
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху